перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экономист рассказала, что делать, если не хватает стажа для пенсии

25 мая 2025, 06:07
Гость
Гость
25 мая 2025, 14:24
Брекоткин из "Уральских пельменей" предложил, отдавать все накопленные отчисления родственникам, если сам пенсионер не дожил до пенсии. С покупкой баллов полная лажа, заплатите больше, чем получите в итоге. С таким же успехом можно просто ждать социальную пенсию.
Гость
25 мая 2025, 16:44
ТАК У НАС СОЦИАЛЬНАЯ пенсия: у тех кто не работал - почти равна пенсии тем, кто проработал всю жизнь.
Гость
25 мая 2025, 12:43
Краткое изложение мер по «Легализации эвтаназии» в 10 пунктах: 1 - 48H: Время, которое потребуется для подтверждения вашего запроса о смерти. И этот срок может быть сокращен. 2 - Штраф в размере 1500 € и тюремное заключение сроком на 1 год: наказания, которым подвергнутся опекуны или родственники, которые попытаются отговорить. 3 - Искусственно вызванная смерть становится методом лечения, интегрированным в кодекс общественного здравоохранения. 4 - Закон не признает никаких положений о совести для тех, кто распространяет это вещество. 5 - Достаточно простого устного запроса, без письменного запроса, без подписи, без свидетелей. 6 - Мнение второго врача может быть дано дистанционно и не будет иметь обязательной силы. 7 - Смертельные инъекции могут проводиться дома, в больницах, домах престарелых... и в любом другом месте без ограничений. 8 - Единоличное решение. Врач может принять решение об убийстве без коллегиальной процедуры или противодействия. 9 - Проверка после смерти. Контрольная комиссия сможет рассмотреть дело только после смерти. 10 - Родственникам не предоставляется возможность обратиться за помощью.
Гость
25 мая 2025, 12:51
Против этого и борется наш президент, МВФ нам этого не навяжет.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 11:29
Голосуем за "Единую Россию" )))
Гость
25 мая 2025, 11:23
А если лет жизни не хватает до пенсии дожить? Мужчинам большей части точно.
Гость
25 мая 2025, 16:46
Вот именно,что продолжительность жизни у нас в стране низкая и люди до пенсии не долживают многие, особенно мужчины.
Гость
25 мая 2025, 10:55
Щаз, мне не хватает 8 баллов, а теперь я должна 500 вложить получать по 15. А то что я 22 года платила налоги это не считается. Что бы они воровали мои деньги и получали бешенные зарплаты. Тогда убирайте эти налоги в пенсионный, зачем мы платим в эту дыру.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2025, 10:32
При мне повышения пенсионного возраста не будет (с)
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 11:27
страну от пропасти отвел
Nata66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2025, 10:31
В 2024 вышла наконец-то на пенсию . Не хватало баллов - покупал муж ( если бы пошла как раньше - в 55 лет , то такой проблемы бы не возникло .... Всё делается для того , чтобы люди получали социальную пенсию на 5 ле позже...Работала большую часть стажа на ИП , а налоги они платят за нас копеечные , но зарплата была нормальная....
Гость
25 мая 2025, 12:50
Радуйтесь, что вы в Богом хранимой России, а не в гнилой европе Дания повышает пенсионный возраст до 70 лет!
Гость
25 мая 2025, 16:41
Гость
25 мая 2025, 12:50
Радуйтесь, что вы в Богом хранимой России, а не в гнилой европе Дания повышает пенсионный возраст до 70 лет!
ТАК ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ у нас в стране очень низкая , особенно у мужчин и многие только доживают до пенсии.
Гость
25 мая 2025, 16:44
Гость
25 мая 2025, 12:50
Радуйтесь, что вы в Богом хранимой России, а не в гнилой европе Дания повышает пенсионный возраст до 70 лет!
А УРОВЕНЬ ЖИЗНИ СРАВНИТЬ НЕ ХОТИТЕ?
Гость
25 мая 2025, 09:29
А как быть, если уже нет сил работать из-за проблем со здоровьем и соответственно нет средств на покупку баллов? Помереть у мусорной кучи?
Гость
25 мая 2025, 06:57
Идти работать в Госдуру😇
Гость