Экономист рассказал, чего ждать ярославцам, если вернутся иностранные бренды
14 марта 2025, 11:30
Гость
16 марта 2025, 10:19
Репутация России сильно подмочена...В ближайщие 20 лет не вернуться..
Гость
15 марта 2025, 18:59
Восстанавливать синергию надо между иностранными и западными компаниями.
Гость
15 марта 2025, 07:09
Своё всё угробили ( за граница нам поможет), теперь им стало плохо всё. Восстанавливать своё - еафиг надо. Это же надо влаживать денюшки в развитие. Привыкли только откачивать на свои счета за рубеж. У моря живём - цены на рыбу:(золотая рыбка), в лесу - бес дров ( выписать проблема), лучше продать в Китай. Своего то производства нет. Сельское хозяйство - Китай снабжает ( цены, с Марса овощи и фрукты поставляют). Внутреннюю экономику им не выгодно поднимать. Идём в 19 век. На, что не посмотри - угроблено напрочь.
Никакое возвращение иностранцев так не ударит по местному бизнесу, как то, что сделала наша власть для него с 1.01.2025.
Гость
14 марта 2025, 19:17
Диву даешься...сколько же развелось в последнее время различных экспертов и пропагандистов!!! В Беларуси уже бы все ответили за тунеядство!
Гость
14 марта 2025, 16:54
Те кто их заменил очень плохого качества . Я бы хотела , чтобы вернулись заводы Фольксваген , Зара , Пепси -кола , итальянские сыры , польские и венгерские яблоки , и т. д . Надоели эти гнилушки в магазинах , хочется и вещь какую то приличную купить , а не только чтобы не голой ходить в этих шмотках из Китая . Сплошной полиэстер . Пепси хочется выпить и пива чешского . Ну как то так .
Пофигу на шмотки, сыр европейский и сёмгу норвежскую верните!!!
Гость
15 марта 2025, 02:13
Никакой бизнес не вернется пока не будет налажена логистика и хотя бы частично восстановлена система трансграничных платежей. Возить товар через полмира через кучу посредников и расплачиваться через кучу прокладок никому не выгодно. Особенно в сегменте масс-ритейла, зависящего от оборота.
Достижения
Свой среди своих