Деньги надо тратить!!
В себя любимых вкладывать, только в себя.
Гость
20 ноября 2024, 14:13
Новость кинули , как кость, а особо умные с пузырями у носа глодают, стенгазета тужится продолжает
Гость
20 ноября 2024, 11:35
То что власть срослось с криминалом никого не удивит. Присмотритесь к бандитский методам девяностых и сравните их с подвешенном под закон. Платные дороги стоянки и параллельно увеличение транспортного налога. Двойное налогообложение? Штрафы с камер, обжаловать невозможно. ЖКХ уже триста процентов. И прочее. КПК порождение власти. Хитросплетения по налогам на вклады и самое прекрасное порождение, прогрессивный налог. Кто имеет огромные деньги, их не коснулось. Можно приводить примеры бесконечно.
Гость, я ещё давно задумался как-то - а куда организованная преступность делась? Вот же были всякие группировки в каждом городе а сейчас нет.. Оказалось вот же они, только пиджаки надели. На лица только посмотреть - спортивный костюм то можно поменять на пиджак а вот харю уголовную нет
Гость
20 ноября 2024, 10:21
Как в кино про Шурика -У вас были несчастные случаи на производстве?-Нет!-Тогда будут!🤣
Гость
20 ноября 2024, 08:36
Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка, 2014 год
Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая. Я знаю, что в панику трудно противостоять коллективному бессознательному. Но если у вас суммы не безумно большие – вам точно надо избегать любых метаний. А если суммы большие – надо включить мозг и подумать, не поздно ли уже менять деньги. Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь.
Да, помню эту даму, смотрел по ящику ее интервью. Нагло и бесцеремонно врала с целью сбить спрос народа на доллары, а на самом деле, чисто обмануть людей.
у любого автолюбителя всегда деньги есть под подушкой двигателя. так надёжнее. жена не припалит и "на штрафы" хватит
Гость
19 ноября 2024, 21:13
Как и предполагалось, у каждого есть свой, естественно, супер надёжный и супер прибыльный способ😂 вложения денег. Но для того что бы прислушалась, надо было запустить мульку про заморозку вкладов 😁🤦♂️
Гость
19 ноября 2024, 21:12
Если ещё Песков скажет, что надо вкладывать деньги во вклады, то точно надо скупать золотишко и закапывать поглубже до лучших времен...
Гость
19 ноября 2024, 21:05
Не слушайте вы никаких экпертов. Деньги во все времена можно сохранить исключительно в недвижке.
Гость
20 ноября 2024, 16:03
Но на недвижимость нужно накопить. Первоначальный взнос тоже вырос. И где их хранить до момента покупки квартиры?
Гость
19 ноября 2024, 20:59
Самый быстрый и верный способ потерять свои деньги это вложиться в акции.
Гость
19 ноября 2024, 21:13
маленькое дополнение, в акции российских компаний
Гость
19 ноября 2024, 21:21
Гость
19 ноября 2024, 21:13
маленькое дополнение, в акции российских компаний
В любые. Боинг, фольксваген..... да и вложитесь вы теперь ни в какие кроме российских.
Гость
19 ноября 2024, 21:41
Акции Газпрома-достояния страны, за последние три года обесценились в рублевом эквиваленте в три раза, а если учесть в валюте? Доллар тогда был 75 руб.
Гость
19 ноября 2024, 20:59
С 90 х годов госурство учит одному. Храните в долларах. Стоил 6 рублей а сейчас 100.
Гость
19 ноября 2024, 21:27
Не искушай народ! Скоро за хранение валюты недружественных стран, в ГД примут законы с такими сроками отсидки, что даже маньяки удивятся.
Гость
20 ноября 2024, 05:12
Где их взять? Нужны новые, а новых в банках нет.
Гость
20 ноября 2024, 12:28
Гость
20 ноября 2024, 05:12
Где их взять? Нужны новые, а новых в банках нет.
Покупай. Свои отдам за 150. Пиши в личку.
Гость
19 ноября 2024, 20:57
Самое надежное в наше время не хранить деньги, а расходовать их по мере поступления, оставив финансовую подушку на пару месяцев. Иначе они обесцениваются с космической скоростью.
как захотят так и сделают - кто им указ? пенсию подняли - все проглотили и тут так же будет целая армия/росгвардия на страже у власти
Гость
19 ноября 2024, 20:53
Государство отбивает у потенциальных инвесторов интерес к фондовому рынку. Даже окологосударственные компании облагают придуманными налогами, лишая возможности выплачивать дивиденды за счет полученной прибыли. Так поступили с металлургическими, финансовыми, нефтегазовыми компаниями. Последний пример - увеличение налога в два раза для Транснефти. В результате инвестор не получает дивиденды, а стоимость бумаг падает, что особенно заметно на фоне падающего рубля.
Набиуллина пообещала не замораживать вклады россиян и заявила о «переломной точке» в борьбе с инфляцией - СМИ.
Вот эти заявления реально пугают. Знаем, проходили уже, чего стоят эти обещания.
Достижения
Свой среди своих