RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

753мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперты назвали причины постоянного роста цен на бензин в России

4 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
6 июня 2025, 00:33
Сколько живем . начиная с 90 . видим один рост.. цен !!! И всегда объяснения есть , у бизнеса расходы Под этим благовидным предлогом нас простых смертных доят И как верно сказал актер :В России две беды : ворье и вранье...!!!
Гость
4 июня 2025, 17:41
Ахаха
Гость
4 июня 2025, 12:37
цены растут, потому что у нас все настроена на экспорт (для населения страны ничего)..если снижается цена в мире, то у нас повышается, потому что олигархи восполняют за счет населения выпадающие доходы..что тут непонятного((
Гость
4 июня 2025, 11:45
Какая прелестная манипуляция: "Казахстан сознательно ограничивает экспорт сырой нефти, направляя большие объемы на внутреннюю переработку". Факты: добыча нефти в 2024 году в Казахстане 88 млн.т., экспорт 68 млн.т = 77% на экпорт. добыча нефти в 2024 в РФ 520 млн т., экспорт 244 млн.т = 47% на экспорт. Кушайте не обляпайтесь.
Гость
4 июня 2025, 11:29
у нас только повышение цен имеет всегда общее с ценой нефти и курсом доллара. А снижение цен вообще не предусмотрено ни при каких условиях.
Гость
4 июня 2025, 11:26
Ходите пешком, или велосипед, самокат, сами люди этот ажиотаж делают, если бы половина населения пересела на велосипеды или пешком ходили, то может быть и цены так не росли, но нет, надо все выпендриться и поехать на машине, и ещё вдобавок простоять в пробках пол пути, зато на машине
Гость
4 июня 2025, 11:30
еще можно ничего не есть, тогда и цены на продукты бы снизили. а то выпендриваются, понимаешь, едят три раза в день...
Гость
4 июня 2025, 11:54
Гость
4 июня 2025, 11:30
еще можно ничего не есть, тогда и цены на продукты бы снизили. а то выпендриваются, понимаешь, едят три раза в день...
Гость, И жить в шалаше, как Ленин
Гость
4 июня 2025, 10:58
Если рулят адекватные мужики разве бывает по другому?
Гость
4 июня 2025, 17:42
"НЕ" пропустили, т.е. неадекватные рулят, точнее неадекватный
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 10:24
Да ладно))) Вот это эксперт)))
Гость
4 июня 2025, 10:13
Это хорошо что топливо дорожает, не заправят трактор и комбайн, не будет урожая, а голод сожрет всех, если дети в магазине таскают доширак, а может и таблетки с голоду ели?
Гость
4 июня 2025, 10:02
Эти эксперды пускай анализируют свои экскрименты, а не за миску риса объясняют почему всем плохо стало выживать.
Гость
4 июня 2025, 09:55
Бюджет надо наполнять, так что платим молча и поддерживаем линию партии
Гость
4 июня 2025, 09:41
Бензоколонка, одним словом...
Гость
4 июня 2025, 09:36
Сколько живу не было снижения цен на бензин и продукты( исключая гречку) растет доллар, падает , а у нас все равно рост цен.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2025, 09:34
Государство забирает сверхдоходы и держит их на зарубежных счетах без надежды вернуть назад.
Гость
4 июня 2025, 09:21
Все верно, только самое главное, конечно, автор прямо сказать не мог. Но кто не совсем наглухо тупой тот поймет. Гигантские затраты бюджета идут в пропасть, в никуда и в разруху. Получается что государство имея такой фискальный инструмент забирает и без того небольшие доходы граждан только и ровно для того что бы попросту уничтожить эти доходы тем или иным способом.
Гость