перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как копить и не тратить: пять советов от финансовых экспертов

23 января 2024, 08:00
Гость
Гость
23 января 2024, 13:23
раньше мечтал купить авто новое с салона,не удалось. потом квартиру или дом,понял,что и это неосуществимо. сегодня понимаю,что нам пользоваться тем,что осталось от родителей. а кто-то жил хорошо за чужой счёт считая государственную шерсть своей,так и продолжает жить. ну,так и будем русскими терпилами,терпеть до конца?
Гость
23 января 2024, 18:46
плохо, когда ничему путнему не выучился и ничего в жизни делать не умеешь
Гость
23 января 2024, 13:21
Как сказал великий стратег- все идет по плану!!
Гость
23 января 2024, 13:31
Похоже что нормальной жизни в РФ никогда не будет, каждые 15-20 происходят потрясения. Когда ничего не происходит слишком долго то власти сами устраивают что нибудь новенькое для народа и всего мира, что бы не расслаблялись и что бы в мире не забывали что есть такая страна как Россия.
Гость
23 января 2024, 20:31
Сейчас большинству пенсионеров лишь бы выжить, а уж про накопления мы давно забыли. Даже похоронные уже истратили. Так что эти советы ни для нас.
Гость
24 января 2024, 01:12
Тяжко вам, окраинским пенсионэрам. Но Зеленому сейчас не до вас, так что терпите и молитесь
Гость
23 января 2024, 12:19
Одна моя коллега, поддерживающая сво и безумно любящая утина, в прошлом году сказала, надо лет 10 потерпеть и заживем, сейчас как все сами начнем делать. Нифигасе! а почему не 50 лет подождать, не 100. Зачем нужно такое правительство, создающее проблемы и заверяющее, что нужно подождать чуть-чуть и потом только зажить, причем правительство то себя ни в чем не ограничивает, ни себя, ни семьи, ни друзей.
Гость
23 января 2024, 13:20
Про светлое будущее слышали наши деды, отцы, теперь слушаем мы и наши дети.
Гость
23 января 2024, 12:19
Затрахало, что в России каждый год жизни это ПРЕОДОЛЕНИЕ. Вместо преодоления хочется просто ЖИТЬ!
Гость
23 января 2024, 13:19
Мне 24, и по-моему за всю свою осознанную жизнь и помню, что все говорят: «Сейчас кризис, а вот потом!!!» Пока молод и глаза горят, надо менять страну. А то еще в 2019, казалось, что нужно подождать и будет лучше. Кто же знал, что тогда еще было более-менее хорошо.
Гость
23 января 2024, 13:26
Все деньги уходят на еду, коммуналку, и лекарства с большой экономией, об одежде приходится только мечтать, даже хлеб стал очень дорогим.
Гость
23 января 2024, 11:31
Если месяц следовать этим советам, то можно отбить наценку на подорожавшие на 60 рублей яйца.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 08:26
Никак в данной экономике!!!!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 08:34
берешь копишь и не тратишь. ваш кэп
Антиплаксин форте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2024, 08:22
сейчас есть отличные предложения для накоплений с ежедневными % нат остаток и защитой от трат. удобно и от импульсивных покупок самое то
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 08:35
Антиплаксин форте, не покрывает инфляцию.
Окорок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2024, 08:44
23 января 2024, 08:35
Антиплаксин форте, не покрывает инфляцию.
Но это все равно лучше, чем просто складывать "в конверт".
Антиплаксин форте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2024, 08:49
23 января 2024, 08:35
Антиплаксин форте, не покрывает инфляцию.
16% годовых, вполне норм
Гость