Хотел комментарий написать да слов не нашлось одни матерки,а напиши на могучем русским языке модераторы не пропустят.
Гость
5 октября 2024, 11:15
мало просили, что такое 6 милиардов для области? надо было 100 просить, а так не интересно
Гость
5 октября 2024, 08:41
Вся Мооровская администрация это одна шайка-лейка, пора всех обновлять !
Все в жуткой коррупции.
Гость
5 октября 2024, 08:09
Воровать меньше надо, и себе урезать зп толку то нет всё равно может закроют скоро.....
Гость
5 октября 2024, 08:08
Уже банки не верят , а население тем более
Гость
5 октября 2024, 08:06
Расстащат эффективные менеджеры даже с сво упёрли, ЖКХ на взятке, твику на воровстве, гостиницу с баланса сняли......, земли тоже не плохо набрали под застройку
Гость
5 октября 2024, 05:10
Не дали на банкеты с перекрытием подъездных путей
Гость
4 октября 2024, 23:46
Похоже команда Моора неэффективно распоряжается бюджетными деньгами, а это означает, что
в составе правительства Тюменской области - работают непрофессионалы!
Гость
4 октября 2024, 22:53
Объездную когда начнёте строить?
Гость
4 октября 2024, 21:40
Нее , они пойдут другим путем. Еще раз поднимут процентов на 10 тарифы на все ресурсы. Они не перестанут строить парки на пустырях с гнилыми деревьями. Они нагнут нас , простых налогоплательщиков, построят еще пару сотен стоянок с конскими расценками для ваших авто. Вы думаете, что они снизят бюджет на содержание его величества, хрен вам, они его повысят. Сожгли половину лесов вокруг Тюмени, столько освободили мест для песчаных карьеров для наших генералов. Не жили богато, нечего и начинать, смиритесь и копите копейки на черный день.
Гость
5 октября 2024, 09:48
Пора в России , как в Техасе, простым гражданам разрешить владеть оружием!
Кто за?!
Гость
4 октября 2024, 21:31
Ну слава морки уже по всей необъятной, знатный крадун😂
Гость
5 октября 2024, 10:20
Сашу в общую камеру
Гость
4 октября 2024, 21:13
Шурику давать себя не уважать
Гость
4 октября 2024, 20:28
Приведите зарплаты депутатов и чиновников в соответствие со среднероссийскими, уберите золотые парашюты,тряхните всех обладателей вилл и яхт-и денег будет с избытком.
Гость
4 октября 2024, 20:27
Заворуям веры нет
Гость
4 октября 2024, 20:25
Надо же. А Гоцыку 3 миллиарда на ЖК на месте погоста Вознесенского храма дали, писали 72.
Гость
4 октября 2024, 20:07
Правильно! Мор с оставшимися друзьями "детства" ,сделает цап- царап.
Гость
4 октября 2024, 20:27
Двоюродные братья
Гость
4 октября 2024, 19:58
На Малыгина ровный асфальт срезали ...таак ишем дальше деньги😂
Гость
4 октября 2024, 20:05
Так каждому департаменту надо создавать свои основания для "освоения" (слово-то какое!) средств каждый год. Ведь чинушам "надо семью кормить" (какое мерзкое оправдание всяких гнусностей!)
Гость
4 октября 2024, 20:26
На Малыгина уже почти все деревья срубили
Гость
4 октября 2024, 19:46
Если проанализировать всё госзакупки области, и вышелкнуть оттуда всё необоснованные и завышенные, то можно покрыть не один дефицит. А если ещё не тратить деньги каждый год на имитацию ремонта дорог, то ещё профицит образуется. Только тогда на какие денежки чиновники будут тогда, себе недвижку покупать загранице?
Достижения
Свой среди своих