RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

У клиентов «М.Видео» исчезли все бонусы

15 января 2025, 16:15
Гость
282761619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 16:45
Сейчас вообще нет смысла копить всякие баллы и бонусы, потому что условия их использования магазин может изменить в одностороннем порядке в любой момент, что и произошло. Есть немного баллов - надо сразу списывать как можно быстрее на любую, пусть и мелкую, покупку. Даже если не получится списать все баллы, так хоть не так обидно будет. А скоро все эти программы лояльности вообще отменят.
Гость
15 января 2025, 17:32
Это да!
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 09:14
282761619, а смысл есть их списывать? Ну захотела я их на блендер списать. Мониторю цены и вижу на озоне дешевле на полторы т. На крутят , намутят, за дураков держат)
282761619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2025, 16:34
16 января 2025, 09:14
282761619, а смысл есть их списывать? Ну захотела я их на блендер списать. Мониторю цены и вижу на озоне дешевле на полторы т. На крутят , намутят, за дураков держат)
280770851, само собой, это как покупателю будет дешевле и удобней. Я имела в виду ситуацию с баллами в принципе, без принуждения покупать товар именно в определенном магазине со списанием баллов.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 16:23
Лохов кидать иикак можно дальше надо.Особо с цифровыми бонусвми и криптой.
Гость
15 января 2025, 16:18
обувалово везде
Гость
15 января 2025, 16:48
С мошенниками из м-видео связываться бесполезно, как и Ситилинк.
Гость
15 января 2025, 16:31
Обкатка цифрового рубля )
Гость
15 января 2025, 17:00
"Заморозки вкладов не будет!" Твердо и четко.
Гость
15 января 2025, 19:07
Гость
15 января 2025, 17:00
"Заморозки вкладов не будет!" Твердо и четко.
Враньё....
281878604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 00:54
Гость
15 января 2025, 17:00
"Заморозки вкладов не будет!" Твердо и четко.
"Верим" - ага.
Гость
15 января 2025, 17:31
С Эльдорадо та жа фигня. Было 3 тыс на карте (проверяли) + ещё 1 тыс кинули, пошли покупать подарок, говорю - Там на карте должно быть 4 тыс.. Проверили - Ха! Только тысяча)))
Гость
15 января 2025, 17:59
Это одна компания.
Гость
15 января 2025, 16:37
Ха ха ха ха
Гость
15 января 2025, 18:52
Баллы как приходят так и уходят у них нечего покупать
Гость
15 января 2025, 19:45
Сбросили скидки и в Максиме.
Гость
16 января 2025, 14:13
Ну списали и ладно.... подумаешь
Гость