много буков....)) пойду возьму кредит, чтобы уйти в запой на месяц, выйду из запля- возьму другой кредит, и снова в запой... и похрен, какая у вас ключевая ставка
Гость
13 марта 2024, 12:38
Бла-бла-бла. А ответ один - храните доллары в банке под подушкой
Гость
13 марта 2024, 11:06
За январь и февраль 24г. уже дефицит составил 1,5 трл. руб. А эту цифру закладывали - НА ГОД! Соответственно- будут повышать НДФЛ поголовно и девальвировать рубль, ибо бабок нет.
Гость
13 марта 2024, 11:03
Русский человек будет брать кредит, даже если ваша ставка будет 40%. Менталитет-хочу, и все.
Гость
13 марта 2024, 10:12
коротко из школьного курса- дешевые кредиты двигатель экономики, дорогие кредиты тормоз экономики. вот и все. вывод продажи убавятся, торговля тормознется, карманы банка наполнятся- потом начнут снова раздавать. задача не давать людям развиваться
Гость
13 марта 2024, 09:57
только валюта может сохранить сбережения
Гость
13 марта 2024, 09:31
😐Кручу, верчу, запутать хочу!
Гость
13 марта 2024, 09:03
Проблема всех наших водителей руками в том что они не соответствуют занимаемой должности от слова совсем. Вся статья это пересказ учебника Экономикс для первого курса вуза. Только вот актуальность эту учебник потерял еще в 90е, потому что он написан без учета влияния связки интернета с НЛП, мгновенной связи и торговых роботов брокеров.
Поэтому все эти "анализы" можно сразу не глядя сливать в сортир - все равно лаборатория покажет сифилис...
Гость
13 марта 2024, 09:15
Вот это вы сейчас опустили Экономикс!
Гость
13 марта 2024, 07:47
Как говорится , верю каждому зверю а этому погожу . Постоянно у него вырастает не там где нужно , как у мутанта.
Гость
13 марта 2024, 07:45
лозунгов и без нее кругом навалом
Гость
13 марта 2024, 09:16
Храните деньги в сберегательной кассе!
На сберкнижку отложил -- путевку на море купил!
Гость
13 марта 2024, 10:03
Гость
13 марта 2024, 09:16
Храните деньги в сберегательной кассе!
На сберкнижку отложил -- путевку на море купил!
На море Лаптевых ?
Гость
13 марта 2024, 07:03
300 млрд (МИЛЛИАРДОВ!) евро в Европе и
20 млрд фунтов стерлингов - в Великобритании - столько хранила Эльвира Сахипзадовна российских активов за рубежом. Это по самым скромным официальным оценкам. Сколько переведено рублей в доллары, евро и золотые слитки и вывезено из страны частным порядком в Израиль, арабские страны, в островные оффшоры и так далее - не счесть.
После этого набиулинская свиристелка имеет наглость утверждать, что самый надежный способ хранения - рублевые депозиты. А "журналист" и рад уши развесить.
Посмотри, кто подписал данное распоряжение. "Распоряжение от 25 октября 2010 г. №1874-р
Об утверждении прилагаемого перечня юридических лиц для организации от имени Российской Федерации продажи приватизируемого федерального имущества и (или) осуществления функций продавца".
Гость
13 марта 2024, 08:29
Ну так если у вас есть возможность конвертировать рубли в доллары, евро, золотые слитки и вывезти в Дубай, то конечно это лучше. Ну а если нет возможности, то храните на депозите в рублях. Всё же просто.
Гость
13 марта 2024, 06:58
Лучше не хранить, а сразу пропивать)
Гость
13 марта 2024, 06:37
"С середины прошлого года инфляция начала ускоряться, потому что спрос значительно превышал возможности роста производства. Мы отреагировали на это повышением ключевой ставки".
Инфляция начала ускоряться совсем по другим причинам: рост цен на топливо и иностранные комлектующие. Непредсказуемость на рынке.
Ставку повысили, чтобы хоть немного укрепить падающий в пропасть рубль.
Гость
13 марта 2024, 06:17
Верить нашим банкирам?? Нет спасибо! Деньги на сберкнижках в 90 пропали. Чложил ваучер в народный фонд в сбкркассе и не слуху не духу!! Цыгане честнее!!
Достижения
Свой среди своих