Ну вот)))))) Депутат предложил штрафы до 100 тыс. рублей для тех, кто дарит алкоголь)))))) Для физических лиц штраф составит 5 тысяч рублей, для должностных — от 35 до 50 тысяч, а для юридических — 100 тысяч рублей)))))) Как указано в пояснительной записке, инициатива направлена на снижение употребления алкоголя среди граждан и поддержку здорового образа жизни)))))) Как-то так))))))
Гость
17 декабря 2024, 09:48
Если на прилавках не будет китайских носков и трусов, что будем дарить любимым на НГ?
Гость
17 декабря 2024, 10:43
Гость, на маркетплейсах этого мусора🗑 полно пока
Гость
17 декабря 2024, 15:21
Если не будет китайских носков и трусов - то будем ходить без трусов и носков. Делов то...
Гость
17 декабря 2024, 17:46
Гость
17 декабря 2024, 15:21
Если не будет китайских носков и трусов - то будем ходить без трусов и носков. Делов то...
вам нудистам проще...
Гость
17 декабря 2024, 13:06
Китайские чайники горят моментально, ни один и года не смог продержаться.
Нагревательный элемент внизу.Кипятите меньше половины объема и сразу вам хочется разлить кипяток по чашкам.Расскаленный элемент остаётся без охлаждения.Вижу такое часто у разных людей.
Гость
17 декабря 2024, 13:30
Где портянки ? Подевались куда то , предсказуемо..
А как же ваш брат СИ ? нагнет омерику ?))
Выходит опять таки нагнули вас.Как неприятненько, проклятые либералы снова оказались правы,как и всегда )).
Гость
17 декабря 2024, 11:24
Свое качественное уничтожили ! Китайским одноразовым завалена вся страна !
Гость
17 декабря 2024, 19:06
У Китая разные экспортные стандарты качества для разных стран. В Россию наверно идёт то, от чего отказались даже папуасы.
Гость
17 декабря 2024, 09:17
буду ли в конечном итоги ножки Си?
Гость
17 декабря 2024, 09:20
Гость,
Ножек бу, точно не будет
Гость
17 декабря 2024, 09:25
Нефритовый стержень будет.
Гость
17 декабря 2024, 09:44
нет, не будет, китай мясо не экспортирует только чеснок и овощи - крепостным мясо никчему - перетопчутся...
Гость
17 декабря 2024, 17:37
мы превратились в сырьевой придаток китая
Гость
17 декабря 2024, 17:59
причем безальтернативно, т.е. на их условиях
Гость
17 декабря 2024, 15:36
ФРС задрал ставку, чтоб китайскую торговлю остановить
Гость
17 декабря 2024, 13:08
Я не покупаю китайские вещи, обувь, игрушки и многие другие товары из-за их низкого качества и токсичного запаха формальдегида.
Гость
17 декабря 2024, 17:47
За такие измышления против братского Китая надо присваивать звание Иноагент!
Достижения
Свой среди своих