Да-да у нас всё самое дешёвое и видимо поэтому цены повышают на всё не по дням, а по часам)))
Гость
22 мая 2025, 12:24
телевизоры подорожали всего 0,72%. потому что нет нормальных фирм: сони, филипс, самсунг,элджи. Вместо них всякая непонятная техника ноунейм производителей с выкрученным в 5 раз ценником, т.к. нет конкуренции. Я свой телевизор в 21 году взял за 100 тыс руб. Сейчас аналогичный, того же производителя 300 тыс под заказ серым импортом. где 0,72%?
Так же кулед самсунг 65 диагонали брал по акции за 299 в 2022 году, сейчас прочитал ваше сообщение загуглил..самый дешевый в днс за 376, а самый дорогой за 426!!
Гость
22 мая 2025, 12:02
Верно, стеллажи забиты вениками/ ведрами, а выбора нет + цены вверх. Где Lenovo ноутбуки ?
Гость
22 мая 2025, 11:30
а доллар вроде падает...
Гость
22 мая 2025, 11:29
"самые дешевые в мире""..умиляет ваш подход к сравнению..напишите тогда, что зарплаты и пенсии "самые мизерные"
Гость
22 мая 2025, 21:34
вОТ ИМЕННО!
Гость
22 мая 2025, 11:21
Куда там курс доллара давит, если на 4.5 рубля всего больше, чем до начала всем известных событий? А обвал продаж будет по другой причине - например, нечего выбрать среди топ устройств, если нужен компактный и технологичный смартфон. Сяоми 15 cо встроенной в прошивку рекламой за оверпрайс, Самсунг с дохлой батареей и медленной зарядкой, или Айфон с закрытой и не всем удобной оболочкой, блокировками, и традиционно без сканера отпечатка пальцев. В доступном ценовом сегменте - безумные лопаты с рекламой (за редким исключением).
Гость, сиаоми 15 это компактный? 🤦♂️батареи у самсунга хорошие, да медленные зарядки, но куда быстрее. и быстрая зарядка как правило изнашивает батарею быстрее. а по поводу сканера отпечатка у айфон, там фэйсайди не уступающаяя безопасности отпечатка.
Гость, сиаоми 15 это компактный? 🤦♂️батареи у самсунга хорошие, да медленные зарядки, но куда быстрее. и быстрая зарядка как правило изнашивает батарею быстрее. а по поводу сканера отпечатка у айфон, там фэйсайди не уступающаяя безопасности отпечатка.
Ну попробуй фейсни свое айди в сумерках или темноте на айфоне. Глупо отрицать что ультразвуковой сканер надежнее. Сяоми 15 компактный - диагональ 6.36", кто из топов делает меньше? Самсунг за 100к внукам планируешь передать с целым аккумулятором? Он устареет быстрее, чем аккум помрет от быстрой зарядки! Так что снова мимо)
Ну попробуй фейсни свое айди в сумерках или темноте на айфоне. Глупо отрицать что ультразвуковой сканер надежнее. Сяоми 15 компактный - диагональ 6.36", кто из топов делает меньше? Самсунг за 100к внукам планируешь передать с целым аккумулятором? Он устареет быстрее, чем аккум помрет от быстрой зарядки! Так что снова мимо)
Гость, нормально в темноте фэйсайди работает. у меня был 13 айфон, а на китайцах из за быстрой зарядки через год батарея умирает +- к тому же самсунг еще продать на вторичке можно, как и айфон.
Гость
22 мая 2025, 11:18
Холодильник и стиралка зачетные, тот кто рисовал ни разу этих чудо устройств не видел
Гость
22 мая 2025, 13:44
Это нейросети "рисовали". Они ничего в жизни и не "видели". Они же не в состоянии ничего осмыслить и обобщить. Только выдать статистически средневзвешенное месиво из тонн скормленного ему шлака.
Недалекие троечники (коих большинство вокруг нас, увы) называют это "нейросети заменили! Гыгы, художники (переводчики/дизайнеры/композиторы) больше не нужны! Гыыыыы!". Просто у этих троечников у самих естественный интеллект отсутствует. Поэтому они и готовы называть искусственным интеллектом любую автоматизированную примеромешалку.
Достижения
Свой среди своих