Кто пойдет на пенсию в 2024 году: считаем возраст, стаж и баллы по правилам Соцфонда
22 марта 2024, 10:00
Гость
23 марта 2024, 08:29
Какое повышение...? Лохотрон он и в Африке лохотрон. Ваши деньги нужны не только вам. У нас дофига дармоедов, которые о себе не забывают. При таком "отличном" питании и здравоохранении можно ещё пять добавить.
увеличение пенсионного возраста назвали пенс. реформой...
Гость
22 марта 2024, 19:12
До жили до счастливых времён называется , а по телевизору всё говорят жить стало хорошо и веселей..
Гость
22 марта 2024, 17:14
Так вся суть этой "пенсионной реформы" - "утилизация лишнего населения". Нужны молодые рабы и пушечное мясо. "Отработанный материал" "хозяев жизни" не интересует. Жаль, что народ этого так ещё и не понял.
Гость
22 марта 2024, 15:17
Бедные мужики,в 50 лет уже ни одного здорового,кто то успел перенести инфаркты,инсульты,у кого то артроз,еле ходят,варикоз,а кого то уже унесла онкология.
Гость
22 марта 2024, 15:10
Вопрос уже не в том, когда выйдут, а в том - доживут ли?
Гость
22 марта 2024, 17:22
В том то и дело,что продолжительность жизни у нас низкая.
Гость
23 марта 2024, 20:56
Гость
22 марта 2024, 17:22
В том то и дело,что продолжительность жизни у нас низкая.
у кого у вас то, бухай меньше и проживёшь минимум до 75-80
Гость
22 марта 2024, 13:20
Скоро все изменится... Нынешняя никудышная действительность стоит уже на само краю. Помнится за Чаушеску голосовали 99.9%..., а буквально через пару месяцев про эти проценты никто и не вспомнил.
Гость
22 марта 2024, 13:11
Повезло, ушла на пенсию до реформы, стаж, после 90 года даже и считать не стали для начисления пенсии, стаж ССС Р, с 65 года по 82 год для начисления пенсии, а страховые взносы с 01 года по 03 г я не стала искать, бедная пенсия, сначала по старости, потом трудовая, а теперь страховая,
Гость
23 марта 2024, 21:00
везение то в чём, в том что у тебя сейчас пенсия 200 долларов? зарплата грузчика за 1 день в США
Гость
22 марта 2024, 13:07
У моей подруги дочь, она с 67 г, фиг ей, не пенсия, не хватает 13 баллов, один балл стоит 50 т р, а она налоги платит, вот для меня это было открытием, земляк, каждый месяц пенсионерам будут добавлять по 1 т р, он ночью по телевизору слышал, это было летом в 18 году, это он про реформу по пенсии, я с ним спорила, и где эта тысяча каждый месяц?
Гость
23 марта 2024, 15:33
какая разница сколько тебе прибавят деревянных, если курс дервянного возьмут и просто опустят как в прошлом году
пенсионеры будут получать такую же мизерную пенсию в долларах как у них была в 2022 году только где-то в 2032 году, и то если рубль опять не упадёт (ты веришь? я нет)
Гость
22 марта 2024, 12:58
О пенсии мечтают отчаянные оптимисты. А смотреть надо в корень, когда у власти параноик, речь уже идёт о физическом выживании .
Гость
22 марта 2024, 11:32
Вот и удивительно - откуда 87%? Неужто ограбленные и приговорённые к нищете и ранней смерти люди совсем ума лишились? Я и жена за ЭТО не голосовали!
Гость
22 марта 2024, 11:26
после 40 лет никому мужики не нужны. кроме военкомата.
да ладна, опять гонишь? все в курсе что тебе еще как медному кателку...
Гость
22 марта 2024, 10:59
И раньше работать приходилось, пока есть силы. На одну пенсию теперь не прожить, так что трудись, пока не упадёшь.
Гость
22 марта 2024, 11:38
Пока работал надо было отложить и жить на проценты...только не надо тапками кидаться!
Гость
22 марта 2024, 12:38
Гость
22 марта 2024, 11:38
Пока работал надо было отложить и жить на проценты...только не надо тапками кидаться!
многие так же думали, а потом 92й, 98й... или ты из недружественной стучишь?
Гость
22 марта 2024, 13:00
Гость
22 марта 2024, 12:38
многие так же думали, а потом 92й, 98й... или ты из недружественной стучишь?
Ничего не имела в 98 году...но прошло25 лет и вы до сих пор об этом думаете? Это ваши родители потеряли деньги, я с 1962 года, заработала, но и работала как вол - все есть, у сына 2 квартиры и процент капает.
Не жалейте себя, только лодырь стонет, что его не берут на работу в 40 лет.
Если хотите дожить до пенсии, бросайте курить, употреблять спиртное и кушать жирное, сладкое и мучное. И занимайтесь спортом, в крайнем случае хотя бы просто ходьбой либо бегом.
Достижения
Свой среди своих