перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Эксперты ожидают доллар выше 80 рублей в июле

4 июля 2025, 07:04
4 июля, 08:06
Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе - нам все равно. Вырастет доллар или упадет - неважно. Цены в любом случае вырастут.
4 июля, 09:23
Они бы хотели все от Грефа до Дерипаски более ста !! Но вот их желание обломается.Потому что нет спроса и по 78 р.за доллар они пытаются к 79 двигатся но совсем продажи $ падают сразу.Они назад копеек на 20,пытаются раскачать.Не выйдет!!Сами все расчеты перевели в юани с кнр.А за баксы санкции кругом что купить?И у кого? Экспортеры ввозят валюту а она не продается у них становится мало рублей и Дерипаска орет что закроется т.к.нет рублей,а брать под конский процент это разорение и ноль прибыли.Как то так.ЦБ РФ может скупать валюту это единствннный ход,но он за рубли же скупит!! И они хлынут в экономику и будет гиперинфляция.Так что выбора у них нет.Это и есть РЕЦЕССИЯ.
Гость
4 июля, 08:00
Доктор экономических наук Игорь Бельских предполагает, что доллар вполне может достичь и 120 рублей. Ваша статья пол года назад, после этого он упал до 80
4 июля, 08:11
Гость, А доктор экономических наук Игорь Бельских ,купил жене сапоги!
Гость
4 июля, 08:36
Ждать роста цен на ЖКХ, бензин и продукты питания для дорогих россиян!
Гость
4 июля, 11:08
зачем ждать мы работаем на опережение
Гость
4 июля, 08:34
сколько скажут столько и будет((
4 июля, 09:11
Гость, Так они сказали же что 115 надо.И что стало?Это так не работает запомни.Спроса на валюту нет вот и всё,а экпортеры её еще ввозят.
Гость
4 июля, 09:41
Осенью будет больше 100.
4 июля, 09:21
"Российская валюта ... укрепился"... Знаете, я очень редко указываю на ошибки в тексте. Но ваша безграмотность уже преодолела все границы терпения.
Гость
4 июля, 17:30
Опять за рубль будут давать в морду? Пора керенки вводить.
Гость
4 июля, 19:35
Поэтому нам цены поднимают и за проезд в том числе😉😁
Гость
4 июля, 12:19
спасибо за хорошие новости. и за четкие и правдивые предсказания профессоров. все таки умные они люди