Мать-одиночка из Тюмени рассказала, как живет на 150 тысяч рублей в месяц
23 мая 2025, 07:03
Гость
24 мая 2025, 09:24
Враньё. Собака и кошка - три тысячи в месяц? Брендовые кроссовки за 5000 или 7000?? Косметолог 5000?Пусть Екатерина, если таковая существует реально подскажет, где такие цены, тоже буду там отовариваться. А то у меня собака-20000, косметолог 20000-25000(раз в четыре месяца и по минимуму), кроссовки смотрела(не купила,денег жалко и качество очень не)- фабричный Китай от 10000. Зачем пишете такое, враньё ведь
Гость
23 мая 2025, 22:22
а какая разница какая у человека зп ??
я знаю тех кто получает по млн и им мало и тех кто получает 20 тыс и им мало... тауже есть те кто получая млн - доволен и те кто получает 20 тыс - доволен...
Смотря что вы хотите от жизни...
а проблемы у всех людей...только у богатых их намного больше ( я так вижу) , они вечно бояться стать нищими, боятся что все потеряют... А инвестиции-- сегодня есть, а завтра нет...
Знаю тех кто давно купил недвиж за границей и тепепь проблемы с ней :(
Даже купив дом в хорошем месте можно его потерять... ВСЕ В МИРЕ ПРИЗРАЧНО
Гость
24 мая 2025, 10:11
Я получаю 27 тыс. Как раз вчера пришёл аванс 12 000. Конечно я очень рада, купила три творожка по 50 руб, чизбургер, бургер в пите. Все вместе 1000 руб. отдала. Теперь балдеть буду до 10 мая.
"Какая дочка? А! Это был мальчик, сын"... вот как по Зощенко...
Гость
23 мая 2025, 19:34
Т.е. хорошо женщина живёт, чего уж там говорить, не в чём себе не отказывает, икру ложкой ест по утрам. Раз на кружки ребенка каждый месяц по 8 тысяч тратят.
Гость
23 мая 2025, 19:24
Они что просят подояния? С такой з/п только по миру идти
Гость
23 мая 2025, 18:35
Что за инвестиции в недвижимость?
Можно поподробнее?
Так понимаю, что это не доход от сдачи в аренду?
Гость
23 мая 2025, 16:17
С моей зарплатой инвестировать только жкх,аптеку и унитаз!🤣
вы видимо в школе не учились ??? и не знаете про сборы в школе
Гость, собирали в фонд класса, причём для нужд самих учеников, максимуму 1.5 - 3 в год! но каждый месяц по 4 т.р!!!
Гость
23 мая 2025, 14:56
Я не понимаю где все работают что получают по 150
Гость
23 мая 2025, 15:55
начальник отдела\сектора 120-170 норм, сейчас обычные сотрудники в нормальной конторе по 90 оклад примерно, а 10 лет назад обычные сотруд. получали по 50-70
Гость
24 мая 2025, 00:44
Гость
23 мая 2025, 15:55
начальник отдела\сектора 120-170 норм, сейчас обычные сотрудники в нормальной конторе по 90 оклад примерно, а 10 лет назад обычные сотруд. получали по 50-70
Человек удивляется нереально маленькой зарплате размером в 150 тыс. руб. А вы ему говорите, что это норм.
Гость
23 мая 2025, 13:59
Чушь полнейшая...
Гость
23 мая 2025, 13:02
Мальчика(сына,в конце повествования)
женщина получила в качестве бонуса за успешные инвестиции в недвижимость!😀
Мальчик тот с ней не живёт,то есть деньги на него она не тратит,хотя при этом сыном он считается.
Зато,когда она состарится,он будет ей помогать!
Вот таких сыновей выдает ИИ,это сыновья из нашего будущего!😀
Гость
24 мая 2025, 08:46
💯🚀🚀🚀
Гость
23 мая 2025, 12:42
смысл статьи- покупайте недвижку.
хорошая попытка товарищ риелтор- но нет.
Гость
23 мая 2025, 15:57
понятно что - нет. Бабла то нету у вас уважаем
Гость
23 мая 2025, 11:27
Очередная заказуха от правительства указывающая на то что живите и радуйтесь своим копейкам.
