RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

сев.

744мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Профессор экономики предупредил о снижении доходности вкладов в России

14 июля 2025, 11:00
Гость
Гость
14 июля 2025, 13:56
Что тут рассуждать, как будь-то у нас тут правовое государство. Захотят заморозят, захотят отниму, захотят лишат. ПРАВО -ВОЛЯ ГОСПОДСТВУЮЩЕГО КЛАССА, ВОЗВЕДЁННАЯ В ЗАКОН. Когда большевики стали господствующим классом, то и распределяли богатства между трудящимися, а теперь кучка буржуев выжимает последние соки из страны и народа, барыги, которые сами ничего создать не способны. Вспоминаем приватизацию - распихивание народного добра по карманам предателей-перевёртышей.
Гость
14 июля 2025, 13:12
Я с утра сбегала в Пятерочку и вложила полпенсии в гречу, как цены скаканут буду продавать возле Дома печати.
Гость
14 июля 2025, 12:10
Плачевный пост о снижении доходов по вкладам, а на фото поста "налоги, ипотека, кредит"... Это как, "три копейки вложил", на проценты "мигом" хочу "заработать на квартиру или машину" и при этом в соседних постах вой о "высоких процентах на ипотеку" и Т.Д..... Типа, хочу все на халяву, ничего не делая и за чужой счет... Постеры, у вас как там с головой, совсем все плохо?)))
Гость
14 июля 2025, 14:03
чтобы у местных постеров было в порядке с головой? вообще такого замечено не было, вообще...
Гость
14 июля 2025, 11:18
Тут два варианта, если ты скрепный, телевизорный и поддерживающий,и у тебя каким то чудом есть какие то деньги - оставить их в банке,лучше в Сбере. Если ты адекватный, думающий и приличный человек - то у тебя даже вопрогса такого нет. Все давным давно решено и хранится в неподконтрольном для мракобесов месте.
Гость
14 июля 2025, 12:14
В тубзике в бачке хранишь? Ай молодца...)))
Гость
14 июля 2025, 13:07
Гость
14 июля 2025, 12:14
В тубзике в бачке хранишь? Ай молодца...)))
Ты зачем свою нычку сдаешь портяныч ?
Гость
14 июля 2025, 11:15
Сбер на накопительном уже сейчас дает только 10%, в ВТБ 12%, куда уже ниже. А эксперимент над нами уже 25 лет проводит одна медийная личность.
Гость
14 июля 2025, 18:00
Во всём оказывается виновата геополитика, а не коммунистическое прошлое)) Чтобы это понять, медийной личности потребовалось всего четверть века)), хотя умные люди и тогда говорили, что своими вы никогда не будете на западе.
Гость