Держатели кредитных карт рассказали о странных снижениях лимитов
30 апреля 2025, 11:00
Гость
30 апреля 2025, 22:48
Банкам деньги получать можно, пользуясь лазейками в законах, вводя всякие комиссии и т.д. А людям нельзя, хотя в договоре, чего делать с деньгами можно - ничего нет. Ну это частная лавочка конечно, как хочет так и крутит.
А потом, когда кризис жахнет, они начнут ныть и просить наших налоговых денег из казны.
Альфа банк, уменьшил лимит в 5 раз, вот тебе и 13-15 процентов. Невыгодны им такие клиенты, которые в беспроцентный период укладываются и не платят процентов банку.
Гость
30 апреля 2025, 15:31
Мне Альфа зачем-то увеличила лимит на 1000 рублей))
Гость
30 апреля 2025, 18:04
Так с такими то суммами теперича можно не в чём себе не отказывать
Не знаю, что там неохотного. Не далее как вчера в банке мне предлагали кредитную карту оформить. Говорю, что не пользуюсь таким, не привык. Начинает рассказывать как это здорово и увлекательно! =))) Послушал, покивал головой. Оформлять не стал, конечно.
Зачем вы эти кредиты берёте? Если деньги есть, так и кредит не нужен. А если денег нет, то кредит тем более не нужен, и даже вреден!
Гость
30 апреля 2025, 13:24
копейки они мутят с кредитками, играют на грейсе, пока есть возможность
Гость
1 мая 2025, 07:10
тоже этого никогда не понимал,при навязывании банком кредитки,всегда говорил и не понимал,вот нет у меня сегодня денег откуда они возьмутся завтра,ну допустим понимаю откуда они возьмутся и уверен в этом,то какая срочность бежать за кредитом,проще наверно потерпеть и не подкармливать банки.Ну это все мелочи,почему банки стали снижать проценты по вкладам в одностороннем порядке,хотя понижение ключевой ставки не было вот это вопрос вопросов,или что то за этим таится,ведь многие уволились с работы в надежде пожить на проценты от доходов,сейчас что по новой одевать хомут на шею придется.
Гость
30 апреля 2025, 11:55
Я т.н. "убыточный", но месяца два назад "Альфа-банк" наоборот мне добавил 1т.р. к 380т.р. лимита.
Гость
30 апреля 2025, 15:32
Мне тоже, к 500 тысячам)))
Гость
30 апреля 2025, 11:55
с 2022 не имею ни одной Российской карточки, закрыты все счета в любых банках Рфии.Нет госуслуг.И всем рекомендую поступать именно так.Не играйте с шулерами
Гость
30 апреля 2025, 12:20
Вы забыли добавить - и не забудьте при всем вышеперечисленном свалить из страны.
Гость
30 апреля 2025, 12:55
Что тогда здесь делаешь, лети отседа.
Гость
30 апреля 2025, 12:56
Гость
30 апреля 2025, 12:55
Что тогда здесь делаешь, лети отседа.
Так он уж наверное давно где-нить в Швейцарии обосновался. Заходит сюда поглумиться над нами.
Гость
30 апреля 2025, 11:19
72, будешь отмечать годовщину гибели своей героя 80 лет назад?
Гость
30 апреля 2025, 17:14
только вы одна во всем Берлине в одиночестве и будете отмечать этот день
Гость
30 апреля 2025, 11:18
По десятке в месяц сейчас профита за кредитку имею. Только деньги не снимаю, а трачу и ложу ровно сумму за грейс период в последние дни, в это время остальная часть кредитки и текущая зп лежат на вкладе.
Да, забавно, кредитка из метода беспроцентной рассрочки на несколько месяцев перешла в разряд инструмента для небольшого бонуса к доходам.
Раньше конечно тоже народ крутил карусели, но с теми процентами мне казался выхлоп не серьёзным совсем.
Достижения
Твой первый