По Иртышу провезли что-то похожее на гигантскую баллистическую ракету
6 ноября 2024, 20:10
Гость
7 ноября 2024, 22:19
Упоротые шавки дипстейта порезвились, хоть душу отвели за победу Трампа.
Гость
7 ноября 2024, 18:05
Баллистическая ракета 😂😂😂 повеселили!
Гость
7 ноября 2024, 15:54
Михельсон...тут Русью.... пахло.
Гость
7 ноября 2024, 11:21
да уж заголовок, думал надо искать убежище
Гость
7 ноября 2024, 10:55
Миллиардеры видите ли.
А народ копеечные пенсии получает.. Как они стали миллиардерами присвоив народное и государственное? В результате незаконной или воровской в законе приватизации?
Интересно что сказал бы Ленин?
Гость
7 ноября 2024, 10:11
А унас ещё есть комбайны с вертикальным взлётом 🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2024, 09:25
Занимательный ролик, надеюсь, все сделано как надо. Без косяков.
Гость
7 ноября 2024, 08:38
Главный вопрос -откуда сперли установку?
Гость
7 ноября 2024, 07:43
Сибур должен принадлежать государству а не одному миллиардеру !
Этот нефтехим что вообще производит? Для потребителя. Трубы полипропилена не видел в продаже с тоболька, пластиковая посуда тазики ведра тоже Китай, даже стаканы одноразовые и то не наши. Так что он производит и зачем такие затраты
Гость
7 ноября 2024, 07:38
Сырье для Китая производит.
Гость
7 ноября 2024, 10:15
Дак сырье для всего этого и производит. А производства труб, тазиков и посуды раскиданы по всей стране.
Гость
7 ноября 2024, 11:06
Гость
7 ноября 2024, 10:15
Дак сырье для всего этого и производит. А производства труб, тазиков и посуды раскиданы по всей стране.
да-да, пропан-вашу бутан... потом опять будет нло смотреть или как челябинский метеорит летает
Гость
6 ноября 2024, 22:45
Надо же такую чушь написать, ( ракета).
Гость
6 ноября 2024, 21:20
А лет 5 назад сказали бы "Какой-то ххх по реке катают"
Гость
6 ноября 2024, 22:16
Не, это населению с него ххх
Гость
6 ноября 2024, 22:24
Не какой то
А любимый размер нашей берлинки
Её фал
Лоимитатор всего-то на 2 размера меньше
Гость
6 ноября 2024, 20:50
А кому-то придется эту колонну массой свыше 1000 тонн ставить в проектное положение. Раньше этим занимались работники Запсибнефтехиммонтажа. Колонны подобного веса поднимали лебедками с падающими мачтами. сегодня это ставится кранами, быстрее и нет нужды месяцами собирать такелаж.
Гость
6 ноября 2024, 22:44
Хватит ныть! Не зря В.В.Путин пригласил 12 тыс бойцов из Сев.Кореи. Эти за просмотр порнухи по халявному вайфаю египетские пирамиды в Тобольск перевезут.
Гость
6 ноября 2024, 20:33
Хорошо хоть на Иртыше судоходство еще живо, а то на Туре оно уже всё.
Гость
6 ноября 2024, 22:55
Ошибаешься, на Иртыше судоходства практически почти нет, оно все идет с Сургута где много крупных портов и на север по Оби... с серьезной ЖД инфраструктурой которая сейчас присутствует на юге Тюм. обл. - судоходство по Туре практически не имеет смысл, оно не рентабельно и даже убыточно...
Достижения
Свой среди своих