Экономист Селянин спрогнозировал рост ключевой ставки
23 июля 2024, 08:00
Гость
24 июля 2024, 11:13
Все по плану, по их плану собственного обогащения)
Гость
24 июля 2024, 07:20
Экономика РОЗ (распил, откат, занос) разогнала инфлу на новый виток.
Гость
23 июля 2024, 13:38
Стенгазета, напишите про гос долг США. Но Вы же никогда правду не напишете. Это противоречит вашей религии. А так да - США не в состоянии покрыть свой гос долг и долг этот растёт ежедневно в геометрической прогрессии. Тут дефолт и бакс по 1 руб 50 копеек.!
Гость
23 июля 2024, 14:12
Что ж ты так с этим гос долгом раскукарекался
Гость
23 июля 2024, 12:26
Теперь кто Набрал Несколько Квартир по 8 % БУДУТ Выигрыши . Через Пару Лет И ИПОТЕКУ Закрою .Пассивный Доход БУДЕТ Обеспечивать до Конца Жизни ...
Гость
23 июля 2024, 10:36
может хватит уже вливать в экономику деньги , цена на авто и квартиры уже заоблачные
Гость
23 июля 2024, 12:03
Может кредитная кабала разбудит это сонное царство?
Инфляция растёт)) ну надо же)) Просто кому-то на верхах надо умерить свои аппетиты и сократить расходы в сотни раз на содержание всяких чиновников и депутатов, коих в нашей стране огромное количество. А так да, всё национализировать!
Враньё, нету у нас никакой инфляции. А какой госдолг у США, видели?
Гость
23 июля 2024, 10:51
Стенгазета про это никогда не напишет. Это противоречит их религии. А так да - США не в состоянии покрыть свой гос долг и долг этот растёт ежедневно в геометрической прогрессии. Тут дефолт и бакс по 1 руб 50 копеек.
Гость
23 июля 2024, 14:11
Гость
23 июля 2024, 10:51
Стенгазета про это никогда не напишет. Это противоречит их религии. А так да - США не в состоянии покрыть свой гос долг и долг этот растёт ежедневно в геометрической прогрессии. Тут дефолт и бакс по 1 руб 50 копеек.
Лишняя хромосома, это ж сарказм, хотя ты такого слова скорее всего и не слышал
Гость
23 июля 2024, 18:42
Гость
23 июля 2024, 14:11
Лишняя хромосома, это ж сарказм, хотя ты такого слова скорее всего и не слышал
Лишняя хромосома, болота, мокшане. Как уже это всё надоело одни и те же броварские штампы.Чего залезли на ресурс чужой страны?
Гость
23 июля 2024, 09:25
Стенгазета, напишите чего там самоходный джо? Всё кинул "друга" своего с банковской) Он вообще её дышит?1
Гость
23 июля 2024, 08:40
Дак % ставка в экономике должна покрывать инфляцию, иначе это не капитализм, а госконтрактизм. Смысла нет вести бизнес с 30 летней окупаемостью, мы чай не европейские булочники, которые из поколения в поколения передают свой магазин и окупить не могут никак)))
Ну да, вам надо здесь и сейчас многомиллионные прибыли. Зачем о будущем думать. Вот с таким мышлением в 90-х все и развалили. И сейчас активно продолжают.
Ну да, вам надо здесь и сейчас многомиллионные прибыли. Зачем о будущем думать. Вот с таким мышлением в 90-х все и развалили. И сейчас активно продолжают.
И? Это как то меняет ситуацию? Что тогда о будущем никто не думал, что сейчас. Бизнес в большинстве своем живет сиюминутной прибылью, без стратегии развития на будущее.
повысят. вышел в кэш. после докуплю облиги с дисконтом со сроком погашения около года
Гость
23 июля 2024, 08:40
Не рекомендую
Гость
23 июля 2024, 08:43
Хотя, берите, никто не знает, где лучше
Гость
23 июля 2024, 12:05
10 тыс со вклада снял?
Гость
23 июля 2024, 08:15
Неужели есть люди, кто еще надеется на счастье в этой стране? "Пауки" уже начали активно жрать друг друга. Изоляция, пропаганда, нищета вот и все "прелести".
Гость
23 июля 2024, 08:30
А тебе какие пауки нравились? Которые в 80-х и 90-х были?
Гость
23 июля 2024, 09:11
Гость
23 июля 2024, 08:30
А тебе какие пауки нравились? Которые в 80-х и 90-х были?
А ТЫ, что знаешь о 80-90х? Тебя еще и в проекте не было тогда. А может кантовался в комсомоле?
Гость
23 июля 2024, 09:23
Гость
23 июля 2024, 09:11
А ТЫ, что знаешь о 80-90х? Тебя еще и в проекте не было тогда. А может кантовался в комсомоле?
Тогда мне было 15 лет и мозгов было в разы больше твоих, поэтому сейчас много достиг и не такой(я) плаксивый как ты
Достижения
Свой среди своих