перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России начнут взыскивать налоговые долги без суда с ноября 2025 года

8 июля 2025, 09:18
Гость
Гость
9 июля 2025, 01:04
Граждане имеют право на судебную защиту (угадайте литературное произведение, где фигурируют подобные перлы)
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 16:43
Налоговую надо саму привлекать ииштрафовать её сотрудников по неправомерному начислению налогов.Они госорган пусть сами сверяются имеет ли льготы человек,а не граждане должны их величеству буиажки таскать!!
Гость
8 июля 2025, 23:56
пример неправомерного начисления можете привести?
Гость
9 июля 2025, 00:56
Гость
8 июля 2025, 23:56
пример неправомерного начисления можете привести?
Могу ! Причем здесь лошадиная сила и налог ? Дорогу портит вес автомобиля. Кроме того налог я уплатил еще при покупке машины. Далее: плачу налоги при заправке топливом (акцизы). Дальше перечислять поборы ??
Гость
9 июля 2025, 12:54
Гость
9 июля 2025, 00:56
Могу ! Причем здесь лошадиная сила и налог ? Дорогу портит вес автомобиля. Кроме того налог я уплатил еще при покупке машины. Далее: плачу налоги при заправке топливом (акцизы). Дальше перечислять поборы ??
начисление тут не при чем, вы про методологию расчета привели пример, это а пишите про математический расчет, фискальную функцию
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 14:42
интересно получается. как что нибудь забрать дак обычные люди сразу россиянами стали, как повышают для россиян, почему то касается только депутатов.
Гость
8 июля 2025, 10:23
вы ведь тоже не пишите "граждане", а некие Россияне.
Гость
8 июля 2025, 10:12
...это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом..... – это власть самого финансового капитала. почитайте определение Георгия Димитрова и всё станет ясно
Гость
8 июля 2025, 10:10
Римское право и Морское, читайте и обрящете.
Гость
8 июля 2025, 10:09
для физ лица, капитан корабля в мантии, сошедший с судна вне его статута, для раба суда нет.
Гость
8 июля 2025, 09:39
Ну всё для людей...
Гость
8 июля 2025, 10:13
а вы Люд?
Гость
8 июля 2025, 11:02
Гость
8 июля 2025, 10:13
а вы Люд?
Гость, Людское присутствует
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 09:34
Правовое государство оно такое.
Гость
8 июля 2025, 09:32
Конечно все требования налоговой в суде удовлетворяются, а как тогда бюджет пополнять. Можно и судебную систему упразднить, зачем она? Независимой все равно нет. Видимость демократии создавать?
Гость