Антон Силуанов: страховая пенсия вырастет до 24 тысяч рублей
24 октября 2024, 13:55
Гость
20 февраля 2025, 10:33
Нужно
Делать
Революцию
Гость
27 октября 2024, 18:48
Цены растут каждый день, к январю они вырастут так ,что эта инфляция ни какой роли не сыграет, просто издевательство
Гость
24 октября 2024, 20:36
ну средняя, да. два года назад, когда у меня была 22 у прокурора 75, он продавцу рассказывал. у кого выросла больше?
Гость
24 октября 2024, 19:23
Так еще и в пенсионном деле даже нет расчета пении.о
Гость
24 октября 2024, 19:21
Ну-ну! А об ограбленных и непонятно как выживающих предпенсионерах ни слова! ПЖ дал ЦУ нас вычеркнуть из жизни, и все молчат! Как будто ничего не произошло! Да и мой пост стенгазета вряд ли пропустит. Страаашно!
Гость
24 октября 2024, 18:18
в рф нищета... геноцид... моей унизительной пенсии хватает только на 10 дней, позорище
Гость
24 октября 2024, 19:03
Пенсии должны быть справедливыми, должны платить- сколько лет стажа, такая и пенсия. Даже в 80-90 годы было справедливее, так как пенсии платили достойные и нужно было отработать 20, 25 лет. а сейчас ,что работал всю жизнь, что не работал пенсии почти одинаковые. Да еще пенсии платили Абхазии, пенсии платим и пенсионерам из Средней азии, хотя те ни дня у нас не отработали.
Гость
24 октября 2024, 19:46
Гость
24 октября 2024, 19:03
Пенсии должны быть справедливыми, должны платить- сколько лет стажа, такая и пенсия. Даже в 80-90 годы было справедливее, так как пенсии платили достойные и нужно было отработать 20, 25 лет. а сейчас ,что работал всю жизнь, что не работал пенсии почти одинаковые. Да еще пенсии платили Абхазии, пенсии платим и пенсионерам из Средней азии, хотя те ни дня у нас не отработали.
А нашим работникам весь стаж казахстанский и украинский простили, а тем значит платят?
Гость
24 октября 2024, 17:46
Ни-ще-та, но зато нищета стабильная, продолжаем делать правильный выбор, пенсионеры главный электорат, видимо всё устраивают
Гость
24 октября 2024, 16:58
35 должна быть хотя бы минимальная пенсия . Не стыдно такие цифры озвучивать ? Куча народа будет заниматься начислением этих копеек . Когда Силуанов говорил про 1000 руб прибавки , мне прибавили 600 руб . Врут , врут и врут не переставая . Противно слушать . 😡😡😡
Гость
24 октября 2024, 16:44
Силуанову и прочим дать сумму в размере 19000 рублей и отправить их далеко отдыхать, чтоб больше сюда не вернулись. Это называется вредительство, когда говорят что жить и отдыхать на эти деньги реально могут пенсионеры, покупать лекарство, платить коммуналку. Имея стаж 40 лет получать гроши. Чтоб они и их родственники это почувствовали на своей шкуре, пошли с протянутой рукой!
Гость
24 октября 2024, 16:42
Достойно, рад за пенсионеров. Нам вообще пенсия не светит.
Гость
24 октября 2024, 17:13
Кто работал и имеет большой стаж тому обгладанную кость кинут, а у кого стаж маленький тому два раза за год прибавку к пенсии дадут. Где справедливость? И как Вы неуважаемые депутаты это объясните? Кто не работал, тот будет есть, а кто работал всю жизнь на белой зарплате, то кушайте шиш с маслом.
Гость
24 октября 2024, 18:57
Гость
24 октября 2024, 17:13
Кто работал и имеет большой стаж тому обгладанную кость кинут, а у кого стаж маленький тому два раза за год прибавку к пенсии дадут. Где справедливость? И как Вы неуважаемые депутаты это объясните? Кто не работал, тот будет есть, а кто работал всю жизнь на белой зарплате, то кушайте шиш с маслом.
Вот именно, у большинства пенсионеров пенсия 16-19 тысяч, проработавших всю жизнь. А социальная пенсчия- у, тех кто не работал почти такая же почти 14 тысяч.
У меня самой всего 17 тысяч.
Гость
25 октября 2024, 19:33
Гость
24 октября 2024, 17:13
Кто работал и имеет большой стаж тому обгладанную кость кинут, а у кого стаж маленький тому два раза за год прибавку к пенсии дадут. Где справедливость? И как Вы неуважаемые депутаты это объясните? Кто не работал, тот будет есть, а кто работал всю жизнь на белой зарплате, то кушайте шиш с маслом.
Please
Гость
24 октября 2024, 16:23
Господину Силуанову надо дать эту сумму и проконтролировать хотя бы месяц, как он жить будет.?
Гость
24 октября 2024, 15:49
К тому времени, когда настанет 25 год. ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ПЕНСИОНЕРА СТАНЕТ ДОРОЖЕ ЕЩЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! ТАК. ЧТО ЭТА ОЧЕРЕДНАЯ ПОДАЧКА НИ КАК НЕ ОЗОЛОТИТ И НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМЫ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ!!!
Инфляция составит 7, 3%… Только что вернулась из магазина, где сметана в начале лета стоила 90 руб, а масло слив 170- 180. Сейчас 140 и 230
Гость
24 октября 2024, 16:03
На РБК инфляция на октябрь составила 8, 55%... и это не конец
Гость
24 октября 2024, 15:18
24 тыс. это даже для социальной мало, учитывая рост цен на всё, видимо кому светит социалка, просто сдохнут от голода.
Гость
24 октября 2024, 16:09
Вас беспокоит социальная пенсия?
У меня 40 лет стажа, пенсия 24 тыс, а они или не работали или сидели или...
Позор наши пенсии , при таком стаде получаю копейки и не надо говорить , что у кого то и 20 нет...
Вас беспокоит социальная пенсия?
У меня 40 лет стажа, пенсия 24 тыс, а они или не работали или сидели или...
Позор наши пенсии , при таком стаде получаю копейки и не надо говорить , что у кого то и 20 нет...
У меня 35 лет стажа, дальше не получилось из-за болезни, из них налоговая украла 9 лет - архив у них пропал - 5 лет инвалидности - на сегодня - 16000 с копейками и 2000 за группу. У меня выплачивается не социальная, страховая. Умножат на 7% - это как 24000 получится?
Гость
24 октября 2024, 14:59
Есть в правительстве человек, по фамилии Силуанов, который сказал, что после пенсионной наши пенсионеры смогут путешествовать.Кто -нибудь объяснит этому человеку, что "путешествовать" и " пойти по миру" это не одно и тоже !!
Гость
24 октября 2024, 18:33
Вот когда Силуанов окончательно спятит, и будет разбрасывать листву как бабуся на фото к статье, тогда россияне получат хотя бы моральное удовлетворение)
Гость
24 октября 2024, 14:12
Ну теперь погуляем!!!!!
Гость
24 октября 2024, 14:10
Минимальная ,то же ,что и социальная! Сумма та же!
Достижения
Свой среди своих