через 5 лет придем к 150 р за бакс , лет через 10 - 200 р
Гость
23 марта 2024, 21:11
сильно раньше, ФНБ уже половина истрачено за 2 года, а никто его не будет тратить до конца, так что максим через год курс будет 150-200
Гость
22 марта 2024, 11:46
Если не девальвировать рубль, то у государства только 2 пути пополнения бюджета: тупо напечатать ничем не обеспеченные деньги и разогнать инфляцию в космос и второе- увеличить поборы всему населению за счет увеличения НДФЛ. Все. Легких решений не будет. Мы ничего не можем производить, все комплектующие импортные. Только качать, качать и качать.
Гость
22 марта 2024, 11:09
2 год с 22.02.2022 обещают нам доллар по 200.
Сколько много двоек.
Что на это скажут нумерологи, тарологи, психологи, маммологи, геологи, археологи?
Гость
22 марта 2024, 11:54
Кремлеологи скажут девальвируем.
Гость
22 марта 2024, 12:11
А разве не было роста с 60 руб до 90? Это 50%.
Гость
22 марта 2024, 14:53
И проктологи редакции
Гость
22 марта 2024, 10:49
Вообще фиолетого, куда там доллар скачет
Гость
22 марта 2024, 21:15
до чего же ты недалекий, если ты считаешь нет у тебя долларов и тебя это не касается так это касается всего что продается в магазине включая картошку семена которой купленны за доллар
Гость
23 марта 2024, 21:09
ну так у тебя денег 0, по этому тебе и фиолетово
твоё мнение никому не интересно
Гость
22 марта 2024, 10:43
После прошлых выборов тоже статьи про девальвацию, нищету писали, голод в 2022 году по мнению блогеров из стенгазеты должен был нас накрыть
Гость
23 марта 2024, 21:09
так она уже наступила, нищета, очнись,
Гость
22 марта 2024, 10:02
Ну, Липсиц одиозная личность, фаталист тот еще. Я бы его слова делил на 2, а то и на 3.
Гость
22 марта 2024, 11:52
Да вы батенька, оптимист. Его прогнозы еще относительно радужнее будущей реальности.
Гость
22 марта 2024, 09:39
доллар это вам не юань и рупия
Гость
22 марта 2024, 10:46
Нет конечно, это бумажная тряпка не подкрепленная ничем, даже то золото которой США ворует десятилетиями у стран ему не помогут
Гость
22 марта 2024, 15:03
Гость
22 марта 2024, 10:46
Нет конечно, это бумажная тряпка не подкрепленная ничем, даже то золото которой США ворует десятилетиями у стран ему не помогут
она подкреплена мощной финансовой системой - этого достаточно, чтобы ЦБ РФ частично держал деньги в долларах, проснитесь уже, нет там врагов и друзей. просто бизнес и стремление заработать денег
Гость
22 марта 2024, 09:32
Гораздо важнее цена килограмма мяса или квадратного метра новостройки.
Гость
22 марта 2024, 10:47
Свиннина 260, говядина 600 без кости
Гость
23 марта 2024, 21:07
Гость
22 марта 2024, 10:47
Свиннина 260, говядина 600 без кости
за 260 это не свинина, а "шприцованное нечто"
Гость
22 марта 2024, 09:27
99% населения нас рать, часть в кредитах и ипотеках, а остальные выживают от зп до зп
Гость, И чё писатель???!!Че он твой надзор сделает?
Гость
22 марта 2024, 07:51
это сайт на финансировании госдепа, его не закроют!
Гость
22 марта 2024, 10:45
Да не переживайте, тюменцы знают что из себя представляют данные новостные порталы
Гость
22 марта 2024, 06:19
Тут 2 варианта развития событий. 1- Все побегут менять рубли на доллары и тут доллар упадет до значений к примеру 60, купил я их за 90 а продал по итогу за 60 рублей за доллар. 2. Доллар действительно подымится до 200, и в этом случае мы простые граждане снова проигрываем, так-как опустеет бюджет.. Я хочу сказать, если не в карман залезут, то залезут в ваш сейф..
"1- Все побегут менять рубли на доллары и тут доллар упадет до значений к примеру 60"
Пардон, а с чего вдруг в таком случае доллар дешеветь начнет? Спрос только повышает его цену. Вот если все побегут менять доллары на рубли, то есть интерес к доллару начнет падать, тогда его цена еще может снизится. Но и тут я в этом сильно сомневаюсь.
"1- Все побегут менять рубли на доллары и тут доллар упадет до значений к примеру 60"
Пардон, а с чего вдруг в таком случае доллар дешеветь начнет? Спрос только повышает его цену. Вот если все побегут менять доллары на рубли, то есть интерес к доллару начнет падать, тогда его цена еще может снизится. Но и тут я в этом сильно сомневаюсь.
в раше давно уже все по указке сверху, примеров достаточно
Достижения
Твой первый