🤣🤣🤣 даже Читать не стал ни текст статьи не комментарии..
Гость
25 июня 2025, 15:56
Может налоги для бизнеса уменьшат? Или доллар вернется к 30 и закуп станет меньше? Нет?! А! Снова фантазии людей оторванных от реальности. На заборе можно писать что угодно, да и мечтать никто не запрещал.
Гость
25 июня 2025, 15:18
Дак морсам повысят. Вот и будет средняя выше.
Гость
25 июня 2025, 14:57
Да-да конечно😁 а вырастут зарплаты и премии только чиновников и депутатов в итоге😂
ха,ха. очень смешно. как обычно депутатам зп поднимут.
Гость
25 июня 2025, 14:11
оклад 10 000 тыс + премия 50 000 тыс.= 60 тыс. Сейчас оклад 40 000 + премия 20 000 тыс = 60 000 тыс)))) И воз и ныне там. И это ладно если премию не урежут))
Гость
25 июня 2025, 13:58
Наконец то, будем по миру путешествовать!
Гость
25 июня 2025, 16:42
Лишь бы по" миру не пустили, уж не до путешествий)
Гость
25 июня 2025, 13:45
В Тюменской области и на севере не будут зарплаты поднимать, лучше привезут ещё больше мигрантов. ХМАО и ЯНАО так и сделали мусульманскими.
Гость
25 июня 2025, 17:37
ПОСМОТРИТЕ передачу " поле битвы(23 февраля и т.д...), передачу " Вечер на спасе (2 марта 2025 и 11,03,2025 и т.д ...)
Они просто захватывают территорию.
Гость
25 июня 2025, 18:56
Гость
25 июня 2025, 17:37
ПОСМОТРИТЕ передачу " поле битвы(23 февраля и т.д...), передачу " Вечер на спасе (2 марта 2025 и 11,03,2025 и т.д ...)
Они просто захватывают территорию.
Передачи не смотрел, но в том, что захватывают территорию, можно убедиться невооруженным взглядом, побывав в Нижневартовске, Сургуте или НУРе. На улицах половина прохожих - бородачи и женщины в платках и длинных юбках с 2-3 детьми. Мусульмане едут на север и плодятся, а славяне уезжают в Тюмень.
Гость
25 июня 2025, 13:44
30 лет работодатели наглели, недоплачивали, заставляли работать за троих и терпеть самодурство, повторяя фразу: "Кому что не нравится - вон отдел кадров и проходная. За проходной очередь на ваше место". И вдруг выяснилось, что специалисты закончились, никакой очереди за проходной нет.
Гость
25 июня 2025, 13:42
Спасибо за отличную новость, уже начал присматривать виллу в Испании...
Гость
25 июня 2025, 14:12
Показал новость работодателю.
Испанию я целиком хочу купить.
Гость
26 июня 2025, 00:02
Гость
25 июня 2025, 14:12
Показал новость работодателю.
Испанию я целиком хочу купить.
Достижения
Свой среди своих