Чиновник. Вся дума в адидасе. А вы думали Lora Piana?
Гость
30 апреля 2024, 10:35
На каждом рынке повсюду такой хлам, лучше ходить в простой футболке чем на всем пузе нарисовано Гуччи :))) и дамочки такое надевают… жесть по другому не скажешь!!!!Ведь качественную вещь очень легко отличить!А это га@но и бесплатно не надо!
Гость
30 апреля 2024, 08:42
Учитывая, как наши недорогие западные партнеры кинули нас по деньгам, то к контрафактной продукции известных западных брендов, отношусь положительно. Но мне сильно кажется, что все эти мигранские магазины низких цен, это сплошной черный рынок, не приносящий в доход нашей старны абсолютно ничего.
Гость
30 апреля 2024, 09:10
Кинули партнёры и сразу стали недорогими. А вот если вас жена кинет кого обвинять будете? Правильно, вам её не выбирали или выбирали? Значит претензии знаете куда.
И это не значит что Вы плохой партнёр. Просто вы излишне доверяете и делаете как все. Если выбирать и позволяют средства (есть возможности), то лучше оригинал.
Гость
30 апреля 2024, 09:15
Учитесь и вы превзойдёте своих учителей. И станете профессиональным кидалой.
Гость
30 апреля 2024, 10:16
это не контрафакт, даже слова не подберу как назвать это убожество пошитое в ауле, 30 лет мы шли к рыночной экономике, развалив попутно 2ю экономику мира и получили на выходе нищенские зп с возможностью населению покупать только вот это, и вам встречный вопрос кто кого кинул на бабки, может быть это наше правительство вывозя самолетами золотовалютные резервы в недружественные страны кинуло свое население? посмотрите внимательно во что одеваются сами топ чиновники, включая и ввп или даже нашего губернатора, там все брендовое и пошито на заказ в странах нато
Вообще раньше конфисковали все бренды, ещё и приличный штраф. А сейчас рекламируют👍, и где эти инспекторы.
Гость
30 апреля 2024, 10:34
Это контрафакт?
Гость
2 мая 2024, 20:29
Уморили, сдуру как то раз кроссовки в подобном брала, через месяц, подошвы нет. Адидас лет 5 носила, белые, цвет потеряли, да
Гость
30 апреля 2024, 11:23
Этот "Адидас" шьют таджики в подвалах из всякого дешевого материала (может в китайских трущебах) . Его не хватит на сезон Купите лучше Российский или Белорусский бренд за 5000 и носите 3-4 сезона.
Гость
30 апреля 2024, 13:47
В китайских? Не исключено, что и в тюменских подвалах, зачем на транспортировку тратиться, когда всё это можно у себя под боком пошить
Гость
1 мая 2024, 07:01
В такой позор страну загнали, сами ничего не производим, все китайской подделки нам мигранты подсовывают с позволения власти, власть корупционеры
Гость
30 апреля 2024, 08:28
"Причем бренды на одежде видны издалека, такое ощущение, что это сделано специально, чтобы заинтересовать покупателя."- 🤣🤣🤣 теперь ясно зачем делают губища и сисяндры а потом жалуются что мужик недоволен и боится их трогать.
Гость
30 апреля 2024, 17:20
Так их небось больно когда трогают, а вдруг еще перетекут куда-нибудь вбок...
Гость
30 апреля 2024, 11:20
В чем там криминального открыли магазин открыли ну и пусть работает ну а как по вашему должны делать они ?Ничего страшного, везде так открывается и в других странах также я был увидел
Гость
30 апреля 2024, 13:05
Ну вообще то контрафакт у нас по закону нельзя продавать. Эта статья прямое руководство к действию правоохранительным органам...
Ну вообще то контрафакт у нас по закону нельзя продавать. Эта статья прямое руководство к действию правоохранительным органам...
Гость, ой, какое страшное и серьёзное преступление, прям вообще!!! опасно для жизни!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2024, 21:52
Гость
30 апреля 2024, 13:05
Ну вообще то контрафакт у нас по закону нельзя продавать. Эта статья прямое руководство к действию правоохранительным органам...
Ну после статьи 359 "Наёмничество" ,
которое практикуют ЧВК в стране, или призыв военнослужащих с тюрем то да, это кажется чистым пустячком уже.
Гость
30 апреля 2024, 07:39
Одежда не отглажена, обувь резиновая, что — то не хочется бежать за покупками в этот магазин, это антиреклама?
Гость
30 апреля 2024, 09:27
Многие так живут: продают подделки, а носить и покупать предпочитают оригиналы. Они на применяют на себя своё.
Гость
30 апреля 2024, 09:34
Не покупайте ничего у этих "анварзодов".
Гость
30 апреля 2024, 10:21
и в чем смысл этого сочинения? очередная пустопорожняя "новость"...
Гость
30 апреля 2024, 21:43
Вот уж точно превосходство страны. В этом победили всех. Всё возвращается. Хотели повторить? Для начала повторим 90-е .
Гость
1 мая 2024, 08:07
Джинсы от армани даже в аутлетах италии меньше 70 евро не стоит никогда. Явный фейк, скорее всего турецкий.
Гость
1 мая 2024, 11:19
Туда заходишь и по запаху понимаешь- тут полный треш. Работники наверное уже астму заработали от этого концирогена . Какой блин адидас? Фу
Гость
2 мая 2024, 03:29
Видно же сразу, что это палёный товар. ИП какого-то таджика.
Гость
5 мая 2024, 13:58
А магазин то где?
Гость
5 мая 2024, 22:15
Поржал на ценой штанов Armani в три рубля)) ребят, это та же самая Familia с более -менее приличными репликами)) и не надо лохматить бабушку))
Гость
30 июля 2024, 09:14
«наши» надзорные органы штрафуют за бренды Шоурумы, которые работают официально и платят налоги, а этим все можно, оплата часто даже не по терминалу, а переводом продавцу или владельцу магазина, а что так можно да?
Гость
30 апреля 2024, 09:01
Вот это новость. 72 ру откровенный фальсификат рекламируют? Дожили..
Гость
30 апреля 2024, 11:25
72 задолбывают всякой рекламой. Им фиАлетово что рекламировать. Лишь бы бабло платили.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев