перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как изменятся детские пособия в 2025 году: объясняем в одной картинке

20 июня 2024, 08:00
Гость
Гость
21 июня 2024, 10:09
Я как понимаю,у всех есть дети . Но почему-то только выплаты тем детям которым до 3 лет до 7 лет до 17 лет. А тем детям которым уже есть больше 17 лет им получается выплот не каких нету хотя они ещё учатся в школе или поступили куда нибудь , получается что они не дети им кушать не надо и одеваться тоже .Почему такая несправедливость к детям они что уже взрослые им нечего не надо .
Гость
21 июня 2024, 00:10
Ни на какие пособия не попадёшь! Только с минимальной серой зп проходят! А сколько они получают в конверте - никто не видет((
Гость
20 июня 2024, 21:17
Точно пособия должны получать только русские.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 19:46
Эта раздача только плодит маргиналов. Согласна на пособие до 5 лет. До 3х лет хорошая сумма, чтобы мать могла нормально подростить ребёнка и потом на уменьшение до 5 лет. Пусть работают, платят налоги, занимаются детьми. А не живут на пособия безграмотные хабалки.
Гость
20 июня 2024, 15:59
ЛУЧШЕ БЫ гражданам России платили детские пособия до 3 лет.
Гость
20 июня 2024, 12:59
Капец…. У меня трое детей и зп 60 тыс с графиком 5/2, выходит, мне можно просто не работать и получать 51 тыс в след году😳
Гость
6 ноября 2024, 12:43
Пособие без дохода не начисляют.
Гость
20 июня 2024, 09:56
Хватит раздавать наши пенсионные деньги пришельцам и маргинальным элементам! Это путь в никуда, для всех!
Гость
20 июня 2024, 15:58
Так то еще и пенсии платят мигрантам преклонного возраста, даже не имеющим гражданства. Да еще и получают две пенсии. Так что они сюда приезжают оформляют пенсии и потом уезжают, а здесьих дети получают пенсии со счета , то то с утра в сбербанке куча гастробайтеров из средней Азии пенсию получают за родителей.
Гость
20 июня 2024, 16:01
Так то еще и мигранткам платят пособия из пенсионго на детей до 1,5 лет, да еще и до этого года давали всем маткапитал, даже без гражданства.
Гость