RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экономист рассказал, чего ждать ярославцам, если вернутся иностранные бренды

14 марта 2025, 11:30
Гость
Гость
16 марта 2025, 10:19
Репутация России сильно подмочена...В ближайщие 20 лет не вернуться..
Гость
15 марта 2025, 18:59
Восстанавливать синергию надо между иностранными и западными компаниями.
Гость
15 марта 2025, 07:09
Своё всё угробили ( за граница нам поможет), теперь им стало плохо всё. Восстанавливать своё - еафиг надо. Это же надо влаживать денюшки в развитие. Привыкли только откачивать на свои счета за рубеж. У моря живём - цены на рыбу:(золотая рыбка), в лесу - бес дров ( выписать проблема), лучше продать в Китай. Своего то производства нет. Сельское хозяйство - Китай снабжает ( цены, с Марса овощи и фрукты поставляют). Внутреннюю экономику им не выгодно поднимать. Идём в 19 век. На, что не посмотри - угроблено напрочь.
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 20:55
Никакое возвращение иностранцев так не ударит по местному бизнесу, как то, что сделала наша власть для него с 1.01.2025.
Гость
14 марта 2025, 19:17
Диву даешься...сколько же развелось в последнее время различных экспертов и пропагандистов!!! В Беларуси уже бы все ответили за тунеядство!
Гость
14 марта 2025, 16:54
Те кто их заменил очень плохого качества . Я бы хотела , чтобы вернулись заводы Фольксваген , Зара , Пепси -кола , итальянские сыры , польские и венгерские яблоки , и т. д . Надоели эти гнилушки в магазинах , хочется и вещь какую то приличную купить , а не только чтобы не голой ходить в этих шмотках из Китая . Сплошной полиэстер . Пепси хочется выпить и пива чешского . Ну как то так .
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2025, 17:27
А нынче взял пару баночек Пильзнер Урквел.😊 Экскурсию на завод в Пльзене вспомнил.
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 20:59
Гость, не переживайте так. Ваши дети-внуки уже будут воспринимать, как вы выразились "гнилушки в магазинах" как так и должно быть.
Гость
15 марта 2025, 10:56
Ага пластмассовые яблоки и Польши и Венгрии сами и кушайте
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 16:26
Пофигу на шмотки, сыр европейский и сёмгу норвежскую верните!!!
Гость
15 марта 2025, 02:13
Никакой бизнес не вернется пока не будет налажена логистика и хотя бы частично восстановлена система трансграничных платежей. Возить товар через полмира через кучу посредников и расплачиваться через кучу прокладок никому не выгодно. Особенно в сегменте масс-ритейла, зависящего от оборота.
282980431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 13:37
где мой комментарий? где свобода слова?
Гость
14 марта 2025, 14:07
это как в анекдоте, сиделец жалуется на пайку: -мне мясо положено! -положено - ешь -дак оно не положено! -не положено - не ешь
Гость
14 марта 2025, 14:10
Свобода слова - это осознанная необходимость молчать.
Гость
14 марта 2025, 13:26
Зачем Вы про это пишите? Никаких условий для возврата еще нет.
Гость
14 марта 2025, 11:43
Возвращаться в Мордер? А оно вам надо?
Гость
14 марта 2025, 12:09
Все годы они уважали запутинцев!
Гость
14 марта 2025, 11:32
Россияне хотят жить как до протухшей рыбы!
Гость
14 марта 2025, 12:17
А лучше как до нам крыша.
Гость
14 марта 2025, 21:45
Как было до, не будет лет 30.
Гость
15 марта 2025, 03:06
Гость
14 марта 2025, 21:45
Как было до, не будет лет 30.
Раньше сравнивали с 1913 и убеждались как тогда было плохо. А теперь сравнивают с 2013 и убеждаются как тогда было хорошо.
Гость
14 марта 2025, 11:30
Вернутся Рено и другие разные Пежо!
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2025, 12:19
Гость, а что в этом плохого?
Гость
14 марта 2025, 21:46
14 марта 2025, 12:19
Гость, а что в этом плохого?
Не вернутся, вот что плохого.
Гость