Блин, а почему мой подросток брендовые кроссы за 50тыщ покупает?!
Гость
23 мая 2025, 11:52
Может себе позволить, видимо. Вы спросите уж у него.
Гость
23 мая 2025, 22:16
может разводит вас ??
покупает за 10, а вам говорит 50.. инвестирует в будущее
Гость
23 мая 2025, 10:44
72ру в край скатились, всякую чушь публикуют уже на регулярной основе!
Гость
23 мая 2025, 12:34
Дык о чем еще писать?)
Гость
23 мая 2025, 09:20
У меня 80тр зарплата. Премии так же бывают 2-3 раза в год. И доход от инвестиций (купоны и фонды денежного рынка(которые сейчас на акции меняю)) - 40-50тр в месяц.
Хватает. На морюшки летаю по 3-4 раза в год - в Египет и Турцию(в недорогие отели).
Инвестировать в недвижимость - такое себе(доходность 4.5% годовых). Скорее всего выдуманная статейка.
Гость
23 мая 2025, 09:28
Если вам не жалко, расскажите в какие акции инвестируете? Спасибо.
Гость
23 мая 2025, 10:27
Гость
23 мая 2025, 09:28
Если вам не жалко, расскажите в какие акции инвестируете? Спасибо.
только платно
Гость
23 мая 2025, 12:38
Гость
23 мая 2025, 09:28
Если вам не жалко, расскажите в какие акции инвестируете? Спасибо.
В Газмяс, но он без дивидендов остался
Гость
23 мая 2025, 09:10
Тема дохода от недвижимости не раскрыта. 700 в год это где то 60 в месяц. Для челрвека который называет себя инвестором в недвижимость сумма микроскопическая.
Гость
23 мая 2025, 09:26
две двушки сдавать надо, чтоб 60тр получать
Гость
23 мая 2025, 09:28
Там ещё мальчик-любовник упоминается - в рэкете подрабатывает.
Гость
23 мая 2025, 09:04
Всё просто: мужик оказался не денежный, не соответствующий её запросам. Получая 150 рублей, с бывшего 14 отжимает - иначе на спа не хватит...
Гость
23 мая 2025, 08:29
Данная история 100% придумана ИИ,
поэтому столько нестыковок и фото ,выданное нейросетью.
Для начала научитесь пользоваться ИИ,а потом уже дурите народ.
Ваши мифические,успешные персонажи должны выглядеть более реалистично.
Зарабатываю столько же, но не хожу никуда. Пытаюсь накопить рассчитаться с ипотекой и делаю зубы. Потом по возможности буду копить на смену машинки, если получится
Гость
23 мая 2025, 22:10
зубы вы будете делать долго..
некоторые процедуры с зубами стоят несколько млн рублей...
Гость
23 мая 2025, 22:11
машинку можете купить любую ...а вот машину не любую...а с такими ценами вы и на вес у копить долго будете
Гость
24 мая 2025, 08:41
только "автопром" китай, пжл, не бери, брат
Гость
23 мая 2025, 08:05
Не стыковка какая-то: недвижимости нет, но получает от нее доход еще 700т.р. в месяц. Это как?
"Живем вдвоем с дочерью" - и вдруг внезапно "Один раз езжу за границу со старшим сыном..." Тоже изумился.😀
Гость
23 мая 2025, 08:04
ну сын может и не жить с ними, так как в статье не написано, что у нее только один ребенок
Гость
23 мая 2025, 08:48
Гость
23 мая 2025, 08:04
ну сын может и не жить с ними, так как в статье не написано, что у нее только один ребенок
Ну получается один раз с сыном ездит, один раз сама или с друзьями. Дочь, стало быть, не ездит вовсе.
Гость
23 мая 2025, 09:19
+147
Гость
23 мая 2025, 07:54
У некоторых легко так : она- начальник отдела в одной Тюменской фирмы... какой именно для убедительности? Её зарплата 150 тысячь в месяц ....это где такие зарплаты,? что ни вакансия на hh, то от 45 тысяч или того меньше.
