RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Без штанов не оставят, но жить будет негде: какое имущество не смогут забрать за долги?

7 июля 2024, 16:00
Гость
Гость
12 июня 2025, 15:16
Подскажите пожалуйста! У меня вылезла большая задолженность по алиментам, и на автомобиль наложили арест, тем не менее я платить не отказываюсь и уже начал платить в данный момент нахожусь на вахте для того чтобы погасить задолженность, ну Судебный пристав всё равно сказал хоть я и стал выплачивать они сказали приедут дамой на следующий неделе и заберут автомобиль, скажите пожалуйста это возможно? Если я уже начал выплачивать, автомобиль дорогостоящее больше долго, ну я уже выплачиваю , данной автомобиль куплен на денежные средства полученные за ранение полученные в зоне сво.
Гость
8 июля 2024, 07:47
"Например, зубная щетка, одежда, мобильный телефон, ноутбук. Однако стоимость такого имущества не должна превышать 10 тысяч рублей." покажите мне ноутбук за 10к🤣🤣🤣 да еще на котором можно работать , телефон за 10к сейчас ну незнаю ,если только самсунг а01 ,даже у пенсионеров смартфоны дорогие а вот дом.животные например есть очень дорогих пород(кошка,собака)
Гость
8 июля 2024, 02:39
на себя ничего не оформляйте и фиг они чего сделают
Гость
7 июля 2024, 23:41
В России нет прав на собственность как и самой собственности, захотят отнимут и ничего вы не сделаете с этим!
Гость
7 июля 2024, 20:33
Запомните раз и навсегда, государство должник народа, а не наоборот!
Гость
7 июля 2024, 19:51
Абатский район Тюменская обл,Ранее сообщалось, что из-за долгов по кредитам в размере 63 тыс. рублей в Тюменской области арестовали поросенка, однако должница заколола его на мясо. В результате было возбужденного уголовное дело по ст. 312 УК РФ. Санкции этой статьи предусматривают штраф в размере до 80 тыс. рублей, обязательные или принудительные работы или лишение свободы на срок до двух лет.
Гость
7 июля 2024, 18:15
Приставы тоже предстанут перед Богом
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 18:32
Гость, Приставы ? А они при суде и выполняют решения судьи.
Гость
7 июля 2024, 19:44
7 июля 2024, 18:32
Гость, Приставы ? А они при суде и выполняют решения судьи.
Господь всем Судья и судьям тоже
Гость
8 июля 2024, 07:51
Гость
7 июля 2024, 19:44
Господь всем Судья и судьям тоже
дак плати емое а не приставов вени ,приставы такие де люди просто выбрали такую работу
Гость
7 июля 2024, 17:26
Соседи алкаши в муниципальной квартире живут, 10 лет за квартиру не платят, долги уже сотнями тысяч исчисляются! Еще и микрокредитов набрали! И бухают, в ус не дуют. И музло врубают по синьке регулярно, и в приставку режутся, и какой-никакой комп имеют. И почему-то у них эту технику не изымают, а отписываются как раз по некой статье "за отсутствием имущества у должника". А надо бы им голые стены оставить! Тогда бы хоть греметь нечем было бы по ночам, шарманку свою заводить...
Гость
8 июля 2024, 07:50
а всегда так ,когда человек работает и задеожал оплату пусть на полгода год то уже меры принимают а алкашам все с рук сходит у родственника соседи алкаши а детей никто не забирает (детям что то 5-6лет) а родители друзей водят жрут в три горла и матом общаются ,если это были приличные люди и шлепнули разок ремнем то давно бы наверное опека детей забрала а тут бездействие
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 16:57
могу трусы нестиранные отдать
Гость
7 июля 2024, 18:13
На голову себе натяни, может поймут, что крыша уехала и не тронут.
Гость
8 июля 2024, 07:50
Гость
7 июля 2024, 18:13
На голову себе натяни, может поймут, что крыша уехала и не тронут.
🤣🤣🤣
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2024, 16:52
В приставы идут за бабками! Пермякова 5, все ворье
Гость
7 июля 2024, 18:13
Платить по счетам не пробовали? Вор в первую очередь тот кто согласился с условиями, взял и не отдал.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 07:52
199183353, в приставы идут те кто по каким то причинам не попал в полицию.
Гость
7 июля 2024, 16:47
Помню, писали, что забрали в счет долга породистую кошку. Собак, надеюсь, не рискнут.
Гость
7 июля 2024, 17:27
Надейся-надейся. От ваших собак окружающим одни неудобства, а вам развлекуха и понты. Поэтому надо-надо забирать собачек-то.
Гость
7 июля 2024, 18:15
Гость
7 июля 2024, 17:27
Надейся-надейся. От ваших собак окружающим одни неудобства, а вам развлекуха и понты. Поэтому надо-надо забирать собачек-то.
Дураков бы ещё забирали, куда-нибудь в шахты или горы долбить, вот тогда бы зажили!
Гость
7 июля 2024, 19:44
Гость
7 июля 2024, 18:15
Дураков бы ещё забирали, куда-нибудь в шахты или горы долбить, вот тогда бы зажили!
Без дураков страны не станет
Гость