RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

743мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Кто самый богатый в стране? Тому и выгодно»: экономист рассказал, как ударит повышение ключевой ставки по населению

30 июля 2024, 09:00
Гость
Oligerd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 23:45
Если профессор экономики несёт пургу,то тогда что могут знать о жизни в стране наши депутаты и Путин. Вы хоть спуститесь с неба к народу,сами же потом будете удивляться, все хорошо,типа как при Николае 2,а тут откуда не возьмись революция.
Гость
30 июля 2024, 23:37
Этот экономист образование под мостом получал видимо
Гость
30 июля 2024, 22:29
Бельский! Где ты увидел зарплаты 150 , и даже 200 тысяч в Москве? Бред сивой кобылы. У меня куча родственников там, и некоторым даже урезали зарплаты. Средняя 50-80 т. Не надо подстраиваться под Биржу и прочих дармоедов валютных и прочих спекулянтов, которых давно пора разогнать и закрыть.
Гость
30 июля 2024, 22:19
Прекратите разглагольствовать о средней зарплате Москвы и Московской области. Тем более Вы рассуждаете о зарплатах офисного планктона. В обычных регионах нашей страны средняя зарплата максимум 60-70.000 это максимум. А в большинстве своём этой суммы можно добиться в случае второй работы, подработки или самозанятости. Не забывайте также что более или менее достойная оплата труда сосредоточенна в крупных городах. Зачастую чтобы добраться до своего рабочего места из пригорода или удалённого посёлка на дорогу у людей уходит 2-3 часа каждый день а это транспортные расходы которые нивелируют эту зарплату
Гость
30 июля 2024, 21:58
Бред какой-то
Гость
30 июля 2024, 21:48
Что ты несёшь?Кто получал 20к.а теперь 200к?В регионах средняя зарплата 30-40к.Теперь 90%населения не сможет купить хотя бы однокомнатную квартиру,все деньги государство вбухивает в оборонку.Властям плевать на население,им самое главное показать преданность Светлейшему,и остаться у кормушки.
Гость
30 июля 2024, 16:31
А кто самый богатый не написали
Гость
30 июля 2024, 13:04
Будем сдавать сперму за деньги...что еще делать то?
Гость
30 июля 2024, 22:28
Можно сдавать только до 35 лет, а дальше что делать?
Гость
30 июля 2024, 22:50
Гость
30 июля 2024, 22:28
Можно сдавать только до 35 лет, а дальше что делать?
Возраст понизить...
Гость
30 июля 2024, 13:03
Вообщем как я понял...как не крути...везде Ж......
Гость
30 июля 2024, 12:13
Спасибо за статью
Гость
30 июля 2024, 11:37
Обвалили рынок акций и этот "эксперт" нам здесь философствует - уводите в депозиты, какой-то 19ый век в экономической теории от него.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2024, 09:54
Хорошая интересная статья.
Гость
30 июля 2024, 09:21
Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере.
Гость
30 июля 2024, 14:03
Зачем нам здесь это! Про Камчатку не пишут, про Челябинск не пишут, про Кучугуры тоже, а США тебе подавай! Иностранный агент чтоли?!
Гость
30 июля 2024, 09:19
Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка"
Гость