RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В «Опоре России» предрекли рост цен на коммуналку, продукты, бензин и связь

29 апреля 2025, 12:27
Гость
Гость
29 апреля 2025, 19:31
Редакция! Ждем с нетерпением статьи "Обратная сторона майских праздников": мизерный аванс, неработающие садики и проблема, с кем оставить детей тем, кто работает в эти праздники, а также подорожание услуг интернет-провайдеров с 1 мая!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 19:29
а че, людям нравится, раз позволяют этому быть
Гость
29 апреля 2025, 16:22
Имя его ввп, худший Президент за всю Историю новой России. Это еще мягко говоря.
Гость
29 апреля 2025, 16:10
Егор Диашов не знаю но Ванька Хромой сказал что всё плохо🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2025, 14:22
скоро начнется рост преступности, малолеткам нужны деньги на все, а родители дать не смогут.
Гость
29 апреля 2025, 17:33
ЕЩЕ И ВЫРАСТУТ , эти дети маткапитала. А работать где будут?
Гость
29 апреля 2025, 14:20
Нищие люди, нищая страна.
Гость
29 апреля 2025, 14:20
Терпите терпилы, вы этого заслужили.
Гость
29 апреля 2025, 14:18
За границей трампа даже могут под суд отдать...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:30
Причина этого одна это нынешняя власть!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:28
М-да...доколе ещё это будем терпеть-то россияне)?
Гость
29 апреля 2025, 13:22
Причины 20 лет одни и те же. Но слабоумные не понимают и не поймут. Так что и дальше будет расти
Гость
29 апреля 2025, 13:20
Запущен механизм ЭМИССИИ денег,печатный станок работает 24/7. Начали спасать банки,в частности ВТБ. Деньги обесцениваются с космической скоростью. Ждите резкий скачок продуктовой инфляции.
Гость
29 апреля 2025, 13:23
Приятельница живёт в Белоруссии! Прикиньте,в картофельной Белоруссии тоже очень дорогая картошка и вся импортная!
Гость
29 апреля 2025, 14:11
Гость
29 апреля 2025, 13:23
Приятельница живёт в Белоруссии! Прикиньте,в картофельной Белоруссии тоже очень дорогая картошка и вся импортная!
Гость, Что то я в Египте ни разу не видел картофельных полей😂
Гость
29 апреля 2025, 13:18
Пишите о тарифах ЖКХ Тюмени --- 19 , 07 процентов !( по России -- 11 , 9 ) Выше чем в Москве ! Ай , да Моор !
Гость
29 апреля 2025, 19:39
ну, а что, 2023 году в РФ 9%, в Тюмени в 2 этапа на 25% и ничего, схавали, можно и дальше такие цыганские фокусы показывать!
Гость
29 апреля 2025, 13:12
Это что ж получается, молиться надо опять, и пояса потуже?
Гость
29 апреля 2025, 14:13
Верной дорогой идете, товарищи
Гость
29 апреля 2025, 13:10
По телевизору сказали что россияне завалили путина письмами с просьбой поднять налоги и штрафы. А еще сказали что пенсионный возраст просят поднять им, потому что стали жить дольше. И мол при таком росте благосостояния россиян вообще надо отменить всё.
Гость
29 апреля 2025, 13:10
Россия была бы богатой и процветающей страной, если бы её граница проходила по третьему транспортному кольцу Москвы...
Гость
29 апреля 2025, 13:22
и первова хватило бы
Гость
29 апреля 2025, 13:09
Собственно это было в планах?
Гость
29 апреля 2025, 13:09
У НАС В ТЮМЕНИ и два раза в год повышают ЖКХ.
Гость
29 апреля 2025, 12:59
Квартиры никто не берет, а они дорожают. Странный рынок.
Гость
29 апреля 2025, 16:09
Это не рынок, это базар, в самом наихудшем варианте этого слова.
Гость
29 апреля 2025, 12:50
да не может такого быть!!!! А че случилось то? вроде ладимладимыч говорил что у нас все цветет и пахнет.
Гость
29 апреля 2025, 12:38
"Рост зарплат и тарифов на коммунальные услуги — ключевой фактор повышения цен на товары внутреннего производства», — сказал эксперт." эксперд уровень бог
Гость
29 апреля 2025, 13:08
А У КОГО РОСТ ЗАРПЛАТ? Зарплаты у большей части населения не растут. В Тюмени у большинства зарплаты 35- 55 тысяч , да и пенсии у большинства 17-22 тысячи.
Гость
29 апреля 2025, 13:21
Гость
29 апреля 2025, 13:08
А У КОГО РОСТ ЗАРПЛАТ? Зарплаты у большей части населения не растут. В Тюмени у большинства зарплаты 35- 55 тысяч , да и пенсии у большинства 17-22 тысячи.
ко мне какие вопросы?
Гость
29 апреля 2025, 14:00
Гость
29 апреля 2025, 13:08
А У КОГО РОСТ ЗАРПЛАТ? Зарплаты у большей части населения не растут. В Тюмени у большинства зарплаты 35- 55 тысяч , да и пенсии у большинства 17-22 тысячи.
а вы не догадываетесь у кого рост зарплат?
Гость