перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Эльвира Набиуллина заявила о замедлении экономики России

2 июля 2025, 17:15
2 июля, 17:35
я когда маленьким был, то думал что им эльвира как-то связано с ливерной колбасой
Гость
2 июля, 17:50
с ливерной колбасой связана фамилия Либерман
Гость
2 июля, 21:03
Ты и сейчас умнее не стал.
Гость
2 июля, 18:16
Самый главный вызов для страны - продолжение правления нынешней знати, у которой лишь одна цель - любыми способами сохранить за собой власть. У них максимальный горизонт планирования - здесь и сейчас. По сути страна живёт по инерции - на доедании Советского наследия. Только распределение богатств в капке от совка сильно отличаются.
Гость
2 июля, 17:21
она сама то верит в эту чушь?
Гость
2 июля, 17:25
А что, был бурный рост?
Гость
2 июля, 17:47
Бурлило бурно, но бурного роста небыло.
Гость
2 июля, 18:24
Это из серии как обмануть гуманитария, типа "мы умножим вам зарплату на 0,7" и кто-то думает что это рост
Гость
3 июля, 10:12
Конечно! Был бурный рост цен.
Гость
2 июля, 18:00
Как надоело это враньё
Гость
2 июля, 18:02
Что она несет,это уму непостижимо.
Гость
2 июля, 17:47
Ничего не меняется... Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны. За ними другие приходят. Они будут тоже трудны
Гость
2 июля, 17:51
бурный рост экономики? на бумаге наверно?
Гость
2 июля, 21:48
Правительство наводнило страну выплатами денег отдельным категориям граждан при спаде гражданского производства, в результате выросла инфляция, с которой решили бороться, обобрав остальное население и остатки производства высокими ставками кредитов.
3 июля, 08:26
Расписалась в бессилии ,мол куда пойдет туда и пойдет.Из очень плохого в плохое.Но скорее девальвирую рубль и будет гиперинфляция,он же сказал про 13 триллионов на сво и то что мы даплатили инфляцией и значит будем платить лишь бы торгаши не закрылись,а мы в силах их закрыть.Не покупать!!Пусть сво заканчивают!
Гость
2 июля, 19:56
Уж что , что а размазывать тонким слоем субстанцию которая заканчивается на О , выдать это за съедобный бутерброд и предложить отведать доверчивым лохам это они умеют.
Гость
3 июля, 09:17
так у нас же не было инфляции , я по телевизору видел
Гость
2 июля, 19:07
Брешет
Гость
3 июля, 06:22
Теперь заживем наконец!
Гость
3 июля, 08:10
Новости из параллельного мира
Гость
2 июля, 18:58
Это вам не это...тут Адамчик думать должен
Гость
2 июля, 18:17
опять в июне начали дешеветь огурцы и капуста, а они сразу " снизилась инфляционная корзина!!! мы на грани дефляции"
Гость
2 июля, 19:20
Не успеешь привыкнуть к хорошему, как В.В.Путин делает квартплату ещё доступней!
Гость
2 июля, 23:46
Китаезы возмущаютсч, что тачки не покупают, жмут кредиты снизить
Гость
3 июля, 08:12
У китаез и так от 0,01 %, куда ещё снижать