«Это не пожелание»: Путин заметил резкий рост цен в России и решил вмешаться — как он оценил экономическую ситуацию в стране
4 декабря 2024, 19:11
Гость
17 декабря 2024, 22:40
Идём к милионам которых нет а потом когда появятся будут как раньше не иметь никакой ценности
Гость
16 декабря 2024, 22:44
Так обещал каждой семье по сто квадратных метров жилья. И зарплату 2500 баксов. И пенсионный возраст неподымать. И что? Опять соврамши.?
Гость
14 декабря 2024, 21:27
По данным Форбс Путин один из самых богатых людей мира
Гость
14 декабря 2024, 21:26
По расчётам финансовых аналитиков, с официальной средней пенсией в 2024 году — 23 244 рубля — выжить можно, только если не покупать еду, одежду, не платить коммуналку и не лечиться.
Гость
10 декабря 2024, 03:07
Чем больше слушаешь его рассуждения об экономике, тем больше убеждается в его бесполезности
Гость
9 декабря 2024, 20:43
А вообще есть повод впасть в отчаяние.
Гость
9 декабря 2024, 20:41
Не путин должен замечать а другие органы. Фас. Фсб. Госты отменили. Ввели ту. Это обход качества.
Это где у молодых семей такие расходы,чтоб получить налог. вычет в миллион руб?
Гость
8 декабря 2024, 14:58
Цены растут месяца три а почему и когда этому наступит конец выросли цены на 30- 40 процентов молочка и хлебное все
Гость
5 декабря 2024, 15:31
Что ему на бумажке пишут с телесуфлером, то он и вещает. Он так далеко от народа. Мне вот интересно - вся верхушка на полном гос обеспечении. Хоть один свою не маленькую зарплату хотя бы раз пожертвовал на сво или на сбор средств для лечения детей? Как то гарант своей конституции, глаголил, что даже не знает сколько ему заносят зп на счёт в банк Россия.
Гость
5 декабря 2024, 13:06
100500 мильёнов рабочих мест в Пятёрочке. Нет уж спасибо, пусть министры там работают на этих местах и Силуанов у них бригадиром.
Гость
5 декабря 2024, 13:04
Впервые в этом веке семья расиянина не может позволить купить себе автомобиль, даже кредитный.
Гость
5 декабря 2024, 17:43
Почему же не могут? Оченьдаже покупают "новые русские" защитники-освободители.
Гость
5 декабря 2024, 12:07
От рыночной к командной. Проблема лишь в том, что у нас олигархическое государство, а эта скрипучая шарманка перехода не может быть смазана одними лишь призывами к пониманию ситуации. Так и будет скрипеть вхолостую. Сколько людей в стране напрямую питают эту систему, созданную ими же, пусть некоторыми и без глубокой задней мысли? 2-3 млн? Короче говоря, вот эта "простота наживы" , которая хуже воровства, она реформами очень сложно лечится. И это не есть хорошо для всех нас.
Гость
5 декабря 2024, 10:53
очередное бла...бла...бла... от несмываемого
Гость
5 декабря 2024, 10:46
Ничего не меняется ,одни бла бла бла ,только цены ползут все выше,выше выше и уровень жизни все ниже ,ниже и ниже.
Гость
5 декабря 2024, 10:26
Отлично ,и до мракобесов доходить начинает.
Гость
5 декабря 2024, 10:19
Вот мтранн
Гость
5 декабря 2024, 10:12
Радуйтесь, что в России президент замечает рост цен, в Европе рост цен замечают только жители этих стран. Говорю вам, как европейский житель.
И идите работайте, а не трезвоньте из пустого в порожний, лёжа на диване с гаджетами. Русские самый ленивый народ.
Гость
5 декабря 2024, 10:24
Бабка " европейская" перелогинься ))
Гость
5 декабря 2024, 10:06
8,8% - это статистическое вранье, которое устраивает власть.
Реальную инфляцию можно оценить по подорожанию товаров, на которые цены не сдерживают: автомобили, красную рыбу, икру и т.д.
А вообще, дело не в инфляции, а в девальвации - рубль откровенно и резко подешевел.
Гость
5 декабря 2024, 10:28
А квартиры- на 100 процентов
Гость
5 декабря 2024, 10:04
Это уже было . Результат ? Его нет . Очередное бла бла . Держитесь , крылатая фраза . Мне
Гость
5 декабря 2024, 09:56
Да ему реально пофиг. Главу ЦБ он не трогает, у него все хорошо, но надо "доработать' кое что. Лишь бы наговорить красивых слов
Гость
5 декабря 2024, 15:26
Если бы не глава ЦБ, то, что происходит сейчас наступило бы еще раньше. И многие смогли бы увидеть причинно-следственные связи, а то все вопили "санкции нам на пользу". На пользу, так чего сейчас развизжались?
Гость
5 декабря 2024, 09:50
очередное враньё
Гость
5 декабря 2024, 09:50
Блажен кто верует ...!
Гость
5 декабря 2024, 09:48
Комментарии как всегда интереснее Путина
Гость
5 декабря 2024, 09:44
Цены на саляру, газ, свет, поднимает, а мы на фурах поднимаем, на грузоперевозки, а в магазинах из за этого на продукты.
Мне стыдно за враньё президента, инфляция 8%........
