Фортум обратно,пожалуйста, ни в коем случае не пускайте!
Гость
14 мая 2025, 10:30
Сейчас ещё немного сво и сам обратно зазывать начнёт. Китайские компании поняли, что ЦБ дешёвых денег на кредиты не даст. Китай авто и прочее китайское г брать под такие проценты не будут, народ беднеет, год за годом всё остановится
Гость
14 мая 2025, 06:18
Фарш обратно в мясо не превратится
Гость
14 мая 2025, 00:50
Интересно, китайские автомобили с тройной ценой отвечают интересам страны? Или картоха по 120 рублей? Он вообще когда в последний раз сам в магазин ходил, лет 30 назад?
Гость
13 мая 2025, 23:53
ощущение,что 90% комментаторов - иноагенты и...если бы не СССР,они б были рады сейчас разговаривать на немецком
Гость
14 мая 2025, 02:10
Промытых пропагандой, как ты, тут тоже немало.
Гость
14 мая 2025, 12:16
Пусть все тяготы тех, кто страдают от сво, от того, что нет доступных лекарств, от высоких цен на продукты, болезни лягут на ваши плечи, раз у вас нет никаких проблем и вас устраивает эта власть, у вас все хорошо, а тех, кто против всего этого безобразия вы записали в ИНОАГЕНТЫ.
Гость
14 мая 2025, 13:41
Вы бабушка из команды ......???
Гость
13 мая 2025, 20:04
Комментаторы, вы историю знаете? Изучайте и анализируйте. Невеждами проще управлять. Хлеба и зрелищ -
Гость
13 мая 2025, 20:22
По тебе видно
Гость
13 мая 2025, 19:21
Согласятся не в интересах России а в интересах собственного кармана Не надо лапшу вешать😇😇😇
Гость
13 мая 2025, 19:15
Хорошо жить в параллельном мире))
Гость
13 мая 2025, 19:09
Впускать только те компании, чьи руководители вступят в ЕР!
Гость
13 мая 2025, 19:00
Придется, конечно, извиниться за то, что все "импортозамещенное" тут же загнется, тут даже и сомнений нет.
Гость
13 мая 2025, 20:20
Нечему там загибаться
Гость
13 мая 2025, 18:54
а где список этих компаний кто так рвется вернутся
или этот список только в его голове
потому что это ему очень уж хочется
как медведю бороться ???
или это только очередные хотелки и повод что бы покуражится на российскую публику
как та дама уже далеко забальзаковского возраста мечтающей о том что кто-то вдруг с перепугу
и ко всему прочему за ее же деньги предложил ей выйти замуж
Гость
13 мая 2025, 19:32
просмотрел экономическое обозрение нескольких
западных изданий какие фирмы вообще планируют подобное
из 60 фирм и концернов, которым был сделан запрос на эту тематику, только три: Baker Hughes, Otis и Bosch делают своего рода аналитические расчеты на эту тему а все остальные вообще не рассматривают подобные шаги....
Гость
13 мая 2025, 18:51
Сами-то иностранные компании в курсе, что некий Репик попросил за них разрешения им вернуться?
Конечно, если вернутся, например, западные автопроизводители, то Автоваз с Камазом можно прикрывать. Ибо наши полезно-импортозамещенные драндулеты из китайских запчастей никто уже не купит.
Достижения
Твой первый