RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

741мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бюджет Новосибирской области может потерять 500 млн из-за инициативы Минфина РФ

19 декабря 2024, 11:00
Гость
jablay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2024, 12:46
Вобще неудивительно надоело уже
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 14:18
и чё что толку вы об этом написали что-то изменится или изменилось
282907669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 12:08
Могли хоть 5 %
Гость
19 декабря 2024, 11:03
Подняли штрафы, разницу забрали в Москву на финансирование сами знаете чего.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 11:15
Гость, если долго не нарушать ПДД, то это признают экстремизмом и отсутствием поддержки сво?
Гость
19 декабря 2024, 11:32
19 декабря 2024, 11:15
Гость, если долго не нарушать ПДД, то это признают экстремизмом и отсутствием поддержки сво?
другими способами выудят
Гость
19 декабря 2024, 12:23
19 декабря 2024, 11:15
Гость, если долго не нарушать ПДД, то это признают экстремизмом и отсутствием поддержки сво?
Хуже...поддержкой всу
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2024, 18:33
Так не нарушайте, в чем вопрос. Помните, кажлым нарушением вы кормите их .....
Гость
20 декабря 2024, 11:49
а вот тут как раз правило "не нарушайте" на работает. Хотя, оно тоже верно, но когда у региона забирают их деньги, то стимулов у них никаких. Как ни старайся, все равно деньги заберут. В итоге будет "вы делаете вид, что нам платите, мы делаем вид, что мы работаем". Да всем уже н... в таких случаях.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2024, 12:29
все что не делается, все к лучшему.... главное помнить что богатство это здоровье, все остальное роскошь )
Гость
19 декабря 2024, 12:18
Слишком дорого обходится, надо поступить как Кутузов
Гость
19 декабря 2024, 12:37
Шо, денех на вашу в сво не хватает?
Гость
19 декабря 2024, 13:34
Штрафы ПДД поднимать выгодно, чем создавать рабочие места в регионах. Ничего делать не нужно только устанавливать такие правила, чтобы водитель попадал на штрафы и деньги потекут рекой в бюджет. Штрафы ПДД это кландайк. Установил спорную ситуацию по разметке и приехал водитель автоматически в банк на оплату штрафа.
Гость
19 декабря 2024, 11:32
А никому в голову идея автономии не приходит ? На кой нам москва ваобще ?
Гость
19 декабря 2024, 12:09
Да кто же тогда им воровать то разрешит,в маленькой" семье",сразу видно будет,кто крысятничает.
Гость
20 декабря 2024, 11:50
конечно никому, это дискредитация и т.д.
Гость
19 декабря 2024, 12:06
Смысл тогда гаишникам п...у рвать,денег все равно не увидят.
Гость
19 декабря 2024, 14:38
прожорливая рыба, какой следующий ход?
Гость
19 декабря 2024, 16:08
Вы рождены СТРАДАТЬ, глубинный провинциальный народ🤣
Гость
19 декабря 2024, 16:21
За нарушения ПДД на федеральных трассах было бы обоснованно. Ремонтом, обслуживанием дорог и организацией дорожного движения занимаются федеральные органы. Все штрафы должны делиться на федеральные региональные и местные.
Гость