Гость
23 мая 2025, 08:50
у меня 180, и это не предел и не фантастика
Гость
23 мая 2025, 09:02
Гость
23 мая 2025, 08:50
у меня 180, и это не предел и не фантастика
Так ты и из семьи ушёл чтобы сэкономить.
Гость
23 мая 2025, 12:59
Ищу домработницу за 85 тыщ. Интересно?
Гость
23 мая 2025, 07:53
то имеет дочь, то сын вдруг появился. прямо из рассказов М. Зощенко Не может быть!
Гость
23 мая 2025, 07:50
а откуда сын появился с которым раз в год ездит за границу
Гость, Мамуля,дочка где?Это был мальчик,он вам тоже ничего не будет стоить.)))
++++100500
Гость
23 мая 2025, 07:45
Да пошли вы со своей дурью в одно место!
Гость
23 мая 2025, 08:17
Они как мы, из Тая не вылезают и дурь курят
Гость
23 мая 2025, 07:27
Прям идиллия и картинка нарисованная ИИ, кроссовки модные от 16т сейчас стоят)))
Гость
23 мая 2025, 07:48
Кроссовер нормальные от 35 тыс
Гость
23 мая 2025, 07:59
Гость
23 мая 2025, 07:48
Кроссовер нормальные от 35 тыс
Это вы махнули! NB 11.5 подростку 17000, а за 35 000- это для капризных. Про питание не посчитано. А был бы муж, никуда бы не ездила и спа не ходила))))
Гость
23 мая 2025, 08:42
Гость
23 мая 2025, 07:59
Это вы махнули! NB 11.5 подростку 17000, а за 35 000- это для капризных. Про питание не посчитано. А был бы муж, никуда бы не ездила и спа не ходила))))
Я когда-то не модные, а обычные тапки брал за 250 долларов.
Сейчас это кажется безумно дорого - купил другой ширпотреб за 50 долларов, и доволен. ))
Гость
23 мая 2025, 07:21
зачем людям эта информация? еще бы написали сколько раз в день туалетную комнату посещает...не ну я валяюсь
Очередная выдуманная статья, уже тошнит от такого бреда.
Гость
23 мая 2025, 08:39
Вот именно. Руководитель отдела, и вдруг зарплата 150 тысяч! Кто это выдумывает? Уборщицы в её компании получают такие деньги. А руководитель отдела это минимум указанные ею 700 тысяч в месяц. Если отдел маленький, не очень важный. И никакие это не инвестиции в недвижимость, а её зарплата. Вот и вся правда. Конечно, по российским меркам 700 тыс. в месяц не очень много, обычная зарплата чуть выше средней. Хвастаться особо нечем. На жизнь хватает, но как и пишет автор - на скромную жизнь.
Гость
23 мая 2025, 08:49
Гость
23 мая 2025, 08:39
Вот именно. Руководитель отдела, и вдруг зарплата 150 тысяч! Кто это выдумывает? Уборщицы в её компании получают такие деньги. А руководитель отдела это минимум указанные ею 700 тысяч в месяц. Если отдел маленький, не очень важный. И никакие это не инвестиции в недвижимость, а её зарплата. Вот и вся правда. Конечно, по российским меркам 700 тыс. в месяц не очень много, обычная зарплата чуть выше средней. Хвастаться особо нечем. На жизнь хватает, но как и пишет автор - на скромную жизнь.
Она указала 700 тысяч в ГОД! Вы не читаете что ли
Гость
23 мая 2025, 07:10
Эти тошнотворные ИИ картинки в дополнение к ИИ тексту((
Гость
23 мая 2025, 08:59
Что такое ИИ? А фото мамы с дочкой красивое. И улочка тоже. Это где в Тюмени фоткали, подскажите?
Гость
23 мая 2025, 10:00
Гость
23 мая 2025, 08:59
Что такое ИИ? А фото мамы с дочкой красивое. И улочка тоже. Это где в Тюмени фоткали, подскажите?
это ул. дзержинского, сходите - посмотрите
Гость
24 мая 2025, 09:36
Гость
23 мая 2025, 08:59
Что такое ИИ? А фото мамы с дочкой красивое. И улочка тоже. Это где в Тюмени фоткали, подскажите?
Достижения
Твой первый