перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Появятся русские Armani и Apple? Что из любимых товаров останется в магазинах после урезания параллельного импорта

22 июня 2025, 09:00
Гость
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 10:04
Единственное к чему приведет сокращение это повышения цены на хорошие вещи и и другие товары.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 10:38
Павел Дуров уже оформил завещание
Гость
22 июня 2025, 11:14
Даёшь красную Москву вместо армани! А мужики все шипром продезинфицируются 😆
Гость
22 июня 2025, 17:23
И тройной, тройной обязательно. 1000 штук к 2030году
Гость
22 июня 2025, 10:00
А что за параллельный импорт - это законно?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 10:05
А вы в какой стране живете? У нас в России все знают что это такое.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 10:43
Гость, контрабанда на гос.уровне, это параллельный импорт.
Гость
22 июня 2025, 17:24
22 июня 2025, 10:05
А вы в какой стране живете? У нас в России все знают что это такое.
Ты про импорт или закон?
Гость
22 июня 2025, 16:51
Нерусские парни бесконечно предлагают духи - просто ли идёшь по улице или на лавочку присели . Откуда ни возьмись коробейники с духами . Вот зачем что то запрещать ? Пусть люди официально торгуют , ставят кассовые аппараты , платят налоги . А так просто расцветает чёрный рынок .
Гость
22 июня 2025, 17:24
Они платят кому надо
Гость
23 июня 2025, 11:56
Импортозамещение кроме как государственными компаниями в Российском правовом поле невозможно - частнику текущая сиюминутная повестка не интересна, а в перспективе далее 5 лет либо ишак сдохнет либо падишах- так нафига тратить бабки? ...
Гость