перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ставки сделаны: максимальный подоходный налог утвердили на уровне 22%

10 июля 2024, 11:39
Гость
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2024, 20:08
Обсуждаешь с работодателем сумму на руки - остальное его проблемы :)
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 19:37
С учётом инфляции и соответственно роста зп, все в ближайшем будущем будем платить от 15% и выше...😒
Гость
10 июля 2024, 21:51
Так задумано исключительно в мечтах принимателей этого памфлета по факту все что выше 2,4 уходим в черную и все ...
Гость
10 июля 2024, 18:55
А, что делать тем, у кого в семье только один зарабатывает, а остальные члены семьи находятся на иждивении
Гость
10 июля 2024, 14:17
помнится петр1 ввёл налог на ношение бороды
Гость
10 июля 2024, 21:53
И однофамильного пуп развяжется такой закон принять ;)
Гость
10 июля 2024, 14:08
Зашибись. Значит кто пашет, чтобы обеспечить себя и ребёнка-те должны побольше налога оплатить. А кто не стремится, да детей больше 2-х, тем сделаем налог 6%.
Гость
10 июля 2024, 14:20
а вы от 300 тыс в месяц зарабатываете? что запереживали то?
Гость
10 июля 2024, 14:59
Обеспечим чужих детей, пока их мамки бухают и рожают новых россиян
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 15:22
Гость
10 июля 2024, 14:20
а вы от 300 тыс в месяц зарабатываете? что запереживали то?
Гость, 300 зарабатываю и что? но честно. А ты лежишь на диване и кушаешь потому что я работаю.
Гость
10 июля 2024, 13:51
22% явно недостаточно!вобла куда более прожорливая
Гость
10 июля 2024, 12:58
росияне потерпят
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2024, 15:13
80, если не 90, процентов россиян этого повышения и не заметят. 2,4 миллиона это зарплата 200000 чистыми, т.е. на руки 174000. Много вы таких россиян знаете?
Гость
10 июля 2024, 15:57
10 июля 2024, 15:13
80, если не 90, процентов россиян этого повышения и не заметят. 2,4 миллиона это зарплата 200000 чистыми, т.е. на руки 174000. Много вы таких россиян знаете?
10 или 20% россиян согласно вышей статистике, не дураки и переложат этот налог в стоимость своих товаров и услуг и остальные "80, если не 90, процентов россиян" это все компенсируют из своих своих карманов
Гость
10 июля 2024, 21:52
10 июля 2024, 15:13
80, если не 90, процентов россиян этого повышения и не заметят. 2,4 миллиона это зарплата 200000 чистыми, т.е. на руки 174000. Много вы таких россиян знаете?
И не мечтай я не только не буду платит повышенный налог потому что спрячу т.к. могу я на его основании еще отпускные цены для ТЕБЯ подниму....
Гость
10 июля 2024, 12:27
"Кто из ставропольцев будет платить больше: максимальный подоходный налог утвердили на уровне 22%" кому ето тут?
Гость
10 июля 2024, 13:56
скопировали статью, забыли поменять заголовок)
Вагон Камазов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 12:13
Дормоеды!
Гость
10 июля 2024, 12:05
25% было бы в самый раз!
Гость
10 июля 2024, 12:43
Не переживай, налог на прибыль как раз под шумок до 25 подняли, так что ощутят все
Гость
10 июля 2024, 11:50
проходим мимо, нас не коснется
Гость
10 июля 2024, 13:56
всех коснется кто в магазин ходит
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 13:59
Гость, меня касается 15%. Скинусь вам в очередной раз на пособия.
Гость
10 июля 2024, 14:09
10 июля 2024, 13:59
Гость, меня касается 15%. Скинусь вам в очередной раз на пособия.
глубоко ошибаешься! акцыз (водка, табак, бензин) растёт, рента (коммуналка, удобрения - сельхозпродукция) растёт, НДС растёт (цены в магазинах)....
Гость
10 июля 2024, 11:45
Значит и всем остальным пора готовится.
Гость