в дептруда Тюменской области озвучили вакансии с самой большой зарплатой
19 марта 2025, 10:35
Гость
20 марта 2025, 07:22
Написали суммы очень хорошие, я всегда их делю на степень вранья, выход на реальную зарплату, не верите, попробуйте устроиться и получить зарплату.
Гость
19 марта 2025, 21:17
Слушайте, эти ваши тюменские большие зарплаты и вакансии такие смешные, как вы здесь живете вообще? Подрядился я на свою голову заключить контракт с одной конторой на полгода, разработка и внедрение ПО по запросу организации с очным обучением персонала 2 раза в месяц. Как мне сказали, по местным меркам контора приличная, да и мне предложили хороший гонорар, оплату проживания, питания, транспортных расходов. Приехал, пришел на первую планерку, пообщался с коллективом немного-ну это товарищи полный бардак. У руководства нет никакой системы абсолютно, должностные обязанности у людей размыты, например у них дизайнер занимается заключением договоров и переговорами с подрядчиками за: внимание! Целых 55 тысяч рублей в месяц. Ребят, вы серьезно? Во-первых, это же копейки, а человек у вас совмещает минимум 2 должности дизайнера и менеджера, во-вторых, он еще и на своем транспорте забирает материалы от подрядчиков и ездит подписывать документы! И это еще цветочки, там такой бардак, что я больше сюда ни ногой за любые деньги, контракт закончится-обратно в столицу и до свидания!
Гость
19 марта 2025, 22:01
Еще и воняет у вас здесь гарью, каждый раз что-то жгут невозможно дышать. И вода ужасного качества, у вас город-то совсем в обновление систем очистки воды не вкладывается? Про грязь на улицах и говорить даже нечего, как вы вообще терпите жизнь здесь?
Гость
19 марта 2025, 13:28
В Тюмени расслоение бешеное. Есть люди, работающие за 30-50 тыс. А есть за 200 тыс. и считающие, что за 100 тыс. даже с дивана не встанут. Причём это не чиновники и не нефтянка, в нефтегазовой сфере давно нет больших зарплат. В РН офисным сотрудникам 60-70 тыс. платят. Неплохо, но не золотые горы. Экологи, ИТ-шники и уникальные инженеры хорошо получают, это из первых уст знаю. Порой это мало связано с образованием и опытом, часто первые имеют высшее образование, а вторые среднюю школу и курсы. Риелторы успешные кстати действительно много получают.
Гость
19 марта 2025, 13:55
Инженер не может быть инженером, тем более уникальным, без вышки, это просто смешно.
Гость
19 марта 2025, 14:56
Гость
19 марта 2025, 13:55
Инженер не может быть инженером, тем более уникальным, без вышки, это просто смешно.
Про всех и не говорил. Инженеры конечно с вышкой, а те же риэлторы совсем необязательно. А кто-то отучился на экономиста и делает ноготочки, т.к. бухгалтеру платят 30-50 тыс., а на ноготочках можно до 100 тыс. поднимать.
Гость
19 марта 2025, 20:27
Соседка Зинка, всю жизь торгавала на рынке, а тут пошла в МФЦ и её дали направление в РЖД, составителем поездов, сейчас гребет по 140 кажный месяц и премии постояна за то шо целые день чаи гоняют на работе
приходят предложения 1) зп вранье - рынка нет! в Тюмени точно, он падает 2) одни требования, теперь буду тоже выставлять свои, пусть ахают! а что ДМС, творческий внеочередной отпуск оплачиваемый, годовой бонус 100К 3) теперь требую исследование рынка, хочу миллионы, продавайте - не ко мне! РАБЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, работаю с др городами!
Гость
19 марта 2025, 12:25
А вы проверяли, реальные ли это вакансии? Вот например у одного популярного застройщика периодически появляются определенные вакансии. Звонишь туда, говорят нет, такой вакансии нет, а на хх она висит как свежая.
