«Каждый день переписывают ценники». Почему в России дорожает хлеб и ждать ли дефицита
5 мая 2024, 09:00
Гость
6 мая 2024, 15:37
Производители всегда! найдут! оправдания! своей непомерной! жадности! В стране,где все отдано на откуп богатеям, захватившим все и вся! по-другому не будет! Знали бы те, свергавшие власть богатеев в России чем закончится, завоеванная ими советская власть! Вечная память революционерам 1917 гг!
Гость
5 мая 2024, 19:33
Так третий год сво, скоро отечественную по времени перегоним, сколько же там нацистов уму непостижимо
Гость
5 мая 2024, 20:09
Из 140 миллионов там только 450К не более
Гость
5 мая 2024, 18:47
Люди одумайтесь! Великий Путин и Единая его Россия заботятся о россиянах, что бы к пляжному сезону они подошли в хорошей физической форме - сократили прием мучных и прочих пищевых изделий, и не трясли пузами на пляже как недружественные америкосы.
Гость
5 мая 2024, 17:18
согласен хлеб дорожает
вчера купил крестьянский за 21 рубль, а сегодня купеческий за 40 рублей...
КУДА так топите цена выросла почти на 20 рублей
Гость
5 мая 2024, 14:46
Тюменский хлеб готовят из третьего сорта муки.
Гость
5 мая 2024, 14:11
Тот хлеб, который сейчас имеется в продаже в магазинах Тюмени... есть просто невозможно!!!! ЭТО НЕ ХЛЕБ!!! ЭТО ДОРОГАЯ ПОРОДИЯ ХЛЕБА!!!
Гость
6 мая 2024, 15:02
ГОТОВЬТЕ САМИ ... что мешает ???????????????????
или вы как мыши, кололись но ели кактус
Гость
5 мая 2024, 11:59
Реальная инфляция в два раза выше официальных значений и составляет 15%, заявил первый зампред Комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев ....
Гость
5 мая 2024, 11:37
Скоро и этого ничего не будет.Сколько затоплено территорий.Когда освободятся и засеются.А на новых территориях как пашут и сеют.Одного металла в земле наверное не меряно.
Гость
5 мая 2024, 10:39
Заберите деньги у чиновников и ценники каждую неделю будут переписывать на понижение и инфляция фактическая снизица в несколько раз! Но видимо подобные комментарии и мнения не доходят до ВВП и ему подобных, а может он и его окружение просто не заинтересованы в улучшении жизни граждан в стране?
Надо ввести талоны на дешевый хлеб для большинства жителей Великой России, и проблема будет решена - нельзя не принимать во внимание опыт братского Северо-Корейского народа по борьбе с голодом.
Гость
5 мая 2024, 19:04
хлеб в России и так дешёвый
Гость
5 мая 2024, 09:45
Почему нельзя зафиксировать цены на месяц,хотя бы? Ну реально одна головная боль всем,и продавцам,и покупателям,от бесконечного ежедневного переписывания цен.
Гость
5 мая 2024, 19:07
зафиксируй - найди работу где платят доллары
Гость
5 мая 2024, 09:28
Хлеб - пенсионерская еда. А пенсионеры за то, что происходит, напрямую в ответе и должны платить. Так что все путем.
Гость
5 мая 2024, 11:13
Раз ты человек сейчас тут писанул,значит появился на свет и есть бабушка,которая убирала из- под вас... Ей будет не приятно слышать ваши слова.
Гость
5 мая 2024, 11:46
Гость
5 мая 2024, 11:13
Раз ты человек сейчас тут писанул,значит появился на свет и есть бабушка,которая убирала из- под вас... Ей будет не приятно слышать ваши слова.
Зачем они тогда ради возвращения в свое советское прошлое готовы пожертвовать и детьми и внуками?
Гость
5 мая 2024, 14:06
Даааа, больной человек...
Гость
5 мая 2024, 09:26
Капитализм в России. Всё дорожает в стране и жизнь обычного человека дешевеет ничего не стоит
198595424, П потому что в 90х допустили капиталистов к власти!Терпите терпилы!
Не поэтому.Чекистов никогда не должно быть и близко к власти.
Гость
5 мая 2024, 18:10
Гость
5 мая 2024, 09:28
Не поэтому.Чекистов никогда не должно быть и близко к власти.
Не чекистов, а директоров домов офицеров, ну стукачей по совместительству, ведь во время корпоратива по пьяной лавочке, что только не наговорят золотопогонники.
Достижения
Свой среди своих