Сколько стоит доллар и евро в тюменских банках — обзор
28 ноября 2024, 13:30
Гость
29 ноября 2024, 13:35
Ох, какие люди трусливые. Ну, будет доллар хоть по 200+, переживём. Ещё не такое переживали за свою Родину. Мне думается, что уже свалили все, кто не любит нашу страну.
я же говорил в тот раз - юань скупать быстрее надо! вот доллар и подпрыгнул, завтра юань полезет. но у доллара конвульсии, а юань скоро скоканет до небес
Гость
28 ноября 2024, 23:22
пользуясь случаем, куплю дом 100 квардатов. Плачу наличкой... $32 ...
успевайте приобрести $32, пока так мало прошу... скоро попрошу половину острова.
Гость
28 ноября 2024, 22:21
Фух ну хоть в Японию успел съездить по 90
Гость
28 ноября 2024, 22:21
Ну Байден ну поднасрал опять резаной бумаге
Гость
28 ноября 2024, 20:04
Когда , выборы были , многие знакомые с гордостью говорили, что только за будущее голосовать будут. Будущее наступило😁
"Доллар скукоживается", - говорил нам великий стратег всех времён и народов.
Гость
28 ноября 2024, 16:32
Раскукоживается)
Гость
30 ноября 2024, 06:41
Дешевый рубль выгоден престижу страны. Чтобы редкие заезжие американцы вроде Такера Карлсона переводили московские цены в доллары и офигевали от того как в Штатах все дорого. Это сарказм если что.
Гость
28 ноября 2024, 15:11
Похоже от Орешника только рубль пострадал.
Гость
28 ноября 2024, 14:49
С начала 70х, как стал малость, что то соображать из всех утюгов ссср неслось про крах сша и доллара. Пережил перестройку, развал ссср, приватизацию, дефолт, нулевые, Крым наш, сво. А доллар что-то всё не рухнет и сша не обанкротится. Видимо дело в чем то, или ком то другом...
Гость
28 ноября 2024, 18:27
вот фантазер, появление даже родителей которого в те года еще и в планах не было...))) на этот доллар в те года было абсолютно всем пофиг, а как он выглядит знали только по картинке и то редко кто...)))
Гость
28 ноября 2024, 14:49
в какой раз и доллару и сша кирдык приходит ?? насмешили....
Гость
28 ноября 2024, 14:45
очередной дно пробито...
Гость
28 ноября 2024, 14:39
Всё наладится!!
Это временно !!!
Гость
28 ноября 2024, 14:13
Это наоборот кайф для всех адекватных людей,которые вас .... многократно предупреждали,говорили о том что нельзя поддерживать такого президента.
Вы как реагировали ? Вот тот и оно.А вот теперь приходит время расплаты.
Дурак именно тот которого много раз предупреждали,но он мало того что не послушал так еще и усугубил собственное положение.Поэтому да.Хорошо.
Гость
28 ноября 2024, 14:43
вы с таким же успехом можете со стеной поговорить. кто не понимал и дальше не поймет.
Гость
28 ноября 2024, 14:09
что артурио вместе со всем составом 72 уже все? уже ту-ту? уже собирает чемоданы чтоб куда-нибудь свалить? хорошая новость, хорошая...
Гость
28 ноября 2024, 14:18
Зачем же, нам вполне нравится их работа.А тебя бабусь пора на Родину )) ту ту.
Пакуй чемодан ) Будешь тут про скрепы рассказывать и как тут все замечательно.
Гость
28 ноября 2024, 14:24
Гость
28 ноября 2024, 14:18
Зачем же, нам вполне нравится их работа.А тебя бабусь пора на Родину )) ту ту.
Пакуй чемодан ) Будешь тут про скрепы рассказывать и как тут все замечательно.
как-же ботам может не нравится их работа?))) а для всех остальных 72 и Ко (боты) это только для потехи, чтоб посмеяться над ограниченными и не более
Гость
28 ноября 2024, 16:17
Гость
28 ноября 2024, 14:18
Зачем же, нам вполне нравится их работа.А тебя бабусь пора на Родину )) ту ту.
Пакуй чемодан ) Будешь тут про скрепы рассказывать и как тут все замечательно.
И деточек её обоих пускай сгребет с собой
Такие же тунеядцы как и она
Это семейное
Гость
28 ноября 2024, 13:56
Девальвация. Ставку надо бы поднять, но она итак уже больше 20... Выросло число сделок на рынке недвижимости за наличку, люди достали свои сбережения и пошли покупать, пока ещё можно хоть что то купить и сбережения не превратились в фантики.
Кризис, нет верного решения, любое решение сейчас между плохо или очень плохо. Нужно просто пережить
Гость
28 ноября 2024, 14:07
Уже не п.е.режить, это не остановить, Набиуллина молодец, но эти меры были временные, в долгосрочной перспективе они не работают. Поняв это она сразу подала в отставку, но как известно ее не приняли. А впереди нас ждет стагфляция. Всем турбо патриотам я говорил что санкции не работают по примеру выключателя, включил загорелась, выключил потухло. Им нужно время 3-5 лет, вот еще даже нет 3 лет а понеслась душа в рай, и поверьте это только начало. Люди кто умеет отличать темное от светлого прекрасно это понимает, те кто жил на 20000 в месяц никогда этого не поймет, сравнивать не с чем.
Гость
28 ноября 2024, 20:00
Не надоело переживать? Это уже как-то мазахизм
Гость
29 ноября 2024, 09:03
Гость
28 ноября 2024, 14:07
Уже не п.е.режить, это не остановить, Набиуллина молодец, но эти меры были временные, в долгосрочной перспективе они не работают. Поняв это она сразу подала в отставку, но как известно ее не приняли. А впереди нас ждет стагфляция. Всем турбо патриотам я говорил что санкции не работают по примеру выключателя, включил загорелась, выключил потухло. Им нужно время 3-5 лет, вот еще даже нет 3 лет а понеслась душа в рай, и поверьте это только начало. Люди кто умеет отличать темное от светлого прекрасно это понимает, те кто жил на 20000 в месяц никогда этого не поймет, сравнивать не с чем.
Скрепыши прогуливали физику и не знают слова "инерция". У них все линейно: ать-два, встали!
Гость
28 ноября 2024, 13:54
На это можно смотреть вечно, когда закупился долларами по 62р 😂
Гость
28 ноября 2024, 14:11
по 42.30 ))
Гость
29 ноября 2024, 23:43
Да да))
…жалко людей, которые покупают доллар по 35 (с) Юлия Цепляева
Гость
28 ноября 2024, 13:47
Где блаженные, которые в течении 10 лет твердили, что доллару вот вот придёт конец? Так кому в итоге кранты?
Гость
28 ноября 2024, 14:19
ты одно забыл сказать, что цены на товары за границей за доллары в течении 10 лет тоже сильно изменились, в сторону повышения... хоть прыгай, хоть не прыгай, а инфляция доллара тоже присутствует... к тому-же, количество долларов - товаром не обеспечено и это факт... итог, доллар мыльный пузырь, который в любом случае лопнет и тут дело не во времени...
Гость
28 ноября 2024, 14:25
Писали что в течении 200лет кранты доллару. Поживем увидим
ты одно забыл сказать, что цены на товары за границей за доллары в течении 10 лет тоже сильно изменились, в сторону повышения... хоть прыгай, хоть не прыгай, а инфляция доллара тоже присутствует... к тому-же, количество долларов - товаром не обеспечено и это факт... итог, доллар мыльный пузырь, который в любом случае лопнет и тут дело не во времени...
Еще при Совке изо всех утюгов неслось, что доллар лопнет, ему скоро хана и прочая ахинея. За это время в итоге сам совок развалиться, а с долларом все Ок.
Теперь нынешние "предсказатели" подхватили нудную песнь: доллар скукоживается, лопнет, кранты ему и далее по списку. И смех и грех))
Гость
28 ноября 2024, 13:47
Квадроберы и чайлдфри во всём виноваты и патамушта не молитесь🤣
Достижения
Первая сотка