«Жизнь будет усложняться. Других вариантов нет»: что ждет российскую экономику в 2024 году
2 января 2024, 09:00
Гость
2 января 2024, 23:02
Ох и экономист прогноз делал! Это, наверное, техничка забежал в редакцию со своей "аналитиков", по стилю похоже...
Гость
2 января 2024, 21:27
Никому и никогда не удастся завоевать Украину!
Гость
2 января 2024, 21:06
Белгородцы должны знать , что пупкин защищает Донбасс .
Гость
2 января 2024, 21:05
Я накопила маленько себе на похороны и чё, надо поделиться? На бомбы, ракеты им не хватает?
Гость
2 января 2024, 19:27
Но у некоторых жизнь будет еще более качественной.
Гость
2 января 2024, 19:25
Экономика должна быть экономной! Не забыли еще брежневский постулат?
Гость
2 января 2024, 19:23
Да разве ж это жизнь... (С)
Гость
2 января 2024, 17:51
Чтобы рассуждать о том что будет с экономикой, эту самую экономику нужно создать для начала.
Гость
2 января 2024, 14:36
Должны с каждым годом жить лучше, но наоборот получается , пусть кто поддержал и сейчас поддерживает действия в другой стране и расплачивается, продают дворцы, яхты , самолеты, снижают себе зарплаты, а не за счет народа
Хороший план.
Наверняка сам Байден подписывал
Он же во всем виноват, со слов обиженого и обманутого всеми.
Гость
2 января 2024, 12:59
Настал новый день, настало новое время 72 постить обязательный дежурный вброс по нытью... Надо-же чем-то цепсоте с овальнятами и подобными харчеваться, а стенгазета заботится о их прокорме...
Гость
2 января 2024, 16:51
Эта «стенгазета» твой основной источник дохода. Так что нефиг гавкать на руку, которая кормит.
Гость
2 января 2024, 18:36
Гость
2 января 2024, 16:51
Эта «стенгазета» твой основной источник дохода. Так что нефиг гавкать на руку, которая кормит.
Сурьезно?😁 Так вот ты свою харчевню-то и отстаиваешь, облизываешь ее...😁😂
Гость
7 января 2024, 16:59
А тебя патриот, это не касается? видимо ты из тех у кого наворовоного бабла полно и повышение цен тебя не трогает
Гость
2 января 2024, 12:50
лидер ЛДПР Жириновский предрекал, что Россия закончит своё существование в 2024 году
Гость
2 января 2024, 12:40
бедные жители воронежской деревни! рос.кинжалом всю улицу снесло!
Варианты есть всегда и все они не в пользу властьимущих и состоятельных людей.Скоро всё увидите что это и как это!!
Гость
2 января 2024, 12:17
оказывается, что удары кинжалами по Киеву не бесплатные
Гость
2 января 2024, 11:44
Зато мы русские и гордимся этим! Все остальные нерусские (то бишь неарийцы), а значит неочем.
Гость
2 января 2024, 11:18
Печально, что это не коснётся чиновников.
Гость
2 января 2024, 10:56
Господа тюменские покорные терпилы,
молитесь за здоровье Путина!
Все познается в сравнении!
Посмотрите,как живут люди в Северной Корее и возрадуйтесь,что вы до сих пор не ходите строем,не кричите речевки и не работаете за килограмм риса!
Так что наслаждайтесь свободой,радуйтесь каждой минуте и не слишком заглядывайте в будущее!
Меньше знаешь,лучше спишь!😀😀😀
интересно в россии когда нибудь будет подобная статья, типо такой. в россии снижаются тарифы жкх, цены на бензин, сельское хозяйство развивается овощи подешевеют и т.п
"Сбережения - хороший ресурс". 40 трлн рублей власти планируют изъять у граждан РФ ради поддержания на плаву экономики инвестиций.
Глава Минфина Силуанов пояснил, что речь идёт о сбережениях граждан, которые «находятся либо на руках у населения, либо не участвуют в активных инвестиционных программах».
"Сбережения - хороший ресурс". 40 трлн рублей власти планируют изъять у граждан РФ ради поддержания на плаву экономики инвестиций.
Глава Минфина Силуанов пояснил, что речь идёт о сбережениях граждан, которые «находятся либо на руках у населения, либо не участвуют в активных инвестиционных программах».
По домам пойдут. Как в продразверстку.
Гость
2 января 2024, 09:28
Жить стало лучше, жизнь стала веселее. Шея стала тоньше но зато длиннее.
Достижения
Свой среди своих