Гость
19 марта 2025, 12:20
Ну и у кого получилось туда устроиться и пройти ЭйчАров? Эти вакансии, как и многие другие будут висеть еще очень долго, потому что всегда на всех собеседованиях толковых кандидатов отсеивают ЭйчАры, нахлебники, которые создают видимость работы.
Гость
19 марта 2025, 12:09
ПОЛ ГОДА РАБОТАЛ В ТАТАРСТАНЕ
ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА
ЗП 440000₽ нет отпуска больничных
С жевательной резинкой в цех нельзя, штраф
Гость
19 марта 2025, 12:06
Это вахты половина, и оплаты есть за 2 месчца, вот и кумекайте
Гость
19 марта 2025, 11:55
Неизвестный инвестор на Московской бирже избавился от крупного пакета акций «Газпрома» стоимостью около 1,2 млрд руб во время переговоров Трампа и Путина, следует из данных в биржевом терминале Quik.
Гость
19 марта 2025, 11:54
Красиво стелят только все это, это не в тюмени это вахта (9 и 10 очевидно). В тюмени вакансии (кроме п5 и ) с таким ценником закрываются за неделю...
Гость
19 марта 2025, 11:48
Ну вакансия и зарплата это еще не всё. Есть вакансии на такие суммы и вполне реальные, но там работать надо за четверых, и даже несмотря на такую приятную зарплату, вакансия регулярно всплывает каждые 3-4 месяца. Работодатели думают что если человеку заплатить много он сделает пятилетку за три года. Но это так не работает. Ресурс у человека ограничен
Гость
19 марта 2025, 12:03
Суммы есть вакансий нет - открываешь такую вакансию "прораба", а тем функционал отдела из 10 человек от зам ГИ до грузчика-кладовщика-водителя-на-собственном-авто и ... закрываешь...
Гость
19 марта 2025, 13:10
Гость
19 марта 2025, 12:03
Суммы есть вакансий нет - открываешь такую вакансию "прораба", а тем функционал отдела из 10 человек от зам ГИ до грузчика-кладовщика-водителя-на-собственном-авто и ... закрываешь...
Ну я в проектировании - открываешь функционал и точно видишь что там за троих. И сам проектируй три раздела, и как ГИП подрядчиками управляй и авторский надзор веди и обследования зданий проводи. Всё в кучу. Это настолько смешно, что даже не грустно)))
Бывает еще смешнее, назовут должность просто инженер, и зарплату 60, а по функционалу - ГИП. Это на каких дурачков расчет - непонятно. Любой ГИП с сертификатом знает сколько он стоит)
Гость, нет разделения на женскую и мужскую работу.
Гость
19 марта 2025, 11:42
Это какие, просветите? Если вы так делите, то вакансий учителей, врачей, воспитателей, бухгалтеров - вполне достаточно.
Гость
19 марта 2025, 11:44
А какие такие особенные вакансии для женщин? Женой богатого мужа? Содержанкой? Или где надо чай пить и печеньки жевать весь день? Чет не понимаю. Я женщина и я фигачу инженером, даже не думала женское это или не женское. В нашей сфере (строительство) очень много женщин.
Гость
19 марта 2025, 10:53
Даже на хх есть вакансии на 300 и на 400 тыс. Но это не значит что их точно заплатят.
Гость
19 марта 2025, 10:58
а что это тогда означает?
Гость
19 марта 2025, 11:18
Это не значит что вакансии реальные
На хх 80% вакансий липовые
Ну и где вакансии "Есть огромный дефицит водителей. Им платят сумасшедшие деньги — 300−400 тысяч в месяц уже не считаются большой зарплатой для них." из Нижней Тавды?)))
Гость
19 марта 2025, 10:54
да нет их, если такое и платят (что маловероятно) на них работает вся дальняя родня и знакомые знакомых директора
Достижения
Свой среди своих