RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

744мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Почем сейчас фрукты на юге. Сравниваем цены на курортном рынке и на полках гипермаркетов

12 июня 2025, 11:00
Гость
Гость
13 июня 2025, 11:05
Из Крыма с любовью (к бздыхам).
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 18:41
Цены на юге вообще никогда никто не контролировал, ни на жилье, продукты, аренду итд, но местные покупают конечно дешевле или свое, а это для приезжих в 3 цены, мотивируя ну нам же 9 мес без урожая сидеть и без моря, так что 3 цены ставят для своих же россиян
Гость
15 июня 2025, 08:40
Хочу заметить, что цены на рынке одинаковые, что для приезжих, что для своих. Отдельного рынка для своих нет🤷‍♀️. Возможно соседям, или знакомым продадут дешевле, а так нет, одинаково шкуру дерут со всех .
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 18:38
А зачем нам тогда свой такой юг. С соседних странах в 2 раза дешевле даже с учётом логистики
Гость
12 июня 2025, 13:36
Растрела не хватает, за спекуляцию!
Гость
12 июня 2025, 16:21
а вы не покупайте, а сами выращивайте --- или вам запртетли ???
Гость
12 июня 2025, 12:34
ХВАТИТ В ЦЕНАХ ВИНИТЬ ПОГОДУ И САНКЦИИ... В ценах виноваты лишь жадные продавцы... если народ готов за 500р купить, почему я должен за 50р продавать ?. Главное прибыль
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 13:22
Гость, А это подло и низко и быть такого нидолжно.Кто сказал,что народ готов купить по500!!??А не по 50р.?Это система и она сожрет сама себя.Вот собрать дичку и оценить ох как дорого свой труд это жадность.Витамины и раз в 500 дешевле можно и нужно почти бесплатно найти.А люди платят потлму что лень он виде те ли устальон на отдыхе и копил год щас все спустит в унитаз.Витамины блин!!
Гость
12 июня 2025, 16:19
12 июня 2025, 13:22
Гость, А это подло и низко и быть такого нидолжно.Кто сказал,что народ готов купить по500!!??А не по 50р.?Это система и она сожрет сама себя.Вот собрать дичку и оценить ох как дорого свой труд это жадность.Витамины и раз в 500 дешевле можно и нужно почти бесплатно найти.А люди платят потлму что лень он виде те ли устальон на отдыхе и копил год щас все спустит в унитаз.Витамины блин!!
что подло ? что низко ?? То что хотят заработать ?? Почему билеты летом дорожают ? почему номер в гостинице летом дорожает?? Для вас это не подло ??? ТАК ПОЧЕМУ ЛЕТОМ НЕ ДОРОЖАТЬ ФРУКТАМ ??? НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ БЕРИТЕ... ЧЕРЕШНЮ ЗА 500Р СМЕТАЮТ
Гость
12 июня 2025, 16:20
12 июня 2025, 13:22
Гость, А это подло и низко и быть такого нидолжно.Кто сказал,что народ готов купить по500!!??А не по 50р.?Это система и она сожрет сама себя.Вот собрать дичку и оценить ох как дорого свой труд это жадность.Витамины и раз в 500 дешевле можно и нужно почти бесплатно найти.А люди платят потлму что лень он виде те ли устальон на отдыхе и копил год щас все спустит в унитаз.Витамины блин!!
кому апельсины, кому витамины? 1 штучка - рубль... Вспомнили... А это был СССР
Гость