RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

3 м/c,

южн.

761мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экономист Феропонтов: ключевая ставка ударилась об потолок

20 декабря 2024, 15:50
Гость
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 17:18
В январе бахнут 25% ждите!!
Гость
20 декабря 2024, 20:08
Неа) сломали Эльвиру, теперь будет говорить, что цены и инфляция стремительно падают вниз и снижать. ставку
signore Сircumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2024, 16:04
Помните детскую загадку : в чем разница и в чем сходство между Эйфелевой башней и женской ножкой? Внимание вопрос: а в чем разница и в чем сходство между ключевой ставкой и Ключевской сопкой?
Гость
20 декабря 2024, 16:56
Во-первых, загадка та не детская. Это просто у тебя детство испорченное было. А во-вторых, не тужься остроумничать. Тебе все равно нечем.
signore Сircumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2024, 18:09
Гость
20 декабря 2024, 16:56
Во-первых, загадка та не детская. Это просто у тебя детство испорченное было. А во-вторых, не тужься остроумничать. Тебе все равно нечем.
согласен...нечем...но детство то у меня таки было...интернета то не было
Гость
20 декабря 2024, 19:53
20 декабря 2024, 18:09
согласен...нечем...но детство то у меня таки было...интернета то не было
Песок сыпется?
Гость
20 декабря 2024, 16:20
Как ключевая ставка влияет на жизнь обычных людей, не бизнеса, не предприятий?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 17:21
Гость, А вот как.Магазины,предприятия берут кредиты и эти вот проценты закладывают в цену.Вы платите больше и больше.Отсюда рост на всё и жку и услуги связи и еду.
Гость
20 декабря 2024, 17:28
20 декабря 2024, 17:21
Гость, А вот как.Магазины,предприятия берут кредиты и эти вот проценты закладывают в цену.Вы платите больше и больше.Отсюда рост на всё и жку и услуги связи и еду.
Так если ее снизить, цены лавинообразно вырастут, народ деньги не на депозит понесет а на рынок выплеснет.
Был Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2024, 17:31
Гость
20 декабря 2024, 17:28
Так если ее снизить, цены лавинообразно вырастут, народ деньги не на депозит понесет а на рынок выплеснет.
А что ныне можно и нужно купить? Масло сливочное, икру красную, китайский драндулет? Что?
Гость
20 декабря 2024, 16:37
Только с Судом над Еросами по партийным спискам
Гость
20 декабря 2024, 16:03
Всю жизнь ждём и терпим.........
Гость
20 декабря 2024, 17:20
Сейчас, перед НГ, начнут закидывать сюжеты и статьи, как в России цены на продукты пошли в низ, и даже дед и его усатый нянь, выступит с интервью, что недавно закупались на НГ в Пятерочке и заметил как все подешевело
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 17:56
не потолка она достигла, а дна.
Гость
20 декабря 2024, 19:32
Нужно перетерпеть... сказали они. Серезно? Дак 20 лет уже с лишним терпим дедушку, а он чет никак не хочет уходить
Гость
20 декабря 2024, 20:23
Ну так значит помочь надо старику
Гость
20 декабря 2024, 23:15
перетерпеть ? ну это мы можем ! этму мы у дедов и отцов научились : терпеть и ждать !
Гость