RU72
Погода

Сейчас-30°C

Сейчас в Тюмени
Погода-30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -36

3 м/c,

южн.

775мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полицейским в Тюмени предлагают зарплаты от 20 тысяч рублей

6 апреля 2025, 08:45
Гость
6 апреля 2025, 09:26
повышать по кпд действия разве справедливо равность между ппсником в дождь и мороз на улице кантующего бомжа вшивого лишайного с модельной перед зеркалом в кабинете включающей дурака перед посетителем ппснику и налогов не жалко он на острие улицы бывающей спокойной а бывает кровожадной
Гость
7 апреля 2025, 08:39
Они ж вроде бюджетники и налоги не должны платить.
Гость
6 апреля 2025, 09:00
Повысить за счет суперзарплат отдельных чиновников
Гость
6 апреля 2025, 10:08
Попробуй. Они ведь удавятся.
6 апреля 2025, 12:51
Им нужно на серые з/п переходить Больше будет.)))
Гость
6 апреля 2025, 14:12
Путин говорил ,что уважает и заботится о своей охране ,об полицейских ,чтобы держали народ русской в узде и в страхе в России ,чтобы не было волнений и митингов в России и ради своей безопасности в России? Не могут быть такие маленькие зарплаты у полицейских ,которые охраняют покой и безопасность чиновников от волнения народа и ради своей безопасности в России?
Гость
6 апреля 2025, 09:13
Вместо того чтобы экономию по концу года начальникам делить, разделите эти деньги между работающими сотрудниками и области помогать не придется
Гость
6 апреля 2025, 10:49
Ага, так они и откажутся от своих приличных деньжат перед новым годом
Гость
6 апреля 2025, 12:11
Ну что тут сказать? Без взяток не выжить.
Гость
6 апреля 2025, 10:22
Чтобы Краснодон не искали куда почетный казах деньги спёр
Гость
6 апреля 2025, 09:12
Сейчас все в участковые пойдут из других служб
Гость
6 апреля 2025, 14:26
За такую работу и этого мало . Вы сидите и ни чего не делаете , считаете за это ещё надо платить!
6 апреля 2025, 09:59
губернаторам президент несколько повысил?
Гость
6 апреля 2025, 22:19
Полиция всегда хорошо зарабатывала 🚓💰.
Гость
6 апреля 2025, 09:13
Чушь от 72: офицер от 55 тыщ. Написали бы, что зарплата от 5 000р. Ведь тоже правда.
Гость
7 апреля 2025, 15:50
Чушь ты пишешь. Зайди на сайт МВД и посмотри
Гость
6 апреля 2025, 09:18
55+10 уже от 65 т в месяц с самого начала. Бесплатный проезд с отпуск с членами семьи. В соседней статье пишут на семью по 200 тысяч на проезд отпуск в сезон в Сочи. Полицейскому и его семье это бесплатно. На одежду дресс код много тратят люди, полицейский одет всегда за счёт государства . Ну и через 20 лет на высокую пенсию а зарплата его растет каждые полгода.
Гость
6 апреля 2025, 09:22
Так оно, но нам хочется что бы и сейчас было лучше и больше чем у всех, ну и на высокую пенсию в сорок лет. Не ну а че?
Гость
6 апреля 2025, 09:51
В России полицейских 623 на 100 тысяч населения, в Китае всего 120, в США 256. Росгвардии еще 340 тысяч, это 230 на 100 тысяч населения. Мало...
Гость
6 апреля 2025, 10:06
Вы их население и наше не путайте.
Гость
6 апреля 2025, 12:49
Гость
6 апреля 2025, 10:06
Вы их население и наше не путайте.
Наше зашуганное, там чуть что сразу на улицы, права отстаивать.
7 апреля 2025, 17:30
Гость, сколько в России тайных гопстопников и хулиганов-бакланов днём он на паре парится вечером наслушавшись Бутырки ловит хулиганскую волну и попер кураж ловить знаю по 1сроку был подельник студент индуса и все я по северам а он добропорядочный
Гость
8 апреля 2025, 01:27
Бесплатный проезд в отпуск по России это для тех кто за Уралом и то только для для сотрудника и одного члена семьи(а если есть ребёнок за него нет, а это если на самолете 30 тр на юг) как раз месячная зп сержанта. Офицерам печально с такой зп, а сержантам вообще....вывод, сержанты не могу иметь семью и детей, банально содержать не на что... Зарплаты у сержантского состава реально от 30...да и все остальные зп указаны реально. Жилье не даётся,компенсация съёма покрывает половину платы за аренду в лучшем случае. Занавес. Понравилась фраза- и др льготы...какие? Назовите хоть одну которая реально работает, а не только на казенной бумаге в виде записи присутствует.
Гость
6 апреля 2025, 10:57
Денег на Полицию из гос.бюджета выделяется ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. Но так как своя рука владыка, то в штатных расписаниях МВД случился ПЕРЕКОС, в сторону увеличения штатных единиц руководящего состава(генералитета,) с огромными зарплатами и уменьшением количества штатных единиц рядовых сотрудников" работающих в полях". Поэтому и случилась такая несправедливость в зарплатах. А всего навсего нужно отправить лишних генералов на пенсию,а их зарплату отдать рядовым сотрудникам.
Гость
6 апреля 2025, 22:02
Жизнь начнется без авралов, сундуков и генералов.
Гость