Гость
5 декабря 2024, 09:20
Я помню майские указы Путина..С тех пор надсмехаюсь...
Гость
5 декабря 2024, 09:08
Написал без мата что думаю не пропустили типа подозрительно
Гость
5 декабря 2024, 09:05
Граждане уже рыбу себе не могут позволить, рыбу... И это в стране которая с 2 сторон окружена океанами
Гость
5 декабря 2024, 09:04
Рекордно низкий уровень безработицы, за 2023 год в России умерло 51000 бездомных...
Гость
5 декабря 2024, 08:59
Как же он всё-таки далек от реальности и от своего народа. Масло, яйца, курятина, мясо вот перечень продуктов которые подорожали значительно больше чем на 8 процентов.
Гость
5 декабря 2024, 08:39
Не забывайте этот человек живёт в другой реальности
Гость
5 декабря 2024, 14:48
А он и не должен по гастрономам цены проверять. На то министры есть.
Гость
5 декабря 2024, 15:23
Гость
5 декабря 2024, 14:48
А он и не должен по гастрономам цены проверять. На то министры есть.
заметил резкий рост цен в России и решил вмешаться м-да а что раньше делал-то хотя бы чтобы этого не произошло ничего а это благодаря операции по спасению каких-то там своих
Гость
5 декабря 2024, 08:10
Нытики голодные, вы уже достали, жрите меньше, доживете до ста лет, не будет ни холестерина, ни сахара.
Гость
5 декабря 2024, 09:10
Не надо истерить, тебя никто не спрашивал, продолжай вылизывать несменяемого
Гость
5 декабря 2024, 17:36
Гость
5 декабря 2024, 09:10
Не надо истерить, тебя никто не спрашивал, продолжай вылизывать несменяемого
вылизывай у сменяемых
Гость
5 декабря 2024, 08:00
прошла зима, настало лето спасибо путину за это и т.д. и т.п.)
Гость
5 декабря 2024, 07:32
Живу в Сибири , у меня и у жены по машине , дом (120 КВ/м) два гаража . Катер ,два гидроцикла . Да есть поднятие цен , но не смертельное , может просто нужна нормальная работа и тогда колебания цен не так сильно будет поджигать пуканы ?
Гость
5 декабря 2024, 07:45
Барыжишь?
Гость
5 декабря 2024, 08:30
Круто, а теперь объясни, как молодежи купить квартиру, если за ипотеку в 5 мультов ты отдаешь 20. Считаешь со своей колокольни. Сейчас поменять квартиру и машину, стало немного дороже, но реально, а вот если у тебя не было ни квартиры ни машины, о их приобретение выходит в огромные суммы. Добавить к этому рост цен на жизнь в принципе и имеем то, что имеем. А если ты барыга, то, будь все такие как ты, страны бы уже не было.
Гость
5 декабря 2024, 09:03
Большинство людей безграмотны. К сожалению предатели в системе образования ещё сидят. Элементарные принципы экономики умалчивается и не транслируются в массы. Большинство не знает что такое добавочная стоимость.
Гость
5 декабря 2024, 07:31
Так, Россия среди 5 пятёрки экономик.
И в первые у неё профицит в экономике.
А кто тогда бомжует и побирается по мусорным бакам. С каждым годом таких всё больше и больше! Наверное их исключили из числа граждан и включили в категорию неграждан, для улучшения статистики. И по подвалам живут неграждане, бомжи.
Гость
5 декабря 2024, 12:04
Побирающиеся на свалке бомжи, более свободны, чем сидящие у трона господа.
Гость
5 декабря 2024, 04:54
Продукты, это ничего. Нужно взяться Президенту за здравоохранение!! Указы, законы постановления о бесплатном диагностировании, лечении по ОМС, ВМП, все это на бумаге в Москве, у нас в Кузбассе на это минздрав вообще не обращает внимания у них своя власть, местная, вот и вымирает Кузбасс, особенно от онкологии. Наш онкодиспансер вообще открыто заявляет, ни будем тратить на вас деньги, домой идите, помирайте. Зам. гл. врача!!!
Гость
5 декабря 2024, 04:26
Те, кто верит в эту лапшу (что все идет по плану) видимо и верит всему, что прошивают в слабые умы VZпатриотов по телевизору по всем каналам в купе с православным патриархом. Блефует красиво. Патриоты, а че русские буквы не используете? Z и V это буквы вражеские. Русские стремно, не так красиво?
Гость
5 декабря 2024, 10:04
Не тупите. Нет русских или вражеских букв. Буквы беспристрастны. Есть латиница и кириллица. А вот уже слова могут быть разными, независимо от используемого шрифта.
Гость
5 декабря 2024, 04:03
Да никто в это не верит.Только упоротые и зомбированные.Живут там в своем государстве. Мне кажется надо готовиться к большому шухеру
Гость
5 декабря 2024, 01:31
У них масло подорожало на 25%,а в магазинах на 60-70%,почему то.
Гость
5 декабря 2024, 01:16
сначала создать проблемы , а потом возмущаться этими проблемами ???????????
Законы экономики , как законы физики и законы природы, нельзя отменить указом, даже самого путина(свят свят свят меня). Но можно конституцию, законы и историю в своем наследуемом улусе под себя коверкать, пока рабы лижут хозяйские сапоги.
Достижения
Свой среди своих