перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Самолеты есть, а двигателей нет». Авиакомпании просят продлить ресурс Ан-24 и Ан-26. Возможно ли это и на чем будем летать?

14 ноября 2023, 11:00
Гость
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 18:23
Смехдержавой уже россия, давно стала!
Гость
14 ноября 2023, 11:15
Новости "великодержавия". Авиастроение уничтожено, автомобилестроение отдали китайцам, население импортозамещено на выходцев из средней Азии. Всё по плану.
Гость
14 ноября 2023, 11:27
Россию можно назвать сверхдержавой благодаря президенту Владимиру Путину, признал профессор политологии Чикагского университета Джон Миршаймер в ходе выступления в Centre for Independent Studie. «Мы считаем Россию сверхдержавой, потому что Владимир Путин, придя к власти в 2000 году, вернул русских с того света», — высказался он. После девяностых, указал политолог, Путин вдохнул в страну новую жизнь. Кроме того, Миршаймер считает, что однополярность подошла к концу, ее сменил многополярный мир. Эксперт из США отметил, что теперь на международной арене их три сверхдержавы — США, Китай и Россия. Ранее российский лидер говорил, что новый многополярный миропорядок будет более демократичным и справедливым. По его словам, в мире формируются мощные экономические и политические центры силы и влияния, которые все настойчивее заявляют о себе. Между тем офицер ЦРУ в отставке Филип Джиральди отмечал, что предлагаемая президентом России модель о многополярности лучше того миропорядка, какой предлагают США.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 11:36
Гость
14 ноября 2023, 11:27
Россию можно назвать сверхдержавой благодаря президенту Владимиру Путину, признал профессор политологии Чикагского университета Джон Миршаймер в ходе выступления в Centre for Independent Studie. «Мы считаем Россию сверхдержавой, потому что Владимир Путин, придя к власти в 2000 году, вернул русских с того света», — высказался он. После девяностых, указал политолог, Путин вдохнул в страну новую жизнь. Кроме того, Миршаймер считает, что однополярность подошла к концу, ее сменил многополярный мир. Эксперт из США отметил, что теперь на международной арене их три сверхдержавы — США, Китай и Россия. Ранее российский лидер говорил, что новый многополярный миропорядок будет более демократичным и справедливым. По его словам, в мире формируются мощные экономические и политические центры силы и влияния, которые все настойчивее заявляют о себе. Между тем офицер ЦРУ в отставке Филип Джиральди отмечал, что предлагаемая президентом России модель о многополярности лучше того миропорядка, какой предлагают США.
Как бы не оказалось что профессор с офицером - внештатные сотрудники Russia Today.
Гость
14 ноября 2023, 11:52
14 ноября 2023, 11:36
Как бы не оказалось что профессор с офицером - внештатные сотрудники Russia Today.
у егорки 3 отговорки, а у тарса все 44 😂
Гость
14 ноября 2023, 12:48
Самолеты АН-24 само то для россиянина. двигатели к ним в советское время их модификации для военных самолетов ремонтировали на Тюменском моторостроительном объединении. Правда, Газпром , захвативший задарма мощности ТМПО, превратил завод в несколько цехов. Литейный, инструментальный, Термический цех и цех сцеплений за ненадобностью были ликвидированы, площади отданы в аренду под сборку мебели. Полагаю на других авиастроительных заводах ситуация выглядит аналогичным образом. На Луну мы уже можем бросать только болванки, вместо советского лунохода. Вместо автомобилей мы в состоянии выпускать только автомобили марки УАЗ, по чиновничьей прихоти, названные гордо PATRIOT, но псевдо патриот недалеко ушел от праобраза-американского Виллиса, времен 40-х годов прошлого столетия.
Гость
14 ноября 2023, 12:53
Дикая страна, с дураками
Гость
14 ноября 2023, 13:04
А ты откуда пишешь ?
Гость
14 ноября 2023, 11:41
на коленях пусть просят!
Гость
14 ноября 2023, 11:47
на коленях - это Ваше незалежное и только Ваше 😂
Гость
14 ноября 2023, 11:55
Ага))) Дайте гроши дайте танк и так с протянутой рукой по всей Ейропе 😂😂😂👍🔥
Гость
15 ноября 2023, 11:00
Главное, все по плану...
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 18:48
Хорошая инициатива)) Летать до упора еще 50 лет...
Гость