перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Почему хлеб подорожал до 160 рублей, если пшеница подешевела

4 апреля 2025, 07:30
Гость
Гость
4 апреля 2025, 11:01
Где там хлепопёк из соседней ветки про айтишников?) Сами кушайте ваш хлеб сомнительного качества. Максимум, где можно взять нормальный вкусный хлеб - локальные пекарни, да и то он не сравнится с тем, который раньше с Мельзавода возили
Гость
4 апреля 2025, 07:40
покупаем смесь и сами готовит в хлебопечке
Был Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2025, 08:22
Намного ли дешевле? Мука 0,5кг -30р. это для булки белого, а если ржаной то белая + ржаная, солод, кориандр, мед - еще дороже. Плюс стоимость хлебопечки и электроэнергии.
Гость
4 апреля 2025, 09:00
Какую смесь? Из того же фуража для скота, или ты в Италии закупаешься?!
Гость
4 апреля 2025, 09:01
4 апреля 2025, 08:22
Намного ли дешевле? Мука 0,5кг -30р. это для булки белого, а если ржаной то белая + ржаная, солод, кориандр, мед - еще дороже. Плюс стоимость хлебопечки и электроэнергии.
Вы вообще по ходу не понимаете сути проблемы. Нет муки нормальной, все идет на экспорт. Здесь только для скота остается.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 08:11
Потому что барыги и перекупы во власти!
Гость
4 апреля 2025, 12:43
Потому что всём на хлеб денег только и хватает
Гость
4 апреля 2025, 13:59
В Тюмени в Ашане хлеб "Бабушкин" ржаной 300 грамм стоит 56 руб. Килограмм значит 183 руб. Какие уж тут 100 рублей, вам они приснились.
Гость
4 апреля 2025, 09:55
Давно пора отказаться от хлеба.Здоровее будете. А если нет то сдохнете от сахарного диабета или ожирения.
Гость
4 апреля 2025, 10:43
А что есть пенсионерам, мало обеспеченным гражданам. Хлеь- это продукт - первой необходимости.
Гость
4 апреля 2025, 07:56
То, что продают большинство магазинов и хлебом то не назовешь. Есть невозможно. Все меньше точек, где можно купить нормальный хлеб.
Гость
4 апреля 2025, 08:59
Так его есть невозможно, даже из пекарен, сами предпринимателя говорят, что мука ужасного качества. А про пятерочки и магниты, вообще не говорю, там хлеба нет.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 09:15
Гость, и ещё сдобрено это все химозой.
Гость
4 апреля 2025, 09:44
4 апреля 2025, 09:15
Гость, и ещё сдобрено это все химозой.
Лежит неделю и не портится.
Гость
4 апреля 2025, 14:04
Я люблю россию но ненавижу это государство. И все ненавидят думу правительство всех чиновников.
Гость
4 апреля 2025, 11:59
Хлеб не вкусный везде, дорогой, поэтому покупаю вместо него хлебцы с отрубями, хоть какая то польза.
698622

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 12:03
Ват стоят пачки муки Шадринская 2 кг.Почему на них всё в китайских иероглифах?Магнит.
Гость
4 апреля 2025, 09:21
Чайметов. Где мука из элитных сортов пшеницы выращенной на полях юга тюменской области.
Гость
4 апреля 2025, 10:40
КАК ГДЕ? МЫ же поставляем много зерна на экспорт.
Гость
4 апреля 2025, 11:17
Гость
4 апреля 2025, 10:40
КАК ГДЕ? МЫ же поставляем много зерна на экспорт.
Бесплатно.
698622

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 12:04
Гость, Где На полях Сталинская ветвистая ?
Гость
4 апреля 2025, 09:20
Особенно последние два месяца хлеб пекут из муки низкого качества.Вывод- вкусного хлеба в Тюмени нет.
Гость
4 апреля 2025, 09:26
Клнстер какой то Серго цвета. Ее как не просеивай, качественного хлеба не будет и пышного.
Гость
4 апреля 2025, 13:51
"мы так все-таки обдираем наш российский народ"
Гость
4 апреля 2025, 11:37
Все нормально,Трамп и Китай нам помогут,а то у самих ума не хватает.
Гость
4 апреля 2025, 10:29
Очередной прорыв
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 10:56
Стоимость,стоимость,стоимость!!!Надоели,одни могут это остановить,но их близкие этим занимаются поголовно,другие наглеют и пользуются тем ,что на еление безропотно покупает раз нет выбора.А он должен быть.Или снижайте цены или запускайте безпошлинно услуги и товары по низким ценам,тот же бензин с Венесуэлы с перевозкой в три раза дешевле.Пусть загнутся умники наши обосновывающие подорожания и набивание своих карманов Другой выход создать госсектор ,нацианализировть предприятия которые будут выпускать например стройматериалы,цемент,арматуру раз в пять дешевле и строить жилье дешевле из этого.Прибыль только прибыль у коммерсов и рост цен они будут поддерживать всегда,а это убьет государство!!!
Гость
5 апреля 2025, 15:01
ну не знаю, вон знакомая в мини пекарне работает там булка хлеба 260 рублей... а по сути та же мука, вода...
Гость