В Тюменской области не вырос спрос на валюту на фоне укрепления рубля
14 февраля 2025, 13:15
Гость
14 февраля, 13:49
"Ринулись ли тюменцы покупать валюту на фоне резкого падения доллара"
ну ну, все резко разбогатели и бегут волосы на зад
Гость
14 февраля, 13:57
На чей зад?
Гость
14 февраля, 14:17
Гость
14 февраля, 13:57
На чей зад?
уже накатил?
Гость
14 февраля, 19:57
Гость
14 февраля, 14:17
уже накатил?
Все банки объехала, везде долларов нету, нашла только на ж/д вокзале у дяди Сурика новые купюры по 300 долларов. Были ещё биткоины в золотых монетах, но я таким не интересуюсь.
Гость
14 февраля, 13:29
Можно покупать кому надо, все равно будет расти.
Гость
14 февраля, 14:13
В первую очередь пенсионеры ринулись покупать валюту.
На доллары перейти и плевать на эту некчемную независимость.Она призрачна т.к.все равно доллар мазом влияет на рубль и что?
Гость
14 февраля, 13:30
я было ринулся,но посмотрел расчетку за январь и решил еще подкоплю, лет пять
Гость
14 февраля, 13:34
Зря,продавай пока не поздно.
Гость
14 февраля, 13:52
дошик наверно подешевел? пойду проверю
Гость
14 февраля, 19:31
В баксах подорожал)
Гость
14 февраля, 13:33
Падение явно кратковременное, но конечно аналитикам нужно потрещать об укреплении рубля. Купить в моменте можно конечно, для отпуска там или ещё зачем, но в остальном эти колебания особого внимания не достойны.
Гость
14 февраля, 15:33
На периферии мирового капитализма никакая "банановая" денежная единица не может укрепляться и это аксиома. ЦБ знает свое "мокрое" дело, так что просто наблюдаем и не напрягаемся.)
Гость
14 февраля, 13:25
Уже в обозримом будущем,как только на всех необъятных просторах "великой сверхдержавы" окончательно наступит "денег нет", из Москвы в очередной раз зазвучит: "Эй, Запад, эй Америка, пришлите что-то пожрать! Мы хорошие, мы больше не будем"...
Гость
14 февраля, 16:01
страна полного дурдома,психушка по многим плачет в России
Гость
14 февраля, 13:38
Ну раз турки заявили что не будут поставлять картошку и другие овощи в Россию . когда произошел обвал рубля . пока мол не разберетесь с такими выкрутасами . ишь ты торговцев восточных захотели обмануть дешевым рублем . раз расчеты в национальной валюте захотела Россия . не тут то было . восток дело тонкое .
Гость
14 февраля, 14:19
Да надо купить конечно
Гость
14 февраля, 15:56
Кто-то не желает,что бы рубль был стабилен.Надо чтобы он п л а в а л.
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
2 м/c,
ю-з.
765мм 71%В Тюменской области не вырос спрос на валюту на фоне укрепления рубля