RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Надейтесь не на 90, а на 35 тысяч для старта. Сколько на самом деле в России зарабатывают молодые

26 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
26 мая 2025, 21:09
бред. мебель, окна, край такса. +/-100к будет, если сможет в таком режиме работать. энергия молодости как никак
Гость
26 мая 2025, 15:32
а старт это сколько??? 10 лет, 1 мес, 20 лет ???
Гость
26 мая 2025, 14:06
Сколько слов написано...А на деле - пшик...Надоели со своими умными советами.Так и скажите - не хотим платить, потому что жалко денег.
Гость
26 мая 2025, 13:58
Идти надо туда, где нравится! Где интересно, понятно, где чувствуешь тягу развиваться. А идти только по критерию - где быстрый рост, где много денег - придешь в тупик годам к 35. Прошли это еще в конце 90-х, когда все перли в экономику, менеджмент и т.п, конкурсы были огромные, деньги за платное - тоже. И что? Оттуда и пошло обесценивание высшего образования, когда с экономикой этой люди на кассах сидели. Кто поумнее переучились, конечно, а остальные просто положили дипломы на полку или тянут лямку сложной или нелюбимой для себя работы, и денег особо не видят.
Гость
26 мая 2025, 12:01
90 и с опытом порой сложно найти. Я юрист, начинал работать помощником юриста за 20-30 тыс., нарабатывал опыт. Сейчас 75 тыс. + иногда премии, но это практически зарплатный потолок для наёмного сотрудника в моей профессии, сложно на такую зарплату попасть.
Гость
26 мая 2025, 10:29
У инженеров долгая карьерная лестница, это правда. Профессия сложная, емкая, опыта надо набираться и от этого никуда не денешься. Но и зарплаты стартовые уж не 35 конечно, но все равно не идет молодежь.
Гость
26 мая 2025, 15:41
инженер чего ???
Гость
26 мая 2025, 15:43
инженер по уборке помещения, или инженер сантехник ??? как нас учили в ВУЗе инженер сидит в конторе с бумагами, а тот кто окончил ПТУ работает уже с материалом
Гость
26 мая 2025, 09:18
Странные люди будто играют вместе в одну игру: Здесь на чернила можно намазать икру. Солнце тут ночью ярко сверкает, в полдень висит луна, Странная очень, странная очень страна.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 09:08
Меня вообще удивляет это позиция, когда приходят на собеседование только со студенческой скамьи и начинают диктовать свои условия. Нет никакого понимания того, что это они в роли просящего (и это сейчас больше об опыте и практических навыках), а не работодатель. Да, сейчас дефицит кадров. Но и держать молодого специалиста, за которого работу будет делать другой, никто не будет.
Гость
26 мая 2025, 11:29
А что тебя буржуй удивляет что все хотят разбогатеть? У самого никнейм "бабки" и золотой аватар с бриллиантами.
Гость
26 мая 2025, 11:29
У самого никнейм "бабки" и золотой аватар с бриллиантами)))
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 13:49
Гость
26 мая 2025, 11:29
А что тебя буржуй удивляет что все хотят разбогатеть? У самого никнейм "бабки" и золотой аватар с бриллиантами.
Тыкать не нужно! И на личности мы не переходили. "Разбогатеть" как? Чтоб с неба 100500 миллионов доллоров свалилось или заработать? Первый вариант из уровня фантастики. Второй вариант подразумевает оплату за свой труд/опят/знания. Сколько его у вчерашнего студента? Чтоб наработать опыт (читай, зарабатывать больше) необходимо учиться работать, развиваться на рабочем месте. Тогда и оплата будет соответствующая. Вы готовы заплатить деньги стоматологу, который вам вместо лечения больного зуба просто его удалит? Так почему этот стоматолог хочет получать за свою топорную работу много денег? ))))
Гость