перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кина не будет? В кинотеатрах взлетели цены, хотя зрителей стало меньше — сколько заработали крупные сети и есть ли у них будущее

28 апреля 2025, 11:00
Гость
Гость
28 апреля 2025, 15:57
А что тут разбираться ? Если у вас идеология ненависти и сатанизм в любом его проявлении. Если вы пытаетесь навязать поддельных " героев" , если у СМЕРШ герои.Очевидно же что это проавльная затея.А если еще и доавить абсолютную Бездарность любого проплаченного режиссера..Вот вам и Результат. И так будет Всегда.
Гость
28 апреля 2025, 14:39
Конечно, зачем тратить 400-500 рублей, чтобы посмотреть фильм Б-категории, которому выше 5 баллов из 10 не поставишь. Вообще смотреть нечего в кинотеатрах - разве что киноконцерты или театр на экране, но там под расписание часто сложно подстроиться.
Гость
28 апреля 2025, 13:45
Кинотеатры себя изжили, билеты дорогие, за порядком в зале никто не следит, наверное только подростки смогут там иногда посидеть, чавкая попкорном.
Гость
28 апреля 2025, 13:34
Всё интересное можно и дома посмотреть на широком экране, без посторонних помех, к тому же удобно, в любой момент поставил на паузу и вышел в туалет или за чашечкой чая. Семейный просмотр намного экономней, не надо платить за проезд и билеты.
Гость
28 апреля 2025, 12:43
А что там с приезжими певцами и актерами и театром? Тоже цены взлетят?
Гость
28 апреля 2025, 13:56
ОНИ ИТАК ГНУТ ЦЕНЫ. ХОТЯ у нас в Тюмени у большинства зарплаты небольшие 35-60 тысяч - люди получают.
Гость
28 апреля 2025, 12:16
Смотреть нечего, а цены космос - вот вам и низкая посещаемость. Можно было и не писать целую статью.
Гость
28 апреля 2025, 13:55
ВОТ ИМЕЕННО, цены очень выросли и билеты на фильмы по 700 рублей уже продают
Гость
28 апреля 2025, 12:12
Да пусть взлетают, нам то что?)
Гость
28 апреля 2025, 11:33
Смотреть нечего, хорошего не везут, да и все что надо - есть в онлайн кинотеатрах. К тому же смотреть фильм под хруст чипсов и попкорна сотен людей, под разговоры давних подруг и ржач подростков - такое себе развлечение.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 11:28
"Первый квартал 2025 года отметился засильем холдоверов" Засильем чего??? По-русски то не судьба сказать?
Гость
28 апреля 2025, 15:58
Учи иностранные языки.Возможно станешь чуть чуть поумнее.Не факт, но шансов будет больше.
Гость
28 апреля 2025, 17:08
Гость
28 апреля 2025, 15:58
Учи иностранные языки.Возможно станешь чуть чуть поумнее.Не факт, но шансов будет больше.
С каких пор бравирование инностранными словами отражает уровень интеллекта? Я когда слышу как всякие "умники" начинают где непопадя вставлять англицизмы аля кейс волантильность булинг и прочую чепуху просто улыбаюсь, люди не понимают что от этого они умнее не стали а то что уже забыли как это по русски говорится это факт. А защита русского языка как государствообразуещего у нас в Конституции закреплена))
Гость
28 апреля 2025, 17:18
Гость
28 апреля 2025, 17:08
С каких пор бравирование инностранными словами отражает уровень интеллекта? Я когда слышу как всякие "умники" начинают где непопадя вставлять англицизмы аля кейс волантильность булинг и прочую чепуху просто улыбаюсь, люди не понимают что от этого они умнее не стали а то что уже забыли как это по русски говорится это факт. А защита русского языка как государствообразуещего у нас в Конституции закреплена))
Да проходили же всю эту вашу совковую чушь уже..Сначала вам пекут зад англицизмы - хотя во всем мире вывески на разных языках и это нормально, в Московском метро - остановки на китайском.При этом 50 % тюркозмов в русском языке вас не смущают ни сколько.Потом джинсы и джаз..Проходили ,знаем чем закончится.
Гость
28 апреля 2025, 11:06
Ничего скоро принудительно загонят на пропаганду
Гость
28 апреля 2025, 11:10
Пусть рискнут.
Гость
28 апреля 2025, 11:11
Фюрер сдаёт позиции?
Гость
28 апреля 2025, 11:12
Гость
28 апреля 2025, 11:10
Пусть рискнут.
на жби 5 заставляли смотреть фильмы про Путина, и все шли смотреть
Гость
28 апреля 2025, 11:01
Давно забили болт на них и на телевизор!
Гость
28 апреля 2025, 11:13
Потому что теперь можно пялится в телефон всегда и везде, а это намного хуже телевизора и кинотеатра)))
Гость