В России образовался дефицит фруктов, а цены безудержно растут
21 ноября 2024, 08:51
Гость
21 ноября 2024, 20:34
куда они исчезли-то? И картошка есть и яблоки. Не нагнетайте.
Гость
21 ноября 2024, 20:31
Яблок разных сортов в магазинах сколько угодно, что за новости, которые не соответствуют действительности, противно читать
Гость
21 ноября 2024, 20:00
Да все специально делается . Даже жить интересно и не скучно . Ну и кто надо , при деньгах !!!! И мозги постоянно в работе , чтобы выжить , головой работать надо , а нет так руками !!!
Гость
21 ноября 2024, 18:46
"На территории Краснодарского края строится огромное количество винзаводов, выращивается виноград, и это тоже огромный плюс, потому что стало производиться большое количество вина." - вы на полном серьезе называете вином краснодарский шмурдяк? Вино делают в Грузии, Молдове, Румынии, Болгарии, Венгрии. Вот это - вино.
Гость
21 ноября 2024, 16:21
Досверхдержавились!
Гость
21 ноября 2024, 13:15
Мотор вот только что отрапортовал,что у нас урожай этого года,превышает урожай прошлого. А вот цены растут вместе с урожай. Почему-то все тюменской в разы дороже привозного. Логистика такая,едут через Алтай,Челябинск и т.д.
Гость
21 ноября 2024, 12:44
Редко встречаются яблоки, чтобы от одного кусь, хотелось ещё... Яблоки вкусные в столице. А, мы так, что досталось.
как было 140 р за кг, так и есть. В частности "голден" в 5-ке. Стоноты)
На любимой твоему сердцу "пятёрке" свет клином не сошёлся, оптимист!
Существуют и другие магазины, которые устанавливают цены, не глядя
на "пятёрочные".
На любимой твоему сердцу "пятёрке" свет клином не сошёлся, оптимист!
Существуют и другие магазины, которые устанавливают цены, не глядя
на "пятёрочные".
и как это противоречит тому, что по факту яблок на любой вкус и по любым ценам? Сезонные дешевле, импортные дороже..всегда так было
потому что сверхдержава и потому что во власти барыги и дельцы
Гость
21 ноября 2024, 10:06
Вы что хотите как в Америке ,быть толстыми? Ешьте меньше,больше здоровья будет! Огрызки от яблок доедайте до семядолек ото мусорозавод не справляется!🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2024, 09:38
Вы в магазины то зайдите, писаки. Яблок на выбор хоть уешься)
Короче паникеры и нытики)
Гость
21 ноября 2024, 12:17
Это обработка потребителя, чтобы закупались. Странно - сахар не дорожает?
Гость
21 ноября 2024, 14:46
Гость
21 ноября 2024, 12:17
Это обработка потребителя, чтобы закупались. Странно - сахар не дорожает?
говорят что дорожает.
Гость
21 ноября 2024, 16:41
Гость
21 ноября 2024, 12:17
Это обработка потребителя, чтобы закупались. Странно - сахар не дорожает?
Это из какой то другой реальности люди пишут? С окраины наверное? В любом магазине полно и яблок и прочих фруктов вплоть до манго и личи. То что стало дороже это проблема инфляции, т.е. потери стоимости самих денег ввиду эмиссии. Ничего нового в этом нет, процесс обычный для всего мира.
Гость
21 ноября 2024, 18:19
Дорого стоят яблоки., хотя это распостраненный фрукт.
А на пенсию не выжить,если еще и яблоки дорогие покупать.
Гость, в любом магазине полно продуктов. Голодаешь?
Это не продукты!
Гость
21 ноября 2024, 09:16
"Сам процесс выращивания яблок достаточно трудоемкий и длительный по времени."
да мы фкурсе, проще купить и перепродать за 4 цены
Гость
21 ноября 2024, 18:16
У нас яблоки можно выращивать в стране, краснодарский край, Чечня, Средняя полоса.
Гость
21 ноября 2024, 09:09
Давно что то яблоки бульдозером не давили.
Гость
21 ноября 2024, 18:47
Бульдозеры кончились) Санкции жэ))
Гость
21 ноября 2024, 19:18
Особо и не давили.Раздавили на камеру пару гусей да ящик фруктов, а остальное пристроили по родственным бизнесам вроде магазинов и ресторанов.
Гость
21 ноября 2024, 09:07
Ключевым является предпоследний абзац.
Нам (коммерсам) надо сразу, а не ждать когда там эти яблони вырастут и вырастут ли.
Лучше свечку поставлю за 2 года.
Гость
21 ноября 2024, 09:04
А куда дачи девались, сушеные яблоки, компоты яблочные, да и свежие яблоки ещё хранятся. Обленился народ
Гость
21 ноября 2024, 09:08
ну и сколько хранится этот дачный урожай? Месяц.
Гость
21 ноября 2024, 09:09
Уезжай к другому народу.
Гость
21 ноября 2024, 10:17
В этом году все померзло, а так, да до марта хранятся
В России образовался дефицит свободолюбивых и разумных людей, одни терпеливые, мычащие головы. Вот и вся проблема безудержной инфляции и нехватки продуктов.
Гость
21 ноября 2024, 13:32
Дак выйди покричи, что здесь то написываешь, посмотрим на тебя)
Достижения
Первая десятка