перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Учительский капитал предложили ввести в России

16 июля 2025, 08:36
Гость
Гость
16 июля 2025, 19:56
Ещё один Миронов!🤣
Гость
16 июля 2025, 16:10
Нормальные родители не будут рожать детей даже за ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ!!!! Потому, что нормальные родители рожают детей не из за денег!!!! А именно, для себя!!! И пусть будет один ребенок в семье, или два, зато для этих детей в семье будет хватать и родительского внимания, и любви, и ласки и заботы и времени!!!!
Гость
16 июля 2025, 11:53
Для пенсионеров уже сделайте что-нибудь!!!! При средней зарплате, официально заявленной, 80 000, пенсия большинства до 20 000. Или уже дайте возможность жить или расстреливайте при выходе на пенсию!
Гость
16 июля 2025, 14:26
Здорово пожили да ? Пенсионеры одновременно и поддержка и проблема для сатаны. Потому как именно они его основная поддерживающая сила. А так как общество у нас еще не особо развито то старшие поколения - влияют на молодое поколение и сейчас это просто катастрофа.
Гость
16 июля 2025, 14:56
Гость
16 июля 2025, 14:26
Здорово пожили да ? Пенсионеры одновременно и поддержка и проблема для сатаны. Потому как именно они его основная поддерживающая сила. А так как общество у нас еще не особо развито то старшие поколения - влияют на молодое поколение и сейчас это просто катастрофа.
Сам понял, что хотел сказать?
Гость
16 июля 2025, 10:18
Допустим, сейчас эта мера многим поможет. Но притока учителей это не даст, потому что смысл молодежи сейчас идти в профессию, если через 10 лет этот миллион и половины стоить не будет, вместе со всеми индексациями. Так же как и материнский уже стал фантиками - инфляция их жрет значительно быстрее, чем вы номинально индексируете. Ну и в принципе, идти работать, чтобы в перспективе через 10 лет получить миллион - вы серьезно? Не проще ли найти работу, на которой его заработать можно значительно быстрее?
Гость
16 июля 2025, 10:10
Да теперь можно хоть на 10 миллионов )) Спустя много веков, конструкция ордынского, военного, государства стала разваливаться. В первую очередь из за того что такого типа государственность уничтожает народы на ее территории.Физически.
Гость
16 июля 2025, 09:59
Отличная мысль! Кинуть разовую подачку всяко-разно обойдется дешевле чем регулярно платить достойную зарплату.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 09:44
неплохая идея! можно медицинский капитал и полицейский капитал еще рассмотреть
Гость
16 июля 2025, 10:30
узко мыслишь бабушонок, надо достойную зп платить, а не подачки кидать единоразовые
Гость
16 июля 2025, 10:30
и депутатский капитал, и т.д.
Гость
16 июля 2025, 16:43
Гость
16 июля 2025, 10:30
узко мыслишь бабушонок, надо достойную зп платить, а не подачки кидать единоразовые
Лучше бы люди были обеспечены работой с хорошей зарплатой. А то у нас всегда , одной категории дали, другой ничего не дали.
Гость