Центробанк резко поднял ключевую ставку. Это четвертое повышение за год
27 октября 2023, 15:32
Гость
27 октября 2023, 19:29
Помню полтора года назад сколько нытья было в этой стенгазете,когда до 20 процентов подняли))) и вот заново)) дак вы не берите в долг пока ставка высокая))) а делайте вклады,а потом наоборот))) но вам бы только поныть
Гость
27 октября 2023, 22:35
А деньги то на вклады где взять?
Гость
28 октября 2023, 00:54
Гость
27 октября 2023, 22:35
А деньги то на вклады где взять?
Денег у Всех много, но вкладывать не нужно, счетам будут арестовывать, деньги успевают обналичивать сейчас
Гость
27 октября 2023, 18:49
Последствия высокой ключевой ставки:
высокие ставки по кредитам;
высокие ставки по банковским депозитам;
замедление экономики и производства;
снижение покупательной способности;
снижение инфляции.
Гость
27 октября 2023, 18:04
Богатые станут ещё богаче, бедные ещё беднее. Старо, как мир.
Гость
27 октября 2023, 17:39
Ставку повысили, чтобы простые предприниматели и мелкие предприятия не вздумали взять кредиты и наладить собственное производство - всё должно производиться за пределами страны. Мы сырьевая страна, недра которой уже поделены и нужно от этого отталкиваться
Гость
28 октября 2023, 02:10
Обсалютно верно, большая дойная корова.🤯
Гость
27 октября 2023, 16:38
Ну теперь доллар конечно рухнет. Прям рубля на полтора!
Гость
27 октября 2023, 16:31
Русская община Кипра обратилась к Путину с призывом выдвинуться на новый срок
"В нынешний переломный момент истории именно Владимир Путин и только он способен защитить интересы России и ее граждан, обеспечить безопасность нашего государства, сохранить единство нашего многонационального народа перед лицом экзистенциальной угрозы с Запада, поэтому мы призываем его выдвинуть свою кандидатуру на новый президентский срок", - говорится в обращении.
Мы постоянно общаемся с нашими соотечественниками на Кипре, и подавляющее большинство из них убеждены, что альтернативы Путину сегодня нет", - заявил Апраксин в беседе с корреспондентом ТАСС.
"Считаем, что он обязательно должен выдвинуть свою кандидатуру", - добавил глава КСРС.
Русскоязычная община Кипра насчитывает более 100 тыс. человек.
"Это их законное право", - подчеркнул посол РФ, добавив, что документ будет обязательно направлен в Москву.
Глава российской дипмиссии отметил, что обращение общины к президенту Путину "является свидетельством того, что проживающим за рубежом соотечественникам небезразлична судьба России".
Гость
27 октября 2023, 18:53
пусть он эту общину и возглавит
Гость
27 октября 2023, 18:54
у них там всё ок? не надо освобождать?
Гость
27 октября 2023, 22:37
Гость
27 октября 2023, 18:54
у них там всё ок? не надо освобождать?
👍 самый классный и умный комментарий!!!
Гость
27 октября 2023, 16:31
вот незалежность пятьдесят первого штата США: 😂
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что его страна выступает за мир на Украине, но план Зеленского нереалистичен. По мнению Фицо, Евросоюз должен перестать быть поставщиком оружия и стать миротворцем, а Россия и США — договориться о мире.
— Я выступаю за завершение действий, и мне всё равно, какой это будет план. О чем договорятся — это дело русских и американцев. Вы знаете, что украинцы здесь не играют никакой роли — о чем договорятся русские с американцами, это и будет иметь силу, я хочу, чтобы был мир
Гость
27 октября 2023, 18:52
Фицо память напрочь отшибло. Забыл о 1968
Гость
27 октября 2023, 20:15
А у нас в подъезде опять Обама гадить начал.
Гость
27 октября 2023, 16:13
Человейники теперь уже точно перестанут покупать.
Гость
27 октября 2023, 16:11
попросту говоря, денюжек напечатали и раздали народу больше, чем произвели товаров
Гость, это ты в правильное место зашёл, сейчас тебе объяснят)
😂😂😂👍👍👍
Гость
27 октября 2023, 16:36
тут могут объяснить только как инструкцией от ватных палочек от пользоваться. 😂
Гость
27 октября 2023, 15:57
Мне тут тащ майор звонил, по Ватсапу. Я сразу спросил, больше ли ему 18 лет. Потому что - если меньше, то беседу надо прерывать - нельзя с малолетками связываться.
ты тут всем втирал, что к тебе чуть ли ни на Вы и шепотом по имени отчеству на работе обращаются. А что выходит по факту? Ты тут круглосуточно, постоянно - стало быть писать комменты и есть твоя работа. Что то я не вижу в комментариях уважения к тебя хоть маломальского. Кто ты получается) работник стенгазеты 😂
ты тут всем втирал, что к тебе чуть ли ни на Вы и шепотом по имени отчеству на работе обращаются. А что выходит по факту? Ты тут круглосуточно, постоянно - стало быть писать комменты и есть твоя работа. Что то я не вижу в комментариях уважения к тебя хоть маломальского. Кто ты получается) работник стенгазеты 😂
посчитай комменты за сегодня и умножь на 30 сек. сколько времени заняло? ответ жду до конца дня
Гость
27 октября 2023, 19:13
Гость
27 октября 2023, 16:35
ты тут всем втирал, что к тебе чуть ли ни на Вы и шепотом по имени отчеству на работе обращаются. А что выходит по факту? Ты тут круглосуточно, постоянно - стало быть писать комменты и есть твоя работа. Что то я не вижу в комментариях уважения к тебя хоть маломальского. Кто ты получается) работник стенгазеты 😂
Кремлеботы что то совсем одичали в последнее время. То на безенчука кидаются, то на джульету, теперь вот ненытика стали отрабатывать. Причем какая синхронность в действиях поразительная
Гость
27 октября 2023, 15:42
гарантированная стагнация. живем с тем что есть.
Гость
27 октября 2023, 15:39
Ну и как людям с такими ставками ипотеку брать,если зарплаты низкие? Хотите демографию повышать,а жильё не доступно.
Достижения
Свой среди своих