А у нас всегда на всех (на простых людях) всё сказывается вне зависимости от того, что в мире делается или нет))
Гость
26 ноября 2024, 09:38
В мире то как раз все нормально.
Гость
26 ноября 2024, 10:22
Гость
26 ноября 2024, 09:38
В мире то как раз все нормально.
Прям всё?
Гость
26 ноября 2024, 11:18
Простых людей в России нет - все причастны. Простые люди выбрали себе президента и поддержали сво (99,9% населения - сказал этот). Поэтому, кушайте большой ложкой.
Гость
26 ноября 2024, 09:53
Тот случай когда из за амбиций, страхов личного желания власти - страдют целые страны. Какая стыдоба
Гость
26 ноября 2024, 09:36
сейчас главно хату за 25 лямтиков купить
Гость
26 ноября 2024, 13:11
Самое грустное в этой ситуации то, что чем хуже делают нашей стране, тем еще хуже "наше" правительство делает своим гражданам
Гость
26 ноября 2024, 15:50
хуже чем наша собсвтенная власть нашей стране не делает никто
Судя по всему, все контрактные рубли наших мальчиков превращаются в тыкву.
Как же хорошо, что их не волнует курс доллара.
Уходил в окоп - мог купить белую ладу.
Пришёл из окопа - денег хватит на один костыль.
Гость
26 ноября 2024, 11:20
безопаснее вложится в недвижку сейчас, чем доверить свои бабосики банкам
Гость
26 ноября 2024, 11:27
Семикратная переплата за весь срок ипотеки это Оооочень безопасно👍😂
Гость
26 ноября 2024, 12:51
безопаснее сидеть в наличной валюте до смены режима
Гость
26 ноября 2024, 12:58
Гость
26 ноября 2024, 11:27
Семикратная переплата за весь срок ипотеки это Оооочень безопасно👍😂
О сексе даже с девочками не поговорить. Сразу в тюрьму. А сами кричат со всех утюгов РОЖАЙТЕ, РОЖАЙТЕ!!!! Зачем учиться? А как рожать если не знаешь как дети делаются?
Гость
26 ноября 2024, 14:09
Ну поговори с мальчиками😁, раз не можешь без этих разговоров🤦♂️
Гость
26 ноября 2024, 19:09
А как же им не кричать? Им же нужны новые солдатики и налогоплательщики.
Гость
26 ноября 2024, 11:19
А мы все равно Путина все любим. Правда ведь?
Гость
26 ноября 2024, 12:12
Да он наш царь и бог. И вообще его однажды к лику святых отнесут. Он же сам говорил, что в рай попадет, как мученик
Гость
26 ноября 2024, 12:35
Как в анекдоте,,сынок родину не выбирают ,,
Гость
26 ноября 2024, 13:31
Гость
26 ноября 2024, 12:12
Да он наш царь и бог. И вообще его однажды к лику святых отнесут. Он же сам говорил, что в рай попадет, как мученик
Надо его замучить.
Гость
26 ноября 2024, 10:16
А тюменские то банки (их всего два: Дружба и Стройлес) пока не под санкциями! УРА!
Достижения
Свой среди своих