Директор молочного завода рассказал о причинах роста цен и кадровом голоде
18 марта 2025, 11:00
Гость
19 марта 2025, 12:49
Нет иностранной вакцины? А что есть кого прививать? В Московской области не видел не одной коровы. Разве что только миллионы тонн пальмового технического масла опять завезли. Тогда можно и зарплату поднять. От такого молока, только, просто некому будет его продавать.
Гость
19 марта 2025, 12:30
Уже один коментатор написал, что заходишь на хх ру и смотришь вакансии у этого предприятия 4 открытых и зп там даже до 100к нет. О каком деффиците говорите вы и о каких 400к? Вот так и разоблочается ложь, просто зайди и проверь, а если врут значит скрывают, значит не честные на руку, ну удачи им. Пока работодатели не поймут, что их благополучие построено на недоплате работникам раньше, и чтобы его сохранить теперь это благополучие, не 30%фот должен быть,а минимум 50%.
Гость
19 марта 2025, 10:57
Работаю на АЗС Газпром зарплата 29 тыс. И подымать не собираются.
Гость
19 марта 2025, 12:03
Единственный честный человек!
Гость
19 марта 2025, 10:49
Задайте себе вопрос, видел ли он по трассе хоть один молоковоз!?
Гость
19 марта 2025, 12:03
Откуда. Зачем порошку молоковоз?
Гость
19 марта 2025, 09:18
...не мешки ворочать.
Гость
18 марта 2025, 14:10
Сначала говорит о проблеме закупки сырья в приграничных с Казахстаном районах, потом, что масло делаем только из талицкого молока.
Походу, как с большой Тюменской областью, когда надо и на Алтае можно талицкого молока надоить)))
Гость
18 марта 2025, 13:36
А не надо коров кормить манго,кокосами и купать в джакузи Кормить надо российской травкой! Глядишь и цена упадёт🤣🤣🤣
Нефть дорожает - цены растут, доллар дорожает - цены растут, рыночная экономика. Но вот ни разу в жизни еще не увидела чтоб цены опустились после падения нефти и доллара.
Гость
18 марта 2025, 13:52
МОЛОКо дорогое очень.- и не очень хорошего качества, Хлеб дорогой и не очень хорошего качества.
Гость
18 марта 2025, 15:43
Гость
18 марта 2025, 13:52
МОЛОКо дорогое очень.- и не очень хорошего качества, Хлеб дорогой и не очень хорошего качества.
потому что ЗП работникам повышают, иначе все уйдут на СВО. Дочка во второй поликлинике в регистратуре сидит, последний раз принесла за февраль 120 тыщёнок и вроде не перерабатывает
Гость
19 марта 2025, 11:58
Гость
18 марта 2025, 15:43
потому что ЗП работникам повышают, иначе все уйдут на СВО. Дочка во второй поликлинике в регистратуре сидит, последний раз принесла за февраль 120 тыщёнок и вроде не перерабатывает
Толькр пускай не радуется. По уровню цен, эти 120 000 как довоенные 60 000.
вчера зашла в монетку, обычно покупаем талицкое молоко, или ирбитское. цена Талицкого молока вчера 96 руб в Монетке, в мягких пакетах. была в шоке. купила ирбитское, дешевле было и свежее.
Гость
18 марта 2025, 12:59
Опять пишите о нем вот же была статья ! Про зарплату НЕ СВИСТИТЕ !!!Статья проплачена
Гость
18 марта 2025, 17:24
Да за последние 3 месяца кого не спроси - зарплата выросла почти в два раза
Гость
18 марта 2025, 12:38
Дефицит водителей потому что на права годами сдать не могут. Срок пересдачи практики до 9 месяцев.
Так господа Вы расписали то чтоиВы никчемные руководители и забирать у вас нужно предприятия и нормальных управленцев назначать.
Гость
18 марта 2025, 12:16
У нас в КБ зарплата у водителя около 520 руб/мес
Гость
18 марта 2025, 12:27
И пузырь в подарок
Гость
18 марта 2025, 13:49
И ПРОДАВЦА 20 тысяч.
Гость
18 марта 2025, 18:29
Гость
18 марта 2025, 13:49
И ПРОДАВЦА 20 тысяч.
у продавца в КБ левых денег стока, что в ни в одном банке нет ипотечников-кассиров из КБ
Гость
18 марта 2025, 12:09
печатают фантастику.
Гость
18 марта 2025, 17:32
да нет, скорее всего правда. У миня племяник после строяка как то устроился в Газпром маркшейдером, правда с командировками, но получает столько, я бы сам не поверил но он через 3 месяца работы купил новую КИА Спортаж за наличку.
Гость
19 марта 2025, 08:49
Гость
18 марта 2025, 17:32
да нет, скорее всего правда. У миня племяник после строяка как то устроился в Газпром маркшейдером, правда с командировками, но получает столько, я бы сам не поверил но он через 3 месяца работы купил новую КИА Спортаж за наличку.
Газпром и Талицкое молоко - это как бы разные компании, при чем тут ваш племянник?
Гость
18 марта 2025, 11:41
Нигде нет вакансий с такими зарплатами у этого работодателя, из открытых только 4 вакансии - марчендайзеры и торговые представители, и это в разных городах, не на производстве. Где дефицит-то?
Гость
18 марта 2025, 12:01
да, и зарплата 60-90, никаких даже за сотку нет, не то что 400)))
Гость
18 марта 2025, 12:32
Брат в Магните на Газельке получаит 300 тыщ но ищет новое место - говорит что в Пятерочке уже 360 за ту же работу.
Гость
18 марта 2025, 13:39
Гость
18 марта 2025, 12:32
Брат в Магните на Газельке получаит 300 тыщ но ищет новое место - говорит что в Пятерочке уже 360 за ту же работу.
Говорят в "Чижике" 400 Газелисты получают, думаю лучше туда сразу.
Гость
18 марта 2025, 11:29
На яйца подняли, на молочные продукты подняли, на очереди хлеб. Все по плану!)))
Гость
18 марта 2025, 11:28
400 тыс. конечно не считается большой зп. Всё верно! Один только ненытик всё ещё мечтает о таких деньгах. Инвестор-бизьнесьмен-вкладчик-раньтье наш местный.
Гость
18 марта 2025, 11:33
580 миллиардов рублей в месяц вот нормальная зарплата.
Гость
18 марта 2025, 13:53
Гость
18 марта 2025, 11:33
580 миллиардов рублей в месяц вот нормальная зарплата.
Это нужно личным охранником у кого нужно отработать, потом сразу открывается управленческо-предпринимательская жилка
Гость
18 марта 2025, 11:10
Во выдумщик. Захотел и поднял цены, а кто его ограничивает?)))
Гость
18 марта 2025, 13:49
ФАНТАСТЫ!
Гость
18 марта 2025, 18:31
Гость
18 марта 2025, 13:49
ФАНТАСТЫ!
хватит завидовать, сейчас только деды сидят и ждут когда их начальник пожалеит и зарплатку повысит, а умные идут и говорят - или повышай или я ухожу к конкурентам!
Гость
19 марта 2025, 12:02
Гость
18 марта 2025, 18:31
хватит завидовать, сейчас только деды сидят и ждут когда их начальник пожалеит и зарплатку повысит, а умные идут и говорят - или повышай или я ухожу к конкурентам!
О как. Оказывается так умные делают...Ну-ну... С окончанием СВО этим "умным" придётся ой как не сладко. Качество работы не улучшается, а зарплату повышай. Так любая повышалка сломается. Типичная сказка про разбитое корыто.
Достижения
Свой среди своих