Сейчас вообще нет смысла копить всякие баллы и бонусы, потому что условия их использования магазин может изменить в одностороннем порядке в любой момент, что и произошло. Есть немного баллов - надо сразу списывать как можно быстрее на любую, пусть и мелкую, покупку. Даже если не получится списать все баллы, так хоть не так обидно будет. А скоро все эти программы лояльности вообще отменят.
282761619, а смысл есть их списывать? Ну захотела я их на блендер списать. Мониторю цены и вижу на озоне дешевле на полторы т. На крутят , намутят, за дураков держат)
282761619, а смысл есть их списывать? Ну захотела я их на блендер списать. Мониторю цены и вижу на озоне дешевле на полторы т. На крутят , намутят, за дураков держат)
280770851, само собой, это как покупателю будет дешевле и удобней. Я имела в виду ситуацию с баллами в принципе, без принуждения покупать товар именно в определенном магазине со списанием баллов.
С Эльдорадо та жа фигня. Было 3 тыс на карте (проверяли) + ещё 1 тыс кинули, пошли покупать подарок, говорю - Там на карте должно быть 4 тыс.. Проверили - Ха! Только тысяча)))
Гость
15 января 2025, 17:59
Это одна компания.
Гость
15 января 2025, 16:37
Ха ха ха ха
Гость
15 января 2025, 18:52
Баллы как приходят так и уходят у них нечего покупать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте