Бананы, баклажаны, огурцы - разведёнки разбирают не глядя на цены)))
Гость
15 декабря 2024, 22:39
Согласен! Надо продавать такие продукты, специфической формы, только по паспорту, замужним женщинам, по одной штуке в руки и не длиннее 40 см (длинные разрезать пополам во избежание разврата).
Гость
16 декабря 2024, 15:44
когда мужик покупает огурцы - значит он не есть их покупает? Любопытно!
Да уж...но ничего...средняя заработная плата по стране по итогам следующего года ожидается под 100 тыс рублей)))
Гость
15 декабря 2024, 19:51
Пусть это Моор почитает прежде чем подписывать документ о повышении тарифов на 19,07 процентов !!! Как жить простым людям ???
Гость
16 декабря 2024, 11:54
а мору то этого не понять. Он ведь нелюдь
Гость
15 декабря 2024, 19:36
Догоним и перегоним Северную Корею, с нашим вождем - Великим В.В.Путиным!
Гость
15 декабря 2024, 19:18
МИНИМАЛЬНЫЙ набор продуктов в 2024- году- почти 7 тысяч, а пенсия 17 тысяч у большинства пенсионеров.
Гость
15 декабря 2024, 19:24
Значит не работал раз такая пенсия.
Кстати у нынешних самозанятых ещё меньше пенсия будет и на пять лет позже.
Но люди не думают об этом, им нравится в серую работать а потом ныть что пенсии маленькие
Гость
15 декабря 2024, 19:32
Гость
15 декабря 2024, 19:24
Значит не работал раз такая пенсия.
Кстати у нынешних самозанятых ещё меньше пенсия будет и на пять лет позже.
Но люди не думают об этом, им нравится в серую работать а потом ныть что пенсии маленькие
Ну да, лучше отдавать пенсионные отчисления и жить впроголодь на маленькую зарплату, верно?
Следуя твоей логике судя по размеру пенсий депутатов, видимо они там в госдуме пашут, не покладая рук, днями и ночами, о народе все думают, за что бы еще статью ввести в уголовный кодекс
Гость
15 декабря 2024, 20:10
Гость
15 декабря 2024, 19:32
Ну да, лучше отдавать пенсионные отчисления и жить впроголодь на маленькую зарплату, верно?
Следуя твоей логике судя по размеру пенсий депутатов, видимо они там в госдуме пашут, не покладая рук, днями и ночами, о народе все думают, за что бы еще статью ввести в уголовный кодекс
Не отдавай, живи впрогодь на пенсии, когда уже сил нет работать
Гость
15 декабря 2024, 18:34
Главный сказал же недавно что следующие лет 20 будут тяжёлыми😉😁
Гость
15 декабря 2024, 19:34
Ну да, а потом еще через 20 также скажет, если доживет.
Главное убедить бабулек по телевизору, что у нас все хорошо и нам все завидуют, и они поскачут за него голосовать опять
Гость
16 декабря 2024, 11:56
Гость
15 декабря 2024, 19:34
Ну да, а потом еще через 20 также скажет, если доживет.
Главное убедить бабулек по телевизору, что у нас все хорошо и нам все завидуют, и они поскачут за него голосовать опять
главное, чтобы они выбирали только его. Тогда вся жизнь будет тяжелой
Гость
15 декабря 2024, 18:31
Уже и в "Чижике" потихоньку растут цены. Заманили народ низкими ценами, а теперь можно и поднять.
Гость
15 декабря 2024, 18:26
вот она реальная инфляция !!!
Гость
15 декабря 2024, 18:10
Приходишь в магазин и видишь, как пара-тройка продуктов подорожала в с позавчерашнего дня на 10-20 руб.
Гость
15 декабря 2024, 17:47
Это такие же проценты, как и зарплаты курьеров. Только тут снизили, а там повысили.
Гость
15 декабря 2024, 17:45
Босс? Босс. Что это - босс? Тот, на кого пашешь. Мой кидает мне кости, когда ест😉😁😂
Гость
15 декабря 2024, 19:05
А мне нравится одежда хуго босс!
Гость
15 декабря 2024, 17:45
Какие то странные новости.Вчера смотрел телевизор ,страна процветает, экономика рвет вперед.Причем Сам говорил.А вы опровергаете
Гость
15 декабря 2024, 19:08
А что не так? Сыты, обуты, батареи горячие, тепло. Грех жаловаться. Ну выключили свет за рекой на пару часов, бывает, ничего страшного и то, это только в Тюмени
Гость
15 декабря 2024, 20:19
Гость
15 декабря 2024, 19:08
А что не так? Сыты, обуты, батареи горячие, тепло. Грех жаловаться. Ну выключили свет за рекой на пару часов, бывает, ничего страшного и то, это только в Тюмени
Верно, всё хорошо, не хватает только поставок видеомагнитофонов из Сев.Кореи.
Гость
15 декабря 2024, 17:42
Патриарх Кирилл: богатство является божьим даром, которым нужно уметь делиться😉😁😂